8 (812) 234-17-17 8 (812) 234-17... — показать

Булочная на улице Профессора Попова в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 234-17-17 8 (812) 234-17... — показать
+7 812 234-... +7 812 234-17-17 ещё

Отзывы про Булочная на улице Профессора Попова (8)

очень вкусная выпечка, советую! постоянно с сестрой сюда ходим
Не рассказать словами насколько все вкусное!!! Обязательно попробуйте!
Хорошие, вкусные и недорогие. Пекут каждый день, так что залежавшегося товара нет. Выбор продукции не очень большой, но из того что есть - вкусно.
Одна из лучших булочных в нашем огромном городе, я считаю! Всегда только свежая продукция, огромный выбор по-настоящему вкусных булочек и пирогов! Цены очень демократические за такое большое качество выпечки! Я очень доволен, буду стараться заходить туда почаще при возможности!
Лично мне эта булочная очень понравилась. В помещении вкусный запах свежей выпечки(несморя на то что здание старое). Очень уютно - по домашнему. Хлеб часто бывает даже теплый - настолько свежий. есть и выпечка и пирожные.
Хорошая булочная, свежий хлеб. Всегда есть разнообразная выпечка. Никогда не уйдёшь от сюда, что бы не купив чего - нибудь к чаю. Аромат булочной, просто заставляет приобрести мягонькую булочку и скушать её с большим аппетитом.
Часто покупаю здесь Бородинский хлеб. Всегда свежий, и стоит на несколько рублей дешевле, чем в маркетах. Мелочь, конечно, но все равно приятно.
Чудесная атмосфера, разнообразные булочки-пироги-хлеб, всё вкусно. Большой выбор разнообразного кофе! Персонал очень вежлив.