8 (812) 209-23-438 (812) 209-23... — показать

+7 812 209-...+7 812 209-23-43 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 102
501 офис; 5 этаж

Про «ЧистиКО»

Чистота - залог здоровья, семейного счастья и успеха в бизнесе. Чистый дом уютен, особенно если хозяева не выматываются, пытаясь привести квартиру в порядок после работы. Чистый офис не оттолкнет клиентов и потенциальных партнеров, намекнет на порядок в корпоративных делах. Чистый цех и вовсе - гарантия здоровья ваших подчиненных, безостановочной работы предприятия.

Если вы хотите, чтобы было чисто всегда и без усилий с вашей стороны, звоните в "ЧистиКО". Мы - одна из клининговых компаний Санкт-Петербурга, предлагающая все виды услуг, связанных с уборкой.

Уборка 12
На дому
Срочно

ЧистиКО – Цены

Прайс-лист
Уборка квартир Кудрово клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Пушкинский район клинингот 1800 руб.
Химчисткаот 120 руб.
Ковролин / ковер (вакуумная сухая чистка пылесосом)50 руб.
Уборка квартир Колпино: клинингот 1800 руб.
Мойка окон/Балконаот 400 руб.
Уборка квартир Василеостровский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Девяткино (Мурино): уборкаот 1800 руб.
Уборка квартир Всеволожск клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Пушкин клинингот 1800 руб.
Мойка окон500 руб.
Уборка квартир Фрунзенский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Сертолово клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Колпинский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Кронштадтский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Центральный район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Адмиралтейский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Выборгский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Невский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Гатчина клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Кировский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Приморский район клинингот 1800 руб.
Мойка окон/фасадов более 1000 кв.м.от 29 руб.
Промышленный клинингот 45 руб.
Уборка квартир Шушары: уборкаот 1800 руб.
Уборка квартир Красногвардейский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Бугры: уборкаот 1800 руб.
Уборка квартир Петродворцовый район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Курортный район клинингот 1800 руб.
Свыше 300 м45 — 250 руб.
Уборка квартир Калининский район клинингот 1800 руб.
Уборка квартир Московский район клинингот 1800 руб.
Поддерживающаяот 40 руб.
Мытье посуды400 руб.
Окно трехстворчатое550 руб.
Уборка снега/Наледиот 40 руб.
Ковер натуральный200 руб.
Матрасот 800 руб.
Промышленный альпинизмот 35 руб.
Размывка полаот 90 руб.
Мойка витражей/Фасадовот 29 руб.
Одностворчатое400 руб.
Мойка люстр/бра300 руб.
Ковер150 руб.
Мытье духовки внутри400 руб.
Ковер синтетический150 руб.
Трехместный2500 руб.
Матрац800 руб.
Мытье вытяжки400 руб.
2-комнатная кв.2200 руб.
Окно одностворчатое400 руб.
Балконный блок/Лоджия1200 — 1600 руб.
1-комнатная кв.1900 руб.
Диван угловой3000 — 4500 руб.
Трехстворчатое550 руб.
Мытье холодильника400 руб.
Мытье микроволновой печи внутри300 руб.
Диван трехместный2500 руб.
Мытье внутри СВЧ/духовки400 руб.
Замена скатертей200 руб.
Диван двухместный1900 руб.
Диван четырехместный2500 — 3000 руб.
Кресло700 руб.
Окно двухстворчатое500 руб.
Окно четырехстворчатое600 руб.
Четырехместный3000 руб.
Двухстворчатое500 руб.
Двухместный1900 руб.

Отзывы про ЧистиКО (50)

4.9
Я в восторге от этих ребят. У нас был день рождение. Было много детей) заляпали нам всю комнату( на диване не было и чистого места)) заказ на уборку приняли быстро, менеджер оказалась девушка с приятным вежливым голосом. Все быстро оформила и через час к нам приехали с уборкой) все качественно убрали) стены, диван, ковёр, все почистили. Всё быстро и качественно) все средства привезли с собой, от нас нужна была только вода) цены приятно удивили) спасибо вам за вашу работу)
В клининговой компании "ЧистиКо” решил заказать генеральную уборку квартиры своих родителей. У меня на уборку времени не хватает, а родители уже не могут в силу своего возраста до некоторых мест в квартире добраться. До этого мы никогда не пользовались такой услугой. По совету знакомых выбор пал именно на “ЧистиКо”. Позвонили в компанию, обозначили фронт работ. Квартира большая и в ней давно не было генеральной уборки. В ней и окна помыть надо было, и пол, и ковер почистить. Кухня и санузел требовали отдельного внимания. В общем работы было предостаточно. В назначенное время приехала бригада уборщиков, привезли с собой профессиональное оборудование. Работа у них сразу видно налаженная, каждый знает своё дело. Убрали все труднодоступные места, залезли в каждый уголок, чисто стало даже там, где никогда никто и не думал убирать. Кухня стала как новая, а санузел чистый до неузнаваемости. По итогу работы вся квартира стала чистая, родители остались очень довольны, да и я тоже. Могу смело рекомендовать эту компанию
Спасибо ребятам из компании за отличную уборку квартиры. Всё замечательно, сэкономила нервы и время
Всем привет! На днях заказала генеральную уборку в связи с переездом, и отсутствием желания убираться за посторонними людьми. Осталась очень довольна работой девочек из Чистико. Все блестит и аромат безумно чистой квартиры!🤩 Спасибо! 😇 Ждите снова 👌
Время-самый ценный ресурс человека и очень жаль тратить его на уборку , а занимает она порой целые выходные, как же здорово , что я нашла эту замечательную компанию «ЧитиКо». Я сама в жизни так не уберусь , девочки просто волшебницы. Спасибо за чистоту, свежесть и время , которое я смогла уделить личным делам , я теперь ваш постоянный клиент

Частые вопросы про ЧистиКО

Как узнать график работы ЧистиКО ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 209-23-43

ЧистиКО находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Революции, д 102