8 (812) 945-40-918 (812) 945-40... — показать

8 (812) 945-40-918 (812) 945-40... — показать
+7 812 945-...+7 812 945-40-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 40
вход со двора

Про «Чемпион на улице Бутлерова»

Автошкола "Чемпион" на улице Бутлерова проводит занятия по подготовке водителей категории "В". Учебный класс располагает красочными наглядными пособиями и другими необходимыми материалами. Площадка для отработки навыков вождения соответствует всем современным требованиям. Автомобили находятся в хорошем состоянии. В школе работают опытные, вежливые и терпеливые преподаватели и инструкторы. Они к каждому ученику стараются найти индивидуальный подход. Делают всё от них зависящее, чтобы процесс обучения был максимально эффективным и комфортным. В автошколе "Чемпион" проходят различные интересные акции.

Отзывы про Чемпион на улице Бутлерова (16)

3.9
Автошкола чемпион одна из старых в Питере. Мой выбор пал на этот филиал так как добираться было до него удобней всего, к тому же есть несколько групп, я выбрал вечернюю. Обучался и сдавал в том году и ни с первым ни со вторым проблем у меня не возникло. По сути от обучения и знания теории, много что зависит, в том числе вождение. По сколько все подают правильно, то информация новая заходит хорошо и понимания соответственно. В результате, ожидания были полностью оправданы и сдал я с первого раза, за что спасибо автошколе!
Наконец-то появилась возможность пересесть с общественного транспорта на собственные «колеса». На радостях не стала затягивать и сразу записалась в автошколу. Обучение мое проходило в «Чемпионе» по «наводке» хорошей подружки, которая сейчас уже год как за рулем. Не скажу, что было легко, но терпеливые и грамотные инструкторы все же «вылепили» из меня сносного водителя))) Благодаря им, получила заветную «корочку» с первого раза, чему очень сильно рада!!!
Отвратительно. Полное отсутствие профессионализма.
Положительные отзывы - самопиар автошколы. Не стоит этому доверять. Сколько часов практики было? НИ В ОДНОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ НЕТ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА!
Добейтесь четкого ответа на вопрос - будет ли 56 часов практики. С 20 часами экзамен сдать НЕВОЗМОЖНО!
И лучше всего вообще не доверять мнениям других. Побывайте сами на экзамене. Вход на стадион Динамо свободен.
Узнаете там о том, что на самом деле происходит и как сдаются экзамены.
Я по совету друга сюда пришел. Он учился в прошлом году, я в начале этого. Ну, что можно сказать. Я читал и критику в отзывах и похвалу. В целом, с похвалой я согласиться могу, по тому что лично у меня деньги никто не вымогал, на экзаменах не валил. Все свои проблемы я заработал сам, с гордостью могу это сказать)) Очень волновался на внутреннем экзамене и чуть не запорол сдачу. Но нормально все прошло, пересдавать не пришлось, чему несказанно рад.
Всему преподавательскому и инструкторскому составу говорю большое спасибо, они хорошо работают и как люди, тоже приятные. Спасибо вам.
У меня хорошие впечатления об автошколе сложились. Моментами было трудновато, особенно на практике в городе, но отучился, все экзамен сдал. Никаких проблем, мешающих обучению, у нас не было. График наверное может не всем подойти, особенно тем кто совмещает работу с обучением. Но есть вечерние занятия, так что можно подстроиться. К самой школе у меня нет претензий. Учат, стараются, часов теории и практики достаточно чтоб даже не обладающего опытом вождения обучить. У нас был в группе была таких без опыта тоже экзамен сдали.
Но стараться надо, халявы тут нет.
Чемпион на улице Бутлерова на карте