8 (999) 520-64-90 8 (999) 520-64... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 15
Площадь Ленина,
Район: Выборгский
Круглосуточно

Отзывы про Cosmo Universe (8)

Я хотела сменить деятельность и искала возможность зарабатывать онлайн.
Наткнулась на Катю с Сашей.

Очень рада, что обучилась у ребят. Очень понравилось, что ребята во-первых сразу правильно настраивают на работу и во-вторых помогают начать работать. Куратор всегда на связи и отвечала на все мои самые тупые вопросы.

Трудоустройство - это просто супер возможность. Мне сразу повезло с селлером. Планирую скоро брать еще один кабинет.
Очень классные наставники на курсе, хорошая поддержка и много дополнительных бонусов в виде бесплатной инфографики, доступам к сервисам аналитики ))
Спасибо, что помогли добиться оборота в 100тыр в первые месяцы работы!
Узнал о космо от знакомого, когда сократили штат на работе, теперь получаю куда больше, чем в найме. Действительно быстрый взлет на маркетплейсах, благодаря квалифицированным специалистам
Рекомендую, однозначно.
Компетентные, опытные преподаватели, знающие свое дело. Выполняя все задания и прослушивая уроки, добился поставленной цели. Своих денег результат обучения более чем достоин
Хочу поблагодарить компанию, желаю развиваться и создать больше курсов по различным маркетам — благодарное и полезное дело!
Прохождение курса в Cosmo Universe оставило у меня исключительно положительные впечатления
Ребята доступным языком объясняют как выйти на маркетплейсы и курируют на протяжении всего курса. Шикарная обратная связь, если что непонятно, всегда можно обратиться к кураторам в чате или во время конференций в zoom
По окончании курса я реально научилась продавать и сейчас продолжаю развиваться в этом направлении. Несколько месяцев назад никогда бы не подумала, что у меня может что-то получиться в сфере продаж, но Саша и Катя Романовы развеяли все мои сомнения.
Также, хочется отметить кайфовую атмосферу на курсе. Все так дружелюбно и весело))
В общем, рекомендую на все сто. Ребята знают толк в своем деле и научат даже тех, кто совсем не разбирается в продажах
Пришла на курс с твердым намерением заняться продажами.
Уроки велись в основном в zoom, общались в чате и во время конференций, что довольно удобно. К нам был преставлен куратор, который контролировал процесс обучения и помогал, отвечал на вопросы
Информации действительно много, иногда кажется, что излишне детально рассказывают про простые вещи, но потом понимаешь, что так реально лучше усваивается.
Занятия интересные, всё на позитивчике!
Помогли разобраться с алгоритмами и выбором ниши, теперь у меня есть магазин на Озоне

Нравится, что в чате доступны записи уроков, если пропустил, можешь посмотреть и позже

Считаю, курс стоит своих денег, так как окупается с продаж, но конечно надо внимательно слушать спикеров и выполнять задания, чтобы всё получилось
Если вы реально настроены на маркетплейсы, рекомендую. Думаю, возьму у ребят ещё один курс, так как хочу осваивать и другие маркеты
Хорошие курсы, давно решила заняться товарным бизнесом, но доход не оправдывал ожиданий. По рекомендации знакомой взяла курс в Cosmo Universe.
Понравилось, что все занятия записываются и можно пересмотреть или посмотреть позже, если пропустил. Также круто, что рассказывают об ошибках на собственном опыте, видно, что люди знают, о чем говорят, ребята доброжелательные и готовые ответить на все вопросы.
Я осталась довольна занятиями. После их прохождения у меня заметно изменилась ситуация. Выйдя на озон, расширила бизнес и работаю теперь не только по России. Конечно, самое важное — доход) И он увеличился!
Жаль, что не узнала о них раньше, рекомендую
Проходила здесь курс по выходу на Ozon.
Ребята объясняют доступным языком и курируют на протяжении всего курса. Шикарная обратная связь, если что непонятно, всегда можно обратиться к кураторам в чате или во время конференций в zoom.

Всё четко по теме, кроме того, информация подается структурированно и очень подробно. Множество интересных и реально полезных спикеров.
Cosmo Universe на карте