8 (812) 922-43-808 (812) 922-43... — показать

ChipsAway на Люботинском проспекте

8 (812) 922-43-808 (812) 922-43... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-43-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Люботинский, д 2

Про «ChipsAway на Люботинском проспекте»

Автомобильный технический центр ChipsAway порадует вас широким спектром лакокрасочных работ и прочего кузовного ремонта для большинства марок автомобилей, при чем в отличие от большинства мастерских, в ChipsAway работают с небольшими повреждениями локально, без демонтажа и полной перекраски вашего авто. Покраска происходит в сжатые сроки ( в среднем 1 день) и без очередей благодаря гибкой логистике. Часто в технологическом центре проходят скидочные акции. Так же на все оказанные услуги предоставляется гарантия на 12 месяцев. Находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Электросила.

Отзывы про ChipsAway на Люботинском проспекте (18)

2.8
Работать не умеют и не хотят. Делают не с первого раза. При этом бабки дерут. Такое ощущение что мне Вася в гараже красил машину. Если задумались хоть на секунду туда поехать, НЕТ. Ненадо портить Авто.
ChipsAway на Люботинском превратился в какой-то лохотрон. Насчитали мне за 1 элемент с царапиной на бампере 12 000 руб. Диллер мне полностью предлагал покрасить элемент за 9 000. В итоге сделала у их конкурентов в том же "бывшем ChipsAway" на Пороховском за 5000.
Год назад на Люботинском красил незначительные царапины на заднем крыле. В цвет попали, пара пузыриков в краске - не в счёт. Но зачем то покрасили и загиб крыла в арку, причём, зачистив его от идеального заводского покрытия! После зимы (как раз через 1 год) обнаружил, что краска отслаивается и металл уже пошёл коррозией. Гарантия на покраску закончилась месяц назад, а спецы из Chipsaway говорят, что теперь придётся красить каждый год-нормально это место уже не сделать! Вторая арка (не крашеная) по прежнему в идеале! Как же вы мне нагадили!
Год назад на Люботинском красил незначительные царапины на заднем крыле. В цвет попали, пара пузыриков в краске - не в счёт. Но зачем то покрасили и загиб крыла в арку, причём, зачистив его от идеального заводского покрытия! После зимы (как раз через 1 год) обнаружил, что краска отслаивается и металл уже пошёл коррозией. Гарантия на покраску закончилась месяц назад, но спецы из Chipsaway говорят, что теперь придётся красить каждый год-нормально это место уже не сделать! Вторая арка (не крашеная) по прежнему в идеале! Как же вы мне нагадили!
Не рекомендую Вам обращаться в Чипс Эвей на Люботинском. Обратился к ним устранить ржавчину на 2х элементах. После ремонта машину еще 2 раза оставлял для исправления косяков. С первого раза делать не умеют. Криворукий мастер также мне покрасил колесо и резинку у двери, до сих пор не смывается. Через пол года ржавчина снова появилась на тех же местах в том же количестве. Надо опять ремонтировать. Гарантию не дают, за новый ремонт опять хотят денег. Если нужны фото - прилагаю. Спасибо.
ChipsAway на Люботинском проспекте на карте