Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины для беременных и молодых мам в Санкт-Петербурге

Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ​ТЦ Жемчужная Плаза Сеть

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 51
Район: Красносельский

Похожие организации

Про «Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ​ТЦ Жемчужная Плаза»

Буду Мамой на Петергофском шоссе- это магазин товаров для будущих мам. Богатый ассортимент удобной одежды, которая подходит для периода беременности и отвечает не только потребностям комфортабельности, но и удовлетворяет эстетические вкусы потребительниц. Специальное белье для беременных, позволит сохранить кожу живота в отличном состоянии, что позволит избежать растяжек и прочих повреждений. А также в магазине вы отыщите товары для малышей. Все товары, которые составляют богатство ассортимента, сертифицированы и отвечают должным стандартам качества и безопасности для вас и вашего малыша.

Легкая промышленность 1
Мебель 2
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ​ТЦ Жемчужная Плаза (1)

Хочу посоветовать всем будущим мамочкам этот магазин! Здесь самый большой выбор одежды и аксессуаров, косметики для беременных и тд! Приветливые продавцы, я их мучила долго... то размер.. то жмет... то колит)))) все выдержали и помогли!!!! по ценам примерно так же как во всех беременских магазинах! Отличная система скидок, реальных скидок))! И самое главное что у них можно вернуть вещи, купленные в их магазине и обменять на новые со скидкой! Очень удобно, тк размеры меняются очень быстро))))
Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ​ТЦ Жемчужная Плаза на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!