8 (812) 241-15-668 (812) 241-15... — показать

8 (812) 241-15-668 (812) 241-15... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-15-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 73 к 2

Про «Тюнинг-центр CarHeart»

Ремонт и тюнинг оптики любой сложности. Качественное улучшение головного света, придание индивидуальности внешнему виду автомобиля. Установка светодиодных модулей и ксеноновых линз в рефлекторную оптику, замена штатных выгоревших линз на новые галогеновые или ксеноновые линзы. Восстановление стекол фар, устранение запотевания, ремонт корпусов и креплений фар. Покраска масок фар, установка дневных ходовых огней, замена ламп на светодиодные. Химическая полировка и бронирование фар. Светодиодный тюнинг, подсветка салона. Установка парктроников и телескопических омывателей фар. Шумоизоляция и автозвук. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Примеры работ можно посмотреть на нашем сайте carheart.ru.

Автомойка 2
Ремонт ходовой части 1
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Звукоизоляционные материалы
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип магазина 1
Товары 4
Аксессуары
Акустические системы
Светильники и освещение
Сумки

Отзывы про Тюнинг-центр CarHeart (30)

Отличный сервис ремонта фар, цены приемлемые и работа выполнена качественно. Благодарен и рекомендую.
Очень доволен результатом ремонта фар в данном сервисе. Они сделали отличную работу и мои фары теперь выглядят как новые.
Команда профессионалов, работающих в этой фирме, обладает высокой квалификацией и опытом. Они выполнили задачу по оклеиванию моей машины безукоризненно, точно и без единого пузырька или недочета.
Без сомнений достойный сервис по тюнингу. С товарищем заехали просто проконсультироваться. Получили ряд рекомендаций и приняли решение о приоритетах в тюнинге и ремонте. За тюнингом направимся точно сюда!
Вполне адекватный сервис, услуги по вменяемым ценам. Мое знакомство с ним произошло по поводу шумоизоляции. Справились быстро и качественно. Материалы используют добротные. Теперь сажусь в автомобиль с удовольствием, в салоне находиться приятно, а то раньше постоянный шум. В общем, я доволен. По соотношению цены и качества все более чем оправдано. Мастера делают работу оперативно.

Частые вопросы про Тюнинг-центр CarHeart

Как узнать график работы Тюнинг-центр CarHeart ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 241-15-66

Тюнинг-центр CarHeart находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 73 к 2
1 этаж.

Тюнинг-центр CarHeart на карте