8 (931) 258-01-528 (931) 258-01... — показать

8 (931) 258-01-528 (931) 258-01... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-01-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Про «Чеховъ»

Ресторан русской кухни "Чеховъ" находится на Петропавловской улице недалеко от станции метрополитена "Петроградская".Этот ресторан может по праву называться рестораном "высокой кухни".В меню ресторана представлены блюда национальной русской кухни:холодец,салаты,супы,выпечка,мясо и дичь разных видов,широкий выбор алкогольных напитков,таких как настойки и хреновуха.Интерьер ресторана оформлен в рустикальном стиле,одежда официантов напоминает старорусские костюмы.Ресторан "Чеховъ" идеально подходит для деловых встреч,дружеских посиделок и романтических свиданий.

Бронирование столиков

Отзывы про Чеховъ (6)

4.8
Прекрасный ресторан для романтичного ужина, мы с мужем остались довольны и сыты!
Прекрасный небольшой ресторан русской кухни.Заглядывали в него несколько раз:просто перекусить и в качестве гостей дня рождения. Из плюсов заведения стоит выделить интересный интерьер с обилием деталей, удобное расположение недалеко от метро,но тем не менее,на спокойной тихой улочке, широкий выбор блюд русской кухни и интересный напитков (хреновуха и кисель) и вежливое, быстрое обслуживание. Из минусов,пожалуй,только довольно высокие цены.
Отмечали юбилей моей мамы. Долго выбирали место. Хотелось чего то литературного, театрального. Друзья посоветовали именно этот ресторан. Мы остались довольны всем, обслуживание на высшем уровне. Меню достаточно насыщенное. Приготовили все по высшему разряду. Официанты ни разу ничего не разлили, все приносили во время. Стол сервирован хорошо.
Очень хороший ресторан, отличное отношение к гостям, отмечали юбилей моей супруги, все остались довольны, и не только кухней, но и подходом к проведению мероприятия со стороны персонала ресторана, большое спасибо вам, ребята.
Слышать про ресторан Чехов слышала, попасть довелось впервые. Ну то, что интерьер интересный, спорить не буду - это главное достоинство ресторана, патефончик, буфет и прочие мелочи создают определенную театрально уютную атмосферу, это понравилось. С обслуживанием все не так чудесно. Встретили, провели к столику. С основной частью заказа отработали и все, внимание другим, что-то дозаказать уже трудно.. Конечно не страшно, можно и руками помахать, но... Еда в целом понравилась. Хороший салатик с лососем, борщ тоже ничего. Драники хоть и оригинальные в подаче с капустой, но обыкновенные, как и котлетки. Ресторан из разряда неплохих, но чего-то необыкновенного здесь нет.
Чеховъ на карте