8 (812) 425-34-25 8 (812) 425-34... — показать

8 (812) 425-34-25 8 (812) 425-34... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-34-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 1А
3; 4 этаж

Отзывы про Дегтярные бани (21)

4.7
Не удалось попасть в бани из-за дискриминационных правил по отношению к детям.
На сайте информация предоставлена некорректно: четко понятно, что с детьми с 5 лет в баню можно. Но есть одно «НО», абсолютно не очевидное. У пункта по детям есть сноска на версии сайта для мобильных устройств: нужно открыть доп вкладку, чтобы узнать, что с детьми можно посещать только до 18 часов и заход не позднее 16 часов, а в выходные и вовсе с детьми вход недопустим.
Зачем мне открывать эту вкладку не понятно. Писали бы уже сразу всю инфу по детям.
Выходной день - день, когда дети проводят его с родителями.
Почему нельзя с ними в баню??? Клиенты без детей явно более свободны организовать свой отдых, чем с детьми.
Далее: до 16 вход с детьми в будни…. Вы серьезно???? Дети только в 16 заканчивают свои школьные/Садовские занятия….
Персонал «строго выполнял инструкции», вежливо вполне. Жаль не научили администраторов решать вопросы, отделываясь фразами типа: есть правила, мы всем с детьми в выходные отказываем.
Меня возмутило поведение Управляющей выходного дня (22.01.2023), которая все слышала и не вмешивалась, пока я к ней сама не зашла.
Учитывая, что наш вопрос задерживал других клиентов- отсутствие беспокойства за клиентов уже заплативших за свой отдых, нежелание решить наш вопрос. Нам предложили подняться в индивидуальный класс, хотя косяк не мой, а некорректной подачи информации. Так себе предложение. Безинициативное.
Короче, буду писать в роспотребнадзор и выяснять законность таких «правил».
А дирекции бань и управляющим советую научить персонал решать возникающие вопросы клиентоориентированно, ваши цены на услуги требуют этого. А также изменить правило по детям, раз, по словам самих сотрудников, вы регулярно «разворачиваете» клиентов с детьми. Что то с вашими правилами неправильно.
Пока правило не изменят, ни я, ни мои близкие в эти бани не пойдут.
Соскучились по русским баням. По прилету- сразу сюда. Отлично попарились и отдохнули.
Отменная банька! Отдыхали компанией и там есть все, что нужно для хорошего отдыха. Понравилось!
Отличная баня, приветливый администратор. Парилка очень понравилачь
Люблю сжда ходить с друзьями. Попариться на выходных это святое!
Шикарная баня,приветливый администратор,хорошая кафешка,а парильщицы просто заглядение.Бывали компанией во многих банях Петербурга,но на постоянку выбрали эту.
Нам все понравилось, баня была в отличном состоянии, все чисто, уютно, по первой просьбе приходят помогают, если что не так.
В общем, твердая 5!
Я очень хотела сходить в это интересное место, так как подруги расхвалили. И вот мечта сбылась на прошлых выходных! Я в шоке, не знала что можно так прекрасно расслабиться и подкорректировать тело!
Вчера с подругой побывали в этом месте. Всем рекомендую! Не нашла ни одного минуса. Брали комплекс парение+мыльный массаж+массаж головы и скраб. Парение проводила замечательная Анастасия. Все сделала на высшем уровне. Девушки-массажистки очень доброжелательны, все рассказали и сделали великолепный массаж. Отмечу также косметику для СПА-процедур - все натуральное, и цена приятно удивила. В сравнении с ценами на СПА в нашем городе, это совсем не дорого!
Мое знакомство с баней произошло давно, но ходить редко удавалось. То баня не та, то компанию не собрать. Вроде придешь, а попарить то и не кому(( Когда меня пригласили в Дегтярные бани в сентябре 2014, то пошла из любопытства, а по итогу, раз в две недели теперь посещаю. Чисто, дружелюбный персонал, а сама парная, просто супер. Я с удовольствием провожу 2-3 часа по будням, всегда беру парения, одно обычное (450 рублей), второе со льдом (650 рублей), мыльный массаж делаю раз в месяц (850 рублей). Ходила бы чаще, но бюджет пока не позволяет. Очень не хватает дисконтных предложений для постоянных клиентов.
