8 (812) 717-25-04 8 (812) 717-25... — показать

Отзывы о компании Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение

8 (812) 717-25-04 8 (812) 717-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Отзывы про Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение (22)

3.5
советую представителям ком.по здравохранению с их детьми без связей приехать в приемник, и тогда может начнут что-то там менять. Пока сами не хлебнут - ничего не изменится.
Приехали туда с отитом и болями в животе, 23.02.2016г., живу рядом, по скорой увозят в Купчино и т.д. Сначала меня отчитала лупоглазая малолетка в Приемном покое" они в последний раз меня принимают-только по скорой". Потом нас посмотрел ЛОР, попросила обезболивающее закапать - отказали. Потом 1,5 часа мы ждали педиатра, ребенок орал от боли! Всем было настолько наплевать-корчились бы на полу-переступали бы!!! Ожидающих помощи детей было от 3-х до 7-ми . Прождав 1,5 часа мы получили ответ:ЖДИТЕ, ВСЕ ЗАНЯТЫ! Пришлось уехать, ребенка еле довезла домой.
Отвратительное, скотское отношение! Набрали тупых малолеток и те позволяют себе ВЫГОНЯТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ свое недовольство!
Когда также попали ночью и нас положили-всю ночь ребенок орал (надо было разрезать б.п), просили хоть что-нибудь от боли -не дали. Орали всю ночь, не спала вся палата.
А Приемный покой-сборище малолетних хамок-привозишь ребенка с болями в выходные или ночью- выгоняют, требуют, чтобы ждали приема "в своей поликлинике"...дня 2-3, например...
Несколько раз писала отзывы на сайт, но модератора "не прошла"!
Дочь 17лет попала по скорой после дтп.Диагноз : сложный перелом левой ключицы(+ лицевые кости, там все нормально сделали) Проблема: заведующий травмой Серебрянников (параллельно практикующий в платной клинике Скандинавия) прямым текстом предложил поставить 2 скобы на ключицу ПЛАТНО (цена вопроса железа 60.000р) Мы не могли себе позволить такой суммы.Им была сделана операция с использованием отечественного железа. Итог: 4 месяца после операции, сростания так и не произошло (что в принципе нереально на молодом организме), по причине того, что один осколок им намеренно был криво поставлен в рассчете на повторную операцию. В августе этого года, после его возвращения из отпуска мы отказались на повторную УЖЕ С ПЛАТНЫМ железом и обратились с консультацией в педиатрический институт и в 5ю детскую к заведующим травмой… открытым текстом они, конечно, не стали подставлять коллегу, но их реакция на снимки была очевидна..
На данный момент дочь имеет, в любой момент готовый начать блуждать по телу открутившийся от ключицы болт.
10 раз подумайте, когда доктор Серебрянников и Раухфуса Вам предложит платные расходники и Вы откажетесь от его предложения.((
я не аноним- Вадим 936 66 26.
В отзыве случайно сделала ошибку операцию проводили 02.04.2015 года.Еще раз спасибо.
2 апреля 2014 г делали операцию.Хотим выразить огромное спасибо мед.персоналу и лично хирургу Николаевой Н.С. Очень внимательно относились и нашему мальчику Мамину Никите и к нам. Спасибо Вам огромное.
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о посещении пульмонолога-аллерголога Волгоревой. Это просто ужас какой-то! У меня к ней было много вопросов, все же как-никак специалист клиники с хорошим именем и отзывами. В итоге сплошное хамство в течении 15 минут (столько длился прием). По делу вообще ничего. Карточку ребенка я листала ей сама, чтобы ответить ей на вопросы. Опровергла все записи диагнозов, которые были там описаны. Сказала, что не бывает сразу же пневмонии и обострения бронхиальной астмы. Хотя все это было очевидно по проведенным обследованиям и анализам. И именно с этой проблемой я и приехала к ней на консультацию. В общем жаль потраченного на нее времени, ведь ехали издалека.
Дочка была с внучкой несколько раз на консультации у разных специалистов, осталась очень довольна оперативностью исследования для постановки диагноза.
больница супер, оборудование новое, врачи первоклассные. к несчастью, приходилось не раз обращаться к ним за помощью- всегда помогали. спасибо вам огромное за ваш труд!
сделайте так, чтобы можно было записываться на приём к врачам на сайте, а то по телефонам не дозвониться, а ехать записываться в больницу времени нет.
телефон приёмного покоя (812) 578-75-16. Но нам сказали: "Вызывайте скорую и если они направят то подъезжайте".
24 октября 2013 года по 03 поступили с ребенком (1.11год)в приемный покой детскую больницу 19 им.Раухфуса на осмотр к лор-врачам,после осмтора была двухкратная рвота, врачи не обратили внимания и сказав что нам надо в инфекционную больницу отправили домой, не оказав ни какой помощи. Дома через четыре часа у ребенка случился паралич правосторонний и моторная афазия, попали в реанимацию 5 деткую больницу им. Филатова. И там установили диагноз Ишимический инсульт.
Неужели в детской больнице № 19 не могли назначить консультацию невролога??? И можно было избежать таких нарушений как правосторонний гемипарез.....равнодушие врачей имеет место....слава богу все обошлось....выписались с улучшением...но....
В течении 1го часа звонили в больницу Раухфуса бесполезно, в какой стране живем?
Ребенок упал с лестницы, и мы обратились в травмпункт. Нас госпитализировали в больницу Раухфуса с ЗЧМТ и компрессионным переломом 12 позвонка. В приемном отделении нас осмотрел нейрохирург.далее был травмотолог. Он ребенку сказал попрыгай, больно? не больно,значит переломов никаких нет и снимки делать отказался. Это было 2 недели назад. Далее пошли к травматологу в поликлинику, там нам сделали размазанный снимок и сказали, что у нас ничего нет.А сегодня я возила ребенка к неврологу платно, он сказал, что нужно обследовать,т.к. боли сохраняются.Болезненные 4-5 позвонок,8-9 позвонок,на пояснице отечная подушка.Указание травматолога соблюдали,3 раза в день леотоном. Если это ушиб,то через две недели должны быть улучшения, а их нет. Буду делать компьютерную томографию и если там что-то будет, больница получит иск в суд
Огромное спасибо ЧЛХ Соколову Андрею Олеговичу, за то что принял нас из области и прооперировал мою дочь! Спасибо лечащему врачу Великановой А.Ю. за заботу и внимание к ребенку.
по телефонам указазнным здесь не дозвониться уже года полтора, поэтому можно уже было съездить по адресу Суворовский проспект, д. 4 и узнать новый телефон, по которому сейчас ведется запись 643-53-03

