Салон красоты «Бигуди» в Санкт-Петербурге приглашает женщин и мужчин для обновления своего имиджа за небольшие деньги. Профессиональные мастера обладают множеством сертификатов, подтверждающих их квалификацию, участвуют в различных конкурсах, выставках, всероссийских соревнованиях.
В салоне красоты Bigoudi оказывают следующие виды услуг:
• косметологические (коллагеновые маски, массаж лица и шеи, пилинг, омолаживающие процедуры, чистка лица разными методиками, наращивание ресниц и прочие);
• парикмахерские (стрижки, укладки, создание причесок различной сложности, блондирование, мелирование, окраска волос, долговременная укладка, цветовой дизайн и прочие);
• ногтевой сервис (массаж рук, педикюр аппаратный, маникюр по различным методикам, покрытие ногтей, парафинотерапия и прочие).
Среди клиентов практически не бывает недовольных. Мастера ногтевого сервиса, парикмахеры-стилисты и косметологи, благодаря своему высокому уровню и обширной практике, понимают желания посетителей с полуслова.
Подарочные сертификаты, номинал которых начинается с пятисот рублей, могут стать прекрасным презентом для близких или знакомых на любой праздник. Срок их действия не ограничен.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/bigudi_5201860/