С Наилучшими Пожеланиями, Татьяна)
Были в Дягтярных -- 5 человек. Номера просторнее, парилка просто раняя. Все логично и удобно расположено, дороговаты веники, обслуживают очень быстро, везде чисто.
Мы с сестрой побывали в Дегтярных банях. Девочки - парильщицы просто волшебницы. Всем рекомендую! Прекрасное место, чтобы расслабиться и устроить своему организму праздник.
Я люблю баню и она отвечает мне взаимностью.Это прекрасно,что в центре города есть Дегтярные бани с полным набором услуг для восстановления сил и красоты.Всегда отличная парилка,свежие веники и золотые руки парильщиц.Удобное время работы-нет деления на женские и мужские дни,это большое преимущество,особенно для работающих женщин,возможность, полностью привести себя в порядок плюс расслабиться и даже вкусно и полезно перекусить.И конечно приятный дизайн и порядок.Цены совершенно разумные,доступные,что радует.А то, что есть очень грамотные парильщицы и массажисты-это бесценно.Елена
в принципе не плохо!!! Парилка действительно не плохая!!!! Хочется париться и париться! и чисто!
В Дегтярных Банях я была несколько раз, и каждый раз восхищаюсь их сервисом и удобством во всём! Обычно ходили с подругами - перемещались по парным, делали обёртывания, и отдыхали с чайком в зоне кафе, пока в нас впитывались всякие маски для лица, тела, и волос) Недавно пришлось идти одной, думала сначала, что будет скучно, но! Я решила подключить к своему отдыху фей берёзовых веников и мыльного массажа! Время пролетело незаметно в руках этих волшебниц! А я, словно заново родилась! Спасибо вам, за то, что вы есть! И за то, что уже много лет, вы не теряете свой высочайший уровень и профессионализм! Так держать!
Самое лучшее место в Петербурге, для отдыха, расслабления и обновления своего тела. Работают профессионалы своего дела!Девочки - парильщицы просто волшебницы! Абсолютно каждая из них индивидуальна, но находит подход именно к Вам!Демократичные цены, удобный график работы и исключительный сервис не оставит Вас равнодушными. Уже при входе Вас встречают удивительно любезные , располагающие Вас к отдыху Девочки Администраторы, готовые помочь и ответить на любой Ваш вопрос. Резюмирую: если хотите отдохнуть душой и телом, Вам в Дегтярные бани!!!
Был в бане 5 декабря.Очень люблю сходить попариться. Читал отзывы о разных банях, но выбор свой остановил на Дегтярных банях, мужской класс. Удобно расположены в центре. Находятся на четвертом этаже. При входе встретил приветливый администратор, определил кабинку, провел экскурсию по самой бане.Заказал травяной чай и березовый веник (очень качественно сделан) Парилка то что надо, народу немного. В следующий раз закажу парильщика! Банька по моим впечатлениям на 5+. Советую сходить для тех важна не только парная и но чистота и комфорт.
Все очень понравилось! Ходили втроем в мужской зал. Чисто, аккуратно, есть где припарковаться. Всем рекомендую!
часто посещаем втроем бани в петербурге, но всегда возвращаемся в дегтярные. многие номерные бани тоже хорошие , но здесь всегда в наличие професиональные парильщицы из которых у нас есть свои любимые и стараемся записаться только к ним. удобное расположение в центре города. хорошая кухня и атмосфера. Дегтярные for ever!!!
Мы с подружками побывали женский банный класс супер восхитительно понравилось нам уюта и администрации)))
Отдыхал в НГ праздники и удалось посетить баню. Выбрал ту, которая находится на Дегтярной ул. д 1. Пришел, меня с улыбкой встретил администратор. Здесь мне предоставили простынь, халат, тапочки, и остальные банные принадлежности. В бане есть уютное кафе. В бане в мыльном зале находится крутой бассейн с прохладной водой, есть оказывается зоны окатывания с различными видами охлаждения. В бане две парные – традиционная и турецкая. К ним предлагается ряд дополнительных услуг: парение, массажи, различные виды обертывания, а душ Шарко- просто потрясный.
Дегтярные бани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел