8 (812) 389-21-568 (812) 389-21... — показать

Школа и студия «Мастер Торт»

8 (812) 389-21-568 (812) 389-21... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-21-56 ещё
4.8141 отзыв

Про «Школа и студия «Мастер Торт»»

Посетив кафе Школа и студия «Мастер Торт» в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Кафе - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор качественных и столь любимых блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Захотелось покурить? В данном кафе для этого отведена специальная комната. Это заведение распологается недалеко от метро Старая Деревня. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее пишите адрес: Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49/92.

Комната для курения

Отзывы про Школа и студия «Мастер Торт» (141)

Добрый день! Заниматься тортами нравилось всегда, но не хватало теории, знания происходящих процессов. Школа "Мастер Торт" очень хороший проект. Профессиональная подача материала, интересные рецепты. Мастера всегда готовы ответить на вопросы. Формат обучения доступный, цена приемлемая.
Я заканчиваю курс Основы. Буду продолжать обучение дальше. Мне понравилось! Вашей команде успехов! Вы молодцы! В простой и доступной форме мастерски помогаете начинающим, даете идеи и вдохновляете.
Здравствуйте! Занимаюсь тортами на заказ уже 2 года, случай в Ютубе наткнулась на бесплатный вебинар от компании мастер торт, очень понравилось решила перейти на их уроки, решила начать с основы) уроки предельно ясные, на вопросы отвечают очень понятно, рецепты изумительные) я восторге планирую постепенно пройти остальное обучения!
Здравствуйте! Я обучаюсь в онлайн режиме школы Мастер Торт четвертый месяц, все бы хорошо, если не возникали проблемы. Сначала, оплатив очередной месяц я его не получила. И дозвониться долгое время до школы не могла, в итоге все решилось положительно и школа извинилась. Сейчас, при сдаче очередного домашнего задания и ожидания его проверки ( долгого ожидания, по 2-2,5 недели), весь месяц обучения пропал из видимости. И снова, дозвониться не возможно, на сообщения не отвечают и не перезвонивают. Не хочу думать плохое! Обидно за потраченное время! Хотелось пройти обучение до конца и получить сертификат, ради которого и был выбран определённый уровень обучения. Надеюсь меня услышат.
Здравствуйте друзья, в мир кондитерского искусства меня привела череда домашних праздников :))) Мною были заказаны подряд 4 торта, каждый из которых стоил не мало и имел существенный изъян :( Помню, мне хотелось идеального праздника для моей семьи... В последний раз сменив кондитера мне пришла в голову мысль, что такие вещи (т. Е. Изделия с изъяном) я смогу и сама сделать :)))) Вот так я и нырнул с головой в "сладкую жизнь". Читая статьи, и смотря ролики в интернете, я открыла для себя удивительно много вещей, о которых не знала и даже не догадывалась. Настала пора учиться!!!! По манере изьясняться, вниманию к деталям, подробностях, я сразу поняла, что эта школа состоит из мастеров своего дела, её преподаватели - профессионалы! Я прошла курс "Основы" и собираюсь учиться дальше, могу смело рекомендовать такой способ обучения
Добрый день! Сейчас я прохожу обучение на факультете "Крем". Мне понравилась сама возможность дистанционного обучения. Первый месяц прошел удачно, торт получился и поддержка преподавателя не лишняя. Хотеглось бы побольше общей информации о креме(его вариациях, свойствах, возможностей использования и особенностей), а не только в рамках прготовления одного рецепта. Думаю, это все впереди, я только начала обучение. Жду следующих уроков и готовлюсь к новым достижениям. С уважением и благодарностью.

Частые вопросы про Школа и студия «Мастер Торт»

Школа и студия «Мастер Торт» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 49/92.

Школа и студия «Мастер Торт» на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел