8 (800) 555-05-99 8 (800) 555-05... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-05-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 46
Кировский завод
Район: Кировский

Отзывы про Медицинский центр Бехтерев на проспекте Стачек (9)

Испытала настоящий кошмар, когда муж после пьянки не мог придти в себя. Решила обратиться за помощью к врачам. Вызвала специализированную бригаду из бехтерева. Приехали, успокоили, откачали, рассказали что делать после того, как прокапали. В общем прошло все гладко, остались довольны
Откачали меня наркологи из это клиники, хорошо, что есть услуга по вызову врачей на дом, иначе не знаю что и делал бы. Спасибо большое!
Понравилась эта клиника, обращалась за вызовом нарколога на дом. Приехали вовремя, поставили капельницу, рассказали, что делать дальше. Цена, конечно, на подобные услуги не самая приятная, но что делать.
После запоя мужа его мучало дико похмелье, поэтому вызвали доктора на дом, чтобы он помог. Приехали быстро, прокапали, на следующий день бодрый пошел на работу, пока больше не пьет. Теперь уговариваю его на кодировку.
Думали, что с нами такое точно не случится, потому что в семье никто не пьет, не курит. Но сын попал в плохую компанию и стал выпивать. В начале казалось чем-то безобидным, но в один вечер привезли его дружки в ужасном состоянии, нужно было что-то делать. Решили вызвать нарколога на дом, бригада приехала быстро, осмотрели сына и привели в чувства с помощью капельницы. Спасибо большое врачам клиники
Обращался в "Бехтерев", чтобы прокапаться после долгих гуляний и вернуться к нормальной жизни. Вышло не очень дешево, но точно могу сказать, что это не развод на деньги. Так как мне оперативно помогли и быстро стало легче. Конечно, больше не хотелось бы обращаться за такой помощью, но в случае необходимости буду звонить только сюда.
Мой супруг около недели обмывал повышение на работе, много пил с друзьями и пришлось обратиться за помощью к наркологу на дому. Приехала бригада, побеседовали с мужем, осмотрели его, провели детоксикацию. Понравилось, что врачи и мне рассказали как помочь мужу сейчас и потом. Мужу уже через несколько часов стало легче. Большое спасибо за помощь!
Спасибо, что есть такие клиники. Грамотные доктора, приезжают на дом, не задают лишние вопросы, что где и как. Соседи вообще не в курсе, что происходит за стенами. не нужно краснеть потом. Сразу делают вывод из запоя с помощью капельницы, уже через несколько часов становится легче и отпадает желание пить вообще. Спасибо, что так слажено работаете и делаете доброе дело. Рекомендую эту клинику, как лучшую в нашем городе!
Это был ужас, пока не отправили отца в бехтерев, невозможно было жить, потому что от питья человек уже становился неадекватным. Во время очередного запоя вызвали врача и этого центра и после оказания помощи приняли решение отправить отца на лечение. Ему вывели весь этот токсикоз из организма, а потом закодировали, потому что поняли что без этого никак вообще, причем отец сам принял решение, что нужно по быть неделю в стационаре, потому что переживал что не выдержит и выпьет, надо было хоть не много изоляцию продержать. Все помогло в итоге, сейчас держится, немнго побаивается срыва, но ходит в таких случаях на консультацию к врачу, помогает, после каждого похода меньше и меньше уже об этом говорит и переживает. Приятно видеть, как постепенно становится нормальным человеком. Лечение проводил Филимонов В.А., врач понравился, спокойно ко всему относится, с опытом огромным в этой сфере, и нас с мамой успокоил, обо всем рассказывал подробно на консультациях. Палата, содержание очень хорошие, отношение внимательное к отцу было, если что нужно было по лечению, всегда мог обратиться за помощью.