8 (812) 292-00-05 8 (812) 292-00... — показать

Black Star Burger в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 292-00-05 8 (812) 292-00... — показать
+7 812 292-... +7 812 292-00-05 ещё
Есть доставка

Отзывы про Black Star Burger (45)

Очень крутые бургеры, а главное они огромные, но цены конечно такие же, как и их бургеры...но есть лайфхак, где можно использовать баллы галереии и брать бесплтано каждую неделю
Наелись до отвала. Было вкусно))) Придем еще еще и еще. Прощай фигура)))
За вкусными бургерами только сюда!!! Они не только вкусные но и очень сочные,вкус насыщенный,ни каких вредных добавок. Салаты тоже очень нравяться,свежеприготовленные,готовят здесь быстро,не смотря на очередь.
Хорошее место,быстрое обслуживание,цены полностью соответствуют качеству. Доброжелательный персонал,обстановка живая и конечно же бургеры-огонь,сочные,свежие,аппетитные. Напитки разные,я предпочитаю Мохито,бодрящий вкус после трудного рабочего дня. Десерты отличные,предпочитаю вафлю.
Атмосфера всегда живая,позитивная. Бургер Классика и коктейль шоколадный,это то,что придаёт мне настроения на целый день.Свежие,вкус насыщенный,котлетка просто огонь,прожака отменная,очень сочные!Спасибо ребятам за проффесионализм и старания!
Бургеры отличные!Сочные и вкусные,соотношение цена и качество. Попробовала здесь 5 разных бургеров,все они были классные.На любой вкус можно подобрать,есть так же вегетарианские бургеры.Котлеты вкусные,отличная прожарка,сочные. Вообщем хорошее,достойное заведение. Обслуживание вежливое,подача быстрая.Несомненно приду ещё,очень понравилось.
Сочная котлета,овощи,зелень,пышная булочка и конечно же фирменный соус,всё это делает бургеры особенными. Ещё очень вкусные напитки и кофе. Атмосферно,уютно,позитивно!
Отличное решение для вкусного и сытного обеда или ужина. Здесь не только все блюда оригинальные и вкусные,ещё и обслуживание быстрое и вежливое. Персонал всегда рад помочь с выбором блюда. Мои фавориты бургер Гавайский,суп грибной и роллы. Фантастически вкусно,сытно,всё свежее. Качество оправдывает цену. Моё самое любимое заведение,кушаю здесь с самого открытия. Очень доволен.
Рекомендую эту бургерную всем тем,кто не был. По мне так лучше и вкуснее бургеров я не ела. Они особенные,интересные,оригинальные. Обслуживание быстрое,приветливое. Много сувенирной продукции,акции,розыгрыши.Атмосферно и стильно.А самое главное,что готовят из натуральных и свежих продуктов.
Выделил для себя неповторимый вкус бургера Вега-Сырная,в нём нет мяса,но он сочный,аппетитный,полезный,три вида соуса,сырные шарики и свежие овощи.Сочатание этих ингридиентов супер.Напитков много и на любой вкус.Я очень рад,что наконец-то нашёл для себя место,где можно отлично покушать и провести время.
Понравилось и детям и нам взрослым.Атмосфера здесь особенная.Заказали по бургеру Сальса,Грибной,Классика,крылья острые Баффало,суп куринный и салат оливье.Всё поразительно свежее и вкусное.Бургеры просто высшие!!! Большой выбор напитков и десертов. Планируем на днях ещё посетить это кафе.Класс!!!
Перепробовала много бургеров,десертов,напитков.Самые вкусные-бургер Грибной,маффины,коктейль шоколадный.Очень вкусно.Сразу видно,что готовят здесь по особой технологии,дома точно так не получиться.Обслуживание отличное,как и атмосфера.
Вкусно и сочно,порции большие,десерты и напитки,всё свежее и натуральное.Мясо нежнейшее,картофель вообще высший.Обстановка позитивная,официанты отличные.
Качество во всём.В обслуживании,в еде,в оформлении зала.Много десертов,жаль я сладкое не ем,но зато бургерами себя балую,именно в BSB.В них нет жира,только сок,нежное мясо,зелень и овощи-похрустывают,это значит свежие и не заветренные.Соусы,отличное дополнение.Обстановка позитивная.Моё любимое заведение.
Мне нравиться сюда ходить кушать.Очередь продвигается быстро,всегда свежие бургеры,сочные и вкусные.Супы и салаты,десерты,напитки.Вообщем есть всё и цены средние,не завышенные.Сотрудники приветливые.Акции и розыгрыши,много сувенирной продукции.Отличная бургерная!!!!
Самые вкусные бургеры,здесь.Особенно понравился Гавайский Вега Фалафель,сочный,начинка подобрана со вкусом,соусы фирменные невероятные.Меню хорошее,в нём всё есть.Персонал тактичный.
