8 (812) 947-06-698 (812) 947-06... — показать

+7 812 947-...+7 812 947-06-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
3 минуты от метро Невский проспект
Невский проспект,

Про «Академия DELUXE MUSIC»

Единственное в России бессрочное обучение (кол-во занятий не ограничено)Курсы построены так, что абсолютно каждый ученик доходит до поставленных целей. После сдачи экзамена, вы сможете посещать студию ещё в течении года, чтобы записывать миксы и практиковаться на DJ аппаратуре перед выступлениями!— Самая оснащенная студия в Петербурге (Dj оборудования на ~1.5 млн. руб.)Ты будешь учиться на цифровых CD проигрывателях Pioneer CDJ 2000nexus, CDJ 2000, CDJ 900, CDJ 850, CDJ 800, CDJ 200, CDJ100. На микшерных пультах Pioneer DJM 2000 nexus, DJM 2000, DJM 900 nexus, DJM 800, DJM 700, DJM 600, DJM 250. На контроллерах Pioneer DDj-SX, Traktor S4, X1, F1, Traktor Scratch A6. На виниловых проигрывателях Technics SL-1200MK2 и Numark tt500. На 3x MacBook Pro, MacBook Air и Apple iMac (компьютерные программы и софт, Ableton Live, Traktor Pro, Serato).— Учим Всем программам для создания музыкиУчись в удобном секвенсоре. Мы откроем фишки и секреты таких DAW как: FL Stuido (fruity loops, фл студио), Ableton, Cubase, Logic Pro, Adobe Audition, Pro Tools, Reaper, Reason, Presonus One Studio, Magix Music Maker, Cakewalk Sonar и мн. др. (VST & VSTi плагины, синтезаторы и пр).— Профессиональные преподавателиТвоими наставниками станут DJ-резиденты топ клубов Петербурга (Santa Barbara Club и Sydney), ведущие RECORD'а и музыканты с опытом 15+ лет, чьи треки поддерживают Armin van Buuren, Tiesto, Ferry Corsten и мн. др.— 100% гарантия выступленийНаши преподаватели научат тебя не только играть музыку, но и продвигать себя. Каждый выпускник гарантированно выступает на вечеринках, организованных академией и нашими партнерами— Дальнейшее продвижениеМы обеспечим тебя всем необходимым для успешного старта в музыкальном бизнесе. От разработки запоминающегося образа и проведения фотосессии до видеозаписей с твоих выступлений и секретов организации собственных мероприятий— Творческая атмосфераМы гарантируем что вам у нас понравится! Дружелюбная, творческая атмосфера располагает к обучению и музыкальной деятельности— 2 студии в центре СПбУдобное расположение студий в живописных исторических местах в центре Санкт-Петербурга и шаговой доступности от метро Невский проспект— Оплата доступна в 2 этапаЗачастую бывает так что оплатить всю сумму сразу нет возможности. Академия позволяет начать долгожданное обучение до полной оплаты стоимости курсов — Реально успешные выпускники

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей
Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Академия DELUXE MUSIC (89)

Великолепное обучение ‘ замечательные преподаватели , творческая обстановка
Здрасте здрасте! Я Mr.SayGeR обучался в академии 9 месяцев на курсе dj профессионал. Согласен, долго, но время проведённое там - бесценно! Первые несколько месяцев вообще не понимал и вряд ли получится научиться! Но всё оказалось гораздо круче, интереснее. Преподаватели, а это Тимур, Женя индивидуально занимаются с каждым! Я получил не только знания, но и много интересно творческих людей!
Спасибо
Прежде, чем оказаться в стенах нашей академии, я обошла еще несколько школ, обучающих диджеингу, чтобы получить хоть какое-то понимание о процессе обучения. И теперь я точно могу сказать, что тогда я сделала правильный выбор! Не могу сказать, что все было легко и просто, было по-разному) Но каждый раз после занятий хотелось "летать", настроение поднималось моментально! Спасибо за это Тимуру, Жене и Андрею! Были и слезы и много радости! Спасибо, ребят, за осуществление моей мечты! До встречи на танцполе 😁
Спасибо большое Академии Deluxe Music за обучение по курсу DJ: Профессионал! Весь теоретический и практический материал излагался очень доступно и до мельчайших деталей, отдельное спасибо преподавателям Академии: Andrey Apriori, Tim Kay, GRISHA (RU), Markus Caballero! Ребята, вы крутые! Вы дали мне путевку в жизнь как диджею!
Академия - это семья, где каждый готов помочь справиться с любыми трудностями в обучении, в ней царит прекрасная атмосфера поддержки и дружбы!
Еще раз хочу сказать "спасибо" всем, кто помогал, кто переживал и кто старался воплотить мою мечту в реальность!
Буду совершенствоваться и радовать Академию и всех-всех своими дальнейшими успехами!
Ваш Paul Surf.
Моя мечта была стать диджеем, но всё как то не удавалось по времени оторваться, да и особо не пытался искать места, где могут научить крутить вертушки. Но однажды, многие его знают, Вячеслав Ронжин, он же Jean Beatz, посоветовал мне пойти сюда, в академию Deluxe Music, и я считаю, что не прогадал!
Максимально интересные уроки, больший процент которых отдан на практику, оттачивания навыков и освоения крутых фишек. Теория преподносится доступно и если даже ты что-то не понял, тебе всегда помогут разобрать тот или иной момент.
В академии царит атмосфера семьи и дружбы, здесь каждый готов прийти к тебе на помощь, если у тебя что-то не получается и помочь, опять же, разобрать момент и показать еще раз, как правильно нужно делать!
Я хочу сказать спасибо всем тем, кто помог мне сделать большой шаг на пути к своей мечте, а академии желаю и дальше развиваться, ведь совершенству нет предела!
Академия DELUXE MUSIC на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT