8 (812) 770-49-138 (812) 770-49... — показать

8 (812) 770-49-138 (812) 770-49... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-49-13 ещё

Про «Cleanfield»

Клининговая компания Cleanfield предлагает комплекс клининговых услуг для создания и поддержания чистоты в жилых и коммерческих помещениях. Компания предлагает обслуживание коммерческой недвижимости: склады, офисы, производства, магазины, а также обслуживание жилых помещений: квартир и загородных домов.
Работа ведётся без предоплаты. Возможен заказ бригады быстрого реагирования для уборки различных помещений. Специалисты компании используют профессиональное оборудование производства Швейцарии.
На сайте компании размещены различные акции и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 30

Отзывы про Cleanfield (10)

В клининговую компанию cleanfield обращаюсь регулярно. Пользуюсь услугами экпресс-уборки, генеральной уборки, моют окна они мне. В загородном доме тоже делают уборку и дома, и территории. Я довольна. С ними легко договориться, их сотрудники не опаздывают и прилично себя ведут. Одеты всегда чисто и опрятно. Не видела среди них курящих — это для меня огромный плюс.
Спасибо за приятный отзыв! :)
Второй год сотрудничаем с компанией Cleanfield, они делают уборку у нас в салоне красоты. Работаем по договору оказания услуг, условия не нарушают. Вся техника и средства у них свои. Убирают хорошо, чисто. Рабочие в 9 утра уже на своих местах, не опаздывают. По стоимости все устраивает, сотрудничать приятно.
Спасибо за приятный отзыв! :)
Убираться я никогда не любила особо) Это дело я доверяю Сleanfield. Муж меня поддерживает в этом. Поэтому ежемесячно мы вызываем на дом ваших людей для ликвидации пыли и чистки паласов. У нас живут две кошки. Поэтому эта услуга для нас актуальна. Я бы сама врядли смогла бы отмыть все лучше).
Спасибо за приятный отзыв! :)
Не первый раз обращаюсь в CleanField проверенная контора:)
Несколько раз были перестановки, и мелкий ремонт в квартире, реконструкция балкона, смена пола и др. они мне помогают с уборкой так как сама не справляюсь) живу одна.
Для меня важно, что работают в выходные и после рабочего дня по вечерам, а у меня нереально плотный рабочий график. В принципе качеством довольна как и ценами. Могу рекомендовать. От Алины.
Спасибо за приятный отзыв! :)
Всегда после корпоративов пользуемся услугами CLEANFIELD. Приезжают быстро, работают аккуратно. Многократно выручали в ситуации, когда гости оставили после вечеринки горы мусора и немытой посуды, и убрать это одной и быстро — без шансов.Советую посмотреть эту фирму, если ищите клининговые услуги.
Cleanfield на карте