Булочка как домашняя,пышная и мягкая.Котлета в бургере фантастика,нежные и сочные,очень вкусно,в сочетании с соусом фирменным,интересно и оригигально.Обстановка добрая,позитивная.Приду ещё!!!
Бургерная очень понравилась.Интерьер,атмосфера,сотрудники приятные.Взял бургер Гавайский Вега Фалафель,напиток Мохито,чуррос со сгущёнкой.Всё вкусно и сытно.Чувствуется проффесионализм поваров и качество продуктов.Буду бывать здесь чаще.
Доволен обслуживанием,всё готовят молниеносно,вежливые.Многолюдно,позитивно,играет музыка.Блюда есть на любой вкус.Заказал Грибной бургер,суп с сухариками куринный и чуррос...Такого удовлетворения от еды я давно не испытывал.Очень всё вкусно!!!!
Впечатления от посещения только положительные.Быстро и вкусно готовят,к каждому гостю внимательны,тактичны.Бургеры очень сочные и сытные.Суп грибной,просто сказка,насыщенный вкус грибов.Напитки,есть выбор.Меня всё устроило,поэтому приду ещё)
Один раз зашла сюда за компанию и теперь почти каждый день кушаю здесь.Эта бургерная уже как родная.Ребята на кассе вежливые,позитивно настроены.Готовят быстро и вкусно.Картошечка хрустящая,в меру солёная,не утопленная в масле.Супчик грибной,насыщенный и лёгкий.Десерты и напитки,всё просто невероятно вкусно!
Заведение классное.Стильный интерьер,стильный персонал)Бургеры один лучше другого,я даже не могу выделить для себя какой то один,они все СУПЕР!!!Сочные,подают горячими,свежеприготовленными,а не подогретыми,сок бежит прям по рукам ммм...Оригинальность вкуса,подобного даже не ел ни где.А мороженое это шедевр какой то,всего в меру,ни какой приторности.Безумно рад здесь бывать!
Изобилие вкусных блюд.Мне нравиться оригинальность и сочетание ингридиентов в бургерах,ананас с мясом,остаётся послевкусие,интересные соусы.Булка как домашняя,пышная и вкусная.Сочные и аппетитные,в них невозможно не влюбиться.Теперь я понимаю,что такое настоящий бургер.Отдельная благодарность персоналу и поварам.Знают свою работу и выполняют на отлично.Однозначно одно из самых лучших заведений в Питере!!!
Безусловно рекомендую всем своим друзьям и знакомым эту бургерную!Отличное обслуживание,не обычные, оригинальные блюда.Обстановка позитивная,многолюдно и шумно,здесь жизнь просто кипит).Суп грибной,бургер Гавайский,картофель с топпингом и чай,вот мой заказ,который конечно же я не доела,наелась бургером и супом,ооочень сытно и аппетитно.Цена и качество соответствуют.Спасибо за тёплый приём и божественный обед!
Приятно удивили цены и качество обслуживания!Наш ужин на двоих обошёлся нам примерно в 1200 рублей.Взяли по бургеру,салату,мороженое и кофе.Приготовили быстро и у нас на глазах,подают всё с пылу с жару так сказать)Бургеры действительно очень сочные,мощные и вкусные.Рекомендую к посещению.
Заезжали с подругой на днях в эту отличную бургерную. Вкусные бургеры, картошка,отменные коктейли, обслуживание шустрое, ждали не долго. Единственное,это очереди,сначала даже передумали,но потом всё таки увидели,что очередь двигается очень быстро.Персонал приветливый,вежливый.Интерьер не могу обойти стороной,всё в фирменном стиле,не навязчиво.Вообщем рекомендую посетить!
Я равнодушна к фаст-фуду, но так получилось - зашла... И в целом, осталась довольна: подали быстро, вкусный по-домашнему грибной суп, бомбические десерты, приличный кофе. Атмосфера в общем приятная, дружелюбная.
Неплохое кафе, чтобы быстро и качественно перекусить. Брали чизбургеры - по-домашнему вкусно: пышная булочка, божественный соус, что делает бургер не сухим, а наоборот сочным. Соуса много, поэтому чтобы не перемазаться им, выдают перчатки. Хорошие молочные коктейли.
Отличное место! Цена может показаться завышенной, но качество продукта говорит о том, что все так как оно должно быть! Приятная атмосфера, люди хорошие работают, играет музыка,многолюдно,но места есть.Вкусно и интересно.Меню не большое,но в нем есть всё,что нужно,даже для вегетарианцев найдется бургер)Спасибо,за вкусную еду.
Бургерная - огонь! Заходили с подругами - остались очень довольны. Классный стильный интерьер, к бургерам выдают стильные черные перчатки, чтобы руки остались чистыми. Брали чизбургеры классические - вкусно и сочно, соус как надо. Подают, кстати, очень быстро. Мы придем еще!
