8 (812) 234-17-178 (812) 234-17... — показать

Булочная на улице Профессора Попова

8 (812) 234-17-178 (812) 234-17... — показать
+7 812 234-...+7 812 234-17-17 ещё

Про «Булочная на улице Профессора Попова»

Купить прекрасную свежую выпечку можно заглянув в булочную по адресу ул. Профессора Попова 43. Булочная расположилась в удобном для покупателей месте. Проходимость в Булочной хорошая, а сдобные изделии всегда свежие и вкусные.
Цены в булочной очень демократичные и рассчитаны на все слои населения, так, прийти и купить что-то по своему вкусу может ребенок, сэкономивший денег на проезде, бабушка, работник социальной сферы или человек с хорошим достатком.
Вся продукция в Булочной только высшего качества, а в процессе приготовления были использованы натуральные ингредиенты. Никаких химических красителей, разрыхлителей и добавок в предлагаемой клиенткам продукции нет.

Отзывы про Булочная на улице Профессора Попова (8)

очень вкусная выпечка, советую! постоянно с сестрой сюда ходим
Не рассказать словами насколько все вкусное!!! Обязательно попробуйте!
Хорошие, вкусные и недорогие. Пекут каждый день, так что залежавшегося товара нет. Выбор продукции не очень большой, но из того что есть - вкусно.
Одна из лучших булочных в нашем огромном городе, я считаю! Всегда только свежая продукция, огромный выбор по-настоящему вкусных булочек и пирогов! Цены очень демократические за такое большое качество выпечки! Я очень доволен, буду стараться заходить туда почаще при возможности!
Лично мне эта булочная очень понравилась. В помещении вкусный запах свежей выпечки(несморя на то что здание старое). Очень уютно - по домашнему. Хлеб часто бывает даже теплый - настолько свежий. есть и выпечка и пирожные.
Булочная на улице Профессора Попова на карте