8 (812) 209-23-438 (812) 209-23... — показать

+7 812 209-...+7 812 209-23-43 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 102
501 офис; 5 этаж

Про «ЧистиКО»

Чистота - залог здоровья, семейного счастья и успеха в бизнесе. Чистый дом уютен, особенно если хозяева не выматываются, пытаясь привести квартиру в порядок после работы. Чистый офис не оттолкнет клиентов и потенциальных партнеров, намекнет на порядок в корпоративных делах. Чистый цех и вовсе - гарантия здоровья ваших подчиненных, безостановочной работы предприятия.

Если вы хотите, чтобы было чисто всегда и без усилий с вашей стороны, звоните в "ЧистиКО". Мы - одна из клининговых компаний Санкт-Петербурга, предлагающая все виды услуг, связанных с уборкой.

Другие клининговые услуги 2
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 21

Отзывы про ЧистиКО (53)

Заказывала впервые в квартиру студию, начисто прибрались. Осталась максимально довольна работой сотрудников!
Перед переездом в квартиру заказали клининг, что сказать, ужасное, отвратительное качество уборки. Клинер Жанна пришла без какого-либо оборудования, только с тряпочками, синергетиком, обычным жироудалителем, пемолюксом, даже элементарно не было пылесоса. Впечатление от компании осталось наихудшее, клиентоориентированность 0, по телефону сотрудники бросают трубку и говорят, что это мои проблемы, что я чем-то недовольна, сам клинер вообще блокирует телефон мой. Я шокирована таким отношением к своим клиентам. После часа нахождения в квартире, якобы после уборки, носки у ребенка из белых превратились в черные. Я думаю, что после клининга так не должно быть! Идеально чистым было только одно окно, все остальные были в каких пятнах, отпечатками пальцев, на духовке тоже пальцы, разводы, душевая кабинка вообще как будто и не мылась, какая была грязная, такая и осталась. На что клинир Жанна сказала, что все тщательно чистила, чуть ли ни несколько раз, но так видно все невооруженным взглядом, что уборка проводилась, лишь бы сделать вид. Категорически не рекомендую эту компанию, ни в коем случае!
Приходили делать генеральную уборку 15 сентября. Всей семьёй просто в восторге! Приходили два клинера - невероятно приятные женщины. Всё выслушали, дали советы, уточнили. Прошло больше недели, а мы всё еще находим места где вытерли и помыли. Места, куда мы сами даже залесть не можем. Места, о существовании которых мы и не знали. Духовка стала элементом декора, даже готовить в ней не хочется чтобы не пачкать. Чище, чем когда купили. Открываем, любуемся, закрываем :D Прекрасный менеджер, безупречные клинеры. 10 из 10. Уже заказали второй раз. Огромное спасибо!
Я в восторге от этих ребят. У нас был день рождение. Было много детей) заляпали нам всю комнату( на диване не было и чистого места)) заказ на уборку приняли быстро, менеджер оказалась девушка с приятным вежливым голосом. Все быстро оформила и через час к нам приехали с уборкой) все качественно убрали) стены, диван, ковёр, все почистили. Всё быстро и качественно) все средства привезли с собой, от нас нужна была только вода) цены приятно удивили) спасибо вам за вашу работу)
В клининговой компании "ЧистиКо” решил заказать генеральную уборку квартиры своих родителей. У меня на уборку времени не хватает, а родители уже не могут в силу своего возраста до некоторых мест в квартире добраться. До этого мы никогда не пользовались такой услугой. По совету знакомых выбор пал именно на “ЧистиКо”. Позвонили в компанию, обозначили фронт работ. Квартира большая и в ней давно не было генеральной уборки. В ней и окна помыть надо было, и пол, и ковер почистить. Кухня и санузел требовали отдельного внимания. В общем работы было предостаточно. В назначенное время приехала бригада уборщиков, привезли с собой профессиональное оборудование. Работа у них сразу видно налаженная, каждый знает своё дело. Убрали все труднодоступные места, залезли в каждый уголок, чисто стало даже там, где никогда никто и не думал убирать. Кухня стала как новая, а санузел чистый до неузнаваемости. По итогу работы вся квартира стала чистая, родители остались очень довольны, да и я тоже. Могу смело рекомендовать эту компанию
ЧистиКО на карте