Хотел бы похвалить официантов за понимание, умение подсказать и оперативность. Это очень ценно в ситуации, когда ты торопишься и тебе нужно быстро где-то перекусить.
Сами бургеры очень понравились вкусно, сочно, сытно. С мясом все в порядке - отличная прожарка. Спасибо!
Очень вкусно, очень сочно, интересное сочетание ингредиентов,дуэт мяса и ананаса просто сногсшибателен)И конечно же внушительный размер.Вкусные десерты,особенно вафля и маффин вишнёвый.Оформлено заведение со вкусом,уютно,чисто.Персонал гостеприимный,готовят быстро ,не смотря на то,что очено много народу.
Во время прогулки по интересным историческим местам самого романтичного города в мире, а именно на площади Восстания, мы зашли на перекус в бургерную от Тимати. Остались довольны - бургеры из качественных продуктов, плюс напитки и бомбически оформленные десерты не оставили нас равнодушными. Персонал обслуживает адекватно - заказ принесли довольно быстро. Интерьер стильный - очень атмосферно. Так держать!
Много слышали про заведение и наконец-то дошли.Бургеры вкусные и сочные. Если съедать бургер сразу, то никакая булка не разваливается!) Попробовали бургер Сальса и сырные шарики с соусом. Сочетания интересные,не обычные, понравились.Стоимость вполне адекватная,качество отличное.Готовят быстро,персонал вежливый.Интерьер современный.Придём ещё!
Нежнейшая котлета из мраморной говядины,моцарелла,овощи,маринованный огурчик,грибочки с луком в соусе демиглас и безподобный трюфельный соус,ммм....бургер Грибной!Вспоминаю и язык хочется проглотить)а картофель с топпингом...просто сказка,хрустящий,прожаренный.Я пробовала много бургеров в разных городах,но это был лучший!!!!Встречает приветливый персонал,атмосфера радости и уюта.Единственное очень многолюдно,но это всё становиться не важно,когда кушаешь такие вкусности,да и очередь продвигается быстро,работают слаженно и быстро.Даже уходить не хочется.В общем всем рекомендую!!!
Для любителей всего вредненького идеально) всегда заказываю классику. Не изменяю ей. Хотя пробовала другие у мужа. Но моя классика лучше всего) такая чистая и веусная#)))божественно же вкусно
Пробуйте,не слушайте ни кого и вам точно понравиться
Как же я рад что у меня есть возможность зайти к вам в кафе не только у себя в городе но и в питере в отпуске. все также суперски мое любимое махито. часто его беру. а еще люблю грибной бургер... он прям..грибной. мне очень нравиться. спасибо владельцам за создание достойного места отдыха
бургеры это конечно хорошо, но я сюда прихожу больше из-за вафелек, они такие вкусные. сами по себе. а все дополнения к ним невероятны. Сочетание вкусов.. бобические. я в востроге. Невероятнае. Если честно то в моем радном городе трудно найти вкусные вафли. Зато у вас их много
Хорошоее меню. Можно не только перекусить бургером. но и другие более существенные блюда попробовать.Очень люблю ваш грибной суп. конечно самый любимый это мамин. но теперь на 2 месте после ее супчика ваш. Очень душевный. прям меня привел в восторг. Сытненько перекус и побежал дальше. круто ж.
Был сегодня с другом у вас. Очень понравился мне салат цезарь. Вот салат вроде простой но где то сухарики как попало сделают или соус ужас. а тут все отлично, соус в норме и по количеству и по качеству. продукты все на высшем уровне качества, приятно что вы работаете на качество, а не количество.
ОЧень любим всей семьей ходить к вам в кафе. И малые могут перекусить и мы можем что то поесть. Очень приятно что персонал вежливый,знают меню. Приятно что учитывают все комментарии к заказу.
Кайфовое место с прекрасным интерьером, идеально приготовленной едой и приятной музыкой!!! Хочется возвращаться снова и снова к вам,за замечательными бургерами и десертиками, смузи)))
Я очень довольна,что нашла для себя настоящие и вкусные бургеры.Приятно находиться в этом помещении,чисто,позитивно и вкусно.Сочные и свежие бургеры не земной вкус,спасибо поварам!
Вкуснее я бургера не ела! Котлета сочная,из мраморной говядины,без прожилок,булка мягкая,ингридиенты все свежие,пропорции как надо!Соус идеальный!Обслуживающий персонал внимательный,вежливый.Подача быстрая.
Отличное место для сытного и вкусного перекуса.Бургеры сочные,свежие,аппетитные.и невероятно вкусные.Цены приемлимые.Ассортитмент впечатляет,напитки,десерты,супы,салаты,крылышки.Вообщем есть всё и на любой вкус.Рекомендую к посещению.Суперское местечко!