8 (812) 209-23-438 (812) 209-23... — показать

+7 812 209-...+7 812 209-23-43 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 102
501 офис; 5 этаж

Про «ЧистиКО»

Чистота - залог здоровья, семейного счастья и успеха в бизнесе. Чистый дом уютен, особенно если хозяева не выматываются, пытаясь привести квартиру в порядок после работы. Чистый офис не оттолкнет клиентов и потенциальных партнеров, намекнет на порядок в корпоративных делах. Чистый цех и вовсе - гарантия здоровья ваших подчиненных, безостановочной работы предприятия.

Если вы хотите, чтобы было чисто всегда и без усилий с вашей стороны, звоните в "ЧистиКО". Мы - одна из клининговых компаний Санкт-Петербурга, предлагающая все виды услуг, связанных с уборкой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

На дому
Срочно

Отзывы про ЧистиКО (50)

4.9
Я в восторге от этих ребят. У нас был день рождение. Было много детей) заляпали нам всю комнату( на диване не было и чистого места)) заказ на уборку приняли быстро, менеджер оказалась девушка с приятным вежливым голосом. Все быстро оформила и через час к нам приехали с уборкой) все качественно убрали) стены, диван, ковёр, все почистили. Всё быстро и качественно) все средства привезли с собой, от нас нужна была только вода) цены приятно удивили) спасибо вам за вашу работу)
В клининговой компании "ЧистиКо” решил заказать генеральную уборку квартиры своих родителей. У меня на уборку времени не хватает, а родители уже не могут в силу своего возраста до некоторых мест в квартире добраться. До этого мы никогда не пользовались такой услугой. По совету знакомых выбор пал именно на “ЧистиКо”. Позвонили в компанию, обозначили фронт работ. Квартира большая и в ней давно не было генеральной уборки. В ней и окна помыть надо было, и пол, и ковер почистить. Кухня и санузел требовали отдельного внимания. В общем работы было предостаточно. В назначенное время приехала бригада уборщиков, привезли с собой профессиональное оборудование. Работа у них сразу видно налаженная, каждый знает своё дело. Убрали все труднодоступные места, залезли в каждый уголок, чисто стало даже там, где никогда никто и не думал убирать. Кухня стала как новая, а санузел чистый до неузнаваемости. По итогу работы вся квартира стала чистая, родители остались очень довольны, да и я тоже. Могу смело рекомендовать эту компанию
Спасибо ребятам из компании за отличную уборку квартиры. Всё замечательно, сэкономила нервы и время
Всем привет! На днях заказала генеральную уборку в связи с переездом, и отсутствием желания убираться за посторонними людьми. Осталась очень довольна работой девочек из Чистико. Все блестит и аромат безумно чистой квартиры!🤩 Спасибо! 😇 Ждите снова 👌
Время-самый ценный ресурс человека и очень жаль тратить его на уборку , а занимает она порой целые выходные, как же здорово , что я нашла эту замечательную компанию «ЧитиКо». Я сама в жизни так не уберусь , девочки просто волшебницы. Спасибо за чистоту, свежесть и время , которое я смогла уделить личным делам , я теперь ваш постоянный клиент

Как узнать график работы ЧистиКО ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 209-23-43

ЧистиКО находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Революции, д 102