8 (812) 900-31-058 (812) 900-31... — показать

8 (812) 900-31-058 (812) 900-31... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-31-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 36 к 5
От метро 3 мин. пешком

Про «Студия танцев и воздушной гимнастики THE BAT»

Студия "The Bat" на Васильевском Острове,( рядом с м. Приморская )для взрослых и детей от 2 - ух лет.★ Воздушная гимнастика( танцы на полотнах, танцы на кольце, петле и др. реквизите )★ Цирковая секция( жонглирование, хула - хупы, каучук, эквилибр )★ Современные танцевальные и фитнес направления для начинающих и продолжающих- Групповые и индивидуальные занятия.- Цирковое и танцевальное шоу для вашего мероприятия! - Дни Рождения в цирковом стиле или формате Zumba вечеринка!

Культура, развлечения, отдых 6
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Студия танцев и воздушной гимнастики THE BAT (9)

Давно занимаюсь в данной студии, все очень нравится!
Делала несколько раз длительные перерывы в занятиях, и что очень нравится, так это то, что по возвращении видишь своих преподавателей, у которых занимался!

Перепробовала почти все взрослые направления, почти везде понравилось, было бы только время посещать столько занятий))

Студия очень стильная, выдержанная в одних цветах, с двумя отдельными залами!)
Очень стильная и уютная студия, приветливые администраторы и замечательный тренерский состав!

Каждая тренировка - сплошное удовольствие💜
Хожу к ним на стретчинг. Честно признаться, если бы занятия были чаще двух раз в неделю, то я не выдержала бы, ибо растягивают все, что можно, как пластилин, мыщцы болят несколько дней потом. Очень круто, что такие мощные тренировки. Я именно это и искала, выбирая студию. В других тоже норм, только тренера какие-то отстраненные и нагрузки не такие большие. А здесь все упражнения простые, с одной стороны, и очень действенные, с другой стороны. Тренер Ольга филонить не позволяет к тому же
Любимая студия танцев и классные девченки ходят на Twerk !))
Супер студия,покупаешь абонемент и можешь ходить на любое направление,за месяц перепробовала почти всё. Буду ходить и буду рада,если будут добавлять еще направления))

Частые вопросы про Студия танцев и воздушной гимнастики THE BAT

Как узнать график работы Студия танцев и воздушной гимнастики THE BAT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 900-31-05

Студия танцев и воздушной гимнастики THE BAT находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 36 к 5
От метро 3 мин. пешком.

Студия танцев и воздушной гимнастики THE BAT на карте