8 (812) 934-55-058 (812) 934-55... — показать

Интернет-магазин BIGSNT

8 (812) 934-55-058 (812) 934-55... — показать
+7 812 934-...+7 812 934-55-05 ещё

Про «Интернет-магазин BIGSNT»

Производство и оптово-розничная продажа спортивного питания под собственным брендом – BIGSNT. Компания была основана в 2010 году и на данный момент владеет производством, интернет-магазином, собственным складом c постоянным наличием необходимого запаса товаров. За годы работы у компании сложились партнерские отношения с ведущими производителями сырья, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. У BIGSNT одна из самых широких вкусовых линеек среди мировых производителей спортивного питания.

Интернет-магазин BIGSNT начал свою работу в 2017 году. Это быстрая доставка, достойные цены, широкий ассортимент, бонусы и подарки, отличное обслуживание, профессиональные менеджеры, гарантия на все товары, сезонные скидки, программа лояльности, карты постоянных клиентов.

Отзывы про Интернет-магазин BIGSNT (7)

А я пока пробовал только гейнер от этого производителя, но он мне понравился. И по результату и по вкусу, там сои нет вообще и красителей никаких. Натуральное все якобы. Советую! )
Решила прикупить спортпит, но у нас на северах ничего толкового найти не смогла. Нашла сайт BIGSNT, цены приемлемые, плюс скидки и есть гарантия, что меня обрадовало. Увидела возможность бесплатной доставки, но чек должен быть 5000+ рублей. Набрала пару банок хондропротекторов (играю в волейбол и читала, что для связок и суставов хорошо) и витаминов. Доставка чуть задержалась, но это ерунда, главное все привезли.
Известная марка, многие пили или пьют такой спортпит, но в магазинах больших, где всякое разное спортивное питание продают, я БИГ ни разу не видел. Только на сайте по ходу у них покупать надо до сих пор. Странновато, хотя оно того стоит конечно.
Покупаю уже полгода протеин от БИГ и чувствую себя отлично! С рационом и аппетитом все очень быстро уладил и с массой все ОК! Белка предостаточно получаю, рад своей форме. От спортивного питания очень многое зависит, поэтому выбирайте его правильно!
Много профессионалов покупают питание от БИГ, а чем я хуже? Тоже перешел на него с самого дешманского, причем по цене не намного дороже, потому что скидки постоянно и акции есть. В больших упаковках выгодно брать. Доставка не самая оперативная, просто надо заранее беспокоиться. Это как смесь для ребенка - осталось на донышке – спеши заказывай )
Интернет-магазин BIGSNT на карте