8 (812) 703-17-558 (812) 703-17... — показать

+7 812 703-...+7 812 703-17-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
Бизнес центр: Радуга
Есть доставка

Про «Cats & Dogs на проспекте Космонавтов»

Интернет-магазин товаров для животных Cats&Dogs круглосуточно принимает заказы и доставляет их по всей России. Ваш любимец - птица, кошка, собака, грызун, рыбка или рептилия? Всех домашних животных порадует любовь и забота сотрудников этого магазина. Каждому помогут подобрать сбалансированный корм, товары для ухода, дрессировки, развивающие игрушки, одежду, домик и многое другое. Cats&Dogs имеет и свою ветеринарную аптеку, и салон груминга-а это значит, что всё необходимое Вашему питомцу можно приобрести в одном магазине оптом или в розницу. В магазине всегда можно найти интересные акции и приятные скидки.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Cats & Dogs на проспекте Космонавтов (3)

2.3
Ужасно!Пожилой человек пришёл с сбитой машиной собакой!А они даже не помогли!Задавали вопросы и просили документы,вместо того,что бы оказать помощь !Ужасно!В итоге врач отказался вообще принимать!Позор!
в магазине этой сети в Колпино в ТЦ "Меркурий" продали товар с нарушенной упаковкой, кое-как скреплённой степлером. Поскольку не сохранил чек, то выбросил и товар. Больше в этот магазин никогда не пойду
Сначала мне очень понравился этот магазин! Продавец помог найти нужный товар, дал совет.
Мне даже выдали дисконтную карту. Но, как оказалось позже, даже с учетом скидки по карте их цены зашкаливают. Мне всегда приятнее зайти в магазин, в котором у меня есть скидка по карте. Но этот магазин оказался исключением. Я лучше зайду в безымянный и менее популярный и куплю тот же самый корм для кота гораздо дешевле. Слишком превышены цены.
Cats & Dogs на проспекте Космонавтов на карте
Обед супергероя