8 (800) 775-63-658 (800) 775-63... — показать

CHINATODAY товары для красоты оптом

8 (800) 775-63-658 (800) 775-63... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-63-65 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Витебский проспект, 11

Про «CHINATODAY товары для красоты оптом»

ChinaToday — товары для маникюра, педикюра, наращивания ресниц напрямую от производителей

Привезем партию товаров для красоты:

• С документами: сертификат/декларация, ТОРГ-12, номер ДТ
  • По безналичной/наличной оплате
  • В оговоренный срок, который обозначил менеджер
  • По вашему списку товаров

Вам будет выгодно предложение, если

• Вы торгуете на маркетплейсах или у вас свой оптовый/розничный магазин товаров для красоты
  • Тратите на закупки от 50 000 ₽ в квартал

И хотите

• Получать ТОРГ-12 и договор: вести учет, отчитываться перед налоговой
  • Заказывать у одного поставщика и экономить время на приемку и ведение отчетности по товарам
  • Знать точные сроки поставок, не терять прибыль и не уходить в out of stock из-за отсутствия товаров
  • Свободно заходить на маркетплейсы и не попадать на штрафы из-за отсутствия документов

Если закажете товары для красоты через Opt.ChinaToday

• Сможете отчитаться перед налоговой: мы работаем с юридическими лицами и при безналичной оплате вы получите ТОРГ-12
  • Товар придет в оговоренный срок, который озвучил менеджер
  • Без труда оформите товары на маркетплейсы: потому что на товары мы даем сертификаты/декларации и номер ДТ для заполнения статформ
PayPal

Отзывы про CHINATODAY товары для красоты оптом (1)

Мне все понравилось, ассортимент не плохой, цены дешевые. Брала патчи и щетки. Пришли хорошего качества
У CHINATODAY товары для красоты оптом нет координат на карте