8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Деньга, ООО Деньга Бизнес в Гатчине

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 11

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес в Гатчине»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - компания, оказывающая услуги населению по выдаче краткосрочных небольших денежных займов. Один из офисов компании располагается в г. Гатчина на проспекте 25 Октября и предоставляет своим клиентам возможность просто и без долгих согласований получить микрозайм на любые нужды. Максимальный срок погашения займа - 28 дней, минимальный - 7 дней. В компании предусмотрены варианты реструктуризации займов, в частности, возможно частичное досрочное погашение долга. Ежедневная процентная ставка в компании «Деньга» начинается от 1,9%. Уже после первого успешно погашенного займа клиент может получить следующий займ на более выгодных условиях.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес в Гатчине (8)

В принципе всё быстро и процедура занимает не более 30 минут. Буду обращаться в случае необходимости, ведь из документов-то требуется всего лишь паспорт.
Брал здесь пару раз небольшие суммы. Проблем не возникало, оформляли быстро. Отдал в срок с несущественной переплатой. Мне нравится, что есть такие компании, приходящие, в отличии от банков, на помощь. И не спрашивают ничего кроме паспорта тут.
Отличный и достаточно удобный сервис. Можно брать займ круглосуточно и не собирать пачку документов при этом. Мне задержали зарплату, а ребёнку нужно было сделать в кафе день рождение . Подала заявку в Деньгу. Указала паспортные данные, приложила номер банковской карты. Мне эту заявкуе одобрили за  минут 20. А еще через  пол часа деньги были уже на карточке моей, и я спокойно оплатила  томаду и кафе. Праздник ребёнку не был испорчен. Деньга очень выручила. Рекомендую, кому нужны очень срочно деньги, а взять неоткуда.
До пенсии неделя, а деньги понадобились срочно . Отделении деньги находится рядом с моим домой туда и пришла. Мне девушка там показала тарифы и посоветовала пенсионный. по нему действительно удобно и не накладно, потому что всего переплата под 0,47%. Спросила, что для этого надо, мне сказали , что по паспорту могу получить. В общем заявку написала, подождала чуть-чуть, минут через 20 получила там в кассе 11 500 рублей. Выплатила долг как получила пенсию. Пересчитали мне переплату по количеству дней, вышло совсем не дорого. Очень удобно. Если не изменятся условия, уду еще обращаться.
Я пришел в этот офис не особо надеясь на одобрение. Кредитная истроия испорчена конкретно и имелась задолженность перед другой компанией. В 3-х мфо мне оказали. В Деньге даже не стали спрашивать есть ли проблемы с этим, попросили паспорт и спустя час я уже имел на руках 30 000 рублей. Взял на пару месяцев. В этот раз отдал все вовремя и ко мне не было претезий. Я хочу поблагодарить Деньгу за понимание и помощь, ведь эта сумма мне помогла расчитаться со всеми долгами и это окончательтно решить все проблемы.
Деньга, ООО Деньга Бизнес в Гатчине на карте