8 (911) 923-19-948 (911) 923-19... — показать

8 (911) 923-19-948 (911) 923-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3
95-Н помещение

Про «Салон красоты Happy на Гжатской улице»

В суете рабочих будней так важно найти время для себя и провести его с пользой. Салон красоты «Happy» на Гжатской улице поможет вам преобразиться и подчеркнуть яркую индивидуальность. Уютная атмосфера, стильный дизайн, приветливый персонал и низкие цены порадуют каждого клиента бьюти-центра.

Здесь вам предложат широкий спектр парикмахерских услуг. Мастера салона красоты обновят вам стрижку, сделают модную укладку, предложат окрашивание любого уровня сложности, мелирование, тонирование, ламинирование и уход за волосами. Мужчины могут обратиться в салон, чтобы сделать моделирование бороды и усов, а также стильную стрижку.

Мастера маникюрного зала помогут вам привести руки в порядок. Специалисты следят за всеми новинками моды и могут предложить вам оригинальный дизайн и обширную цветовую палитру профессиональных лаков для ногтей.

Любители ровного и красивого загара могут воспользоваться мощным безопасным солярием. Избавиться от нежелательных волос помогут мастера шугаринга и эпиляции.

Салон красоты работает ежедневно, без перерывов и выходных. Заходите на официальный сайт, чтобы найти полный список услуг и прайс-лист, а также записаться онлайн на выбранную процедуру. Благодаря мастерам салона красоты «Happy» на Гжатской улице вы всегда будете выглядеть красиво и эффектно.

Виды массажа 3
Баночный
Косметический массаж
Массаж живота
Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Салон красоты Happy на Гжатской улице (6)

Фотография специалиста Шахбазян Алексей
Фотография специалиста Калмыкова Татьяна Борисовна
Калмыкова
Татьяна Борисовна
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Happy на Гжатской улице (3)

Скажу честно — была в этом салоне около года назад, не очень понравилось. Забежала на прошлой неделе, так как срочно нужно было сделать укладку из-за мероприятия, живу рядом и просто не успевала в другое место. Обслуживание оказалось замечательным. Оказывается у салона сменились владельцы, поменяли мастеров. Новые мастера — просто мастера своего дела. Меня проконсультировали, сделали полировку волос и красивую прическу. Осталась очень довольна результатом
Уже несколько лет хожу на маникюр к Наташе, потому что когда-то меня просто покорил ее идеально выполненный маникюр! Человек необычайный перфекционист в своей работе, за что низкий поклон)))) + Ценник наиболее адекватный в нашем районе.
Огромное спасибо мастеру Лене прекрасное окрашивание после тихого ужаса на моей голове в другом «премиум» салоне. Она мастер своего дела и очень приятный человек! Если бы не ты - идти мне на свадьбу к подруге пугалом!
Желаю успехов и процветания в твоем творчестве, дари нам красоту и хорошее настроение. Очень рада нашему знакомству,теперь только к тебе.
Салон красоты Happy на Гжатской улице
Анна, спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости снова :)
На неделе на маникюр! ;)
Салон красоты Happy на Гжатской улице на карте