Безобразие. Второй день сижу на автодозвоне нет шансов записаться по направлению. Телефоны не отвечают или занят.Что происходит.
Добрый день. Врач-невролог в дет. поликлинике дала направление на консультацию в амбулаторно-поликлиническое отделение на пр. Суворова, д. 4. В течении недели пытаюсь дозвониться до регистратуры. Звоню постоянно с утра до вечера, телефон занят, если не занят, то трубку просто никто не берет.Что делать?
Прекрасная больница и отличные врачи.Не раз сама, когда была маленькой лежала в этой больнице и оперировалась. Уже и своих дети водила туда и за лечением и за консультацией в центр. Ждём не дождёмся, когда будет вновь открыта больница после ремонта.
мы с этой больницей не первый раз сталкиваемся, очень положительное мнение! все врачи профессионалы, несмотря на большое количество народа всегда все обстоятельно расскажут, да и вообще - прямо с поста охраны чувствуется, что тут люди работают с любовью к своей профессии и деткам!
Нашего малыша сюда направил районный логопед на подрезание уздечки языка. Ребенку было на тот момент 1,3 мес. Все было на высшем уровне, операция началась в 10 утра и делалась по наркозом в течени час, потом после того как ребенок пришел в себя, его осмотрел хирург и отпустил домой после обеда. Через неделю мы пришли на прием и на выписку. Все врачи и медсестры очень внимательны, с ребенком осмотр прходит в игровой форме. Порадовало что можно бесплатно и без записи получить осмотр и консультацию стоматолога.
Всегда внимательные врачи и медперсонал этой детской больницы. Попадали туда по "Скорой", в приемной отделении боксы, каждому больному ребенку уделяется внимание, нас проконсультировали, пригласили к специалистам, а потом отпустили домой наблюдаться амбулаторно.
Мой ребенок наблюдается в амбулаторно-консультативном отделении у невролога уже 2 года. Главная проблема - записаться на прием, т.к. очереди просто огромные. Но врачи, с которыми приходилось сталкиваться, все очень профессиональные. Полное обследование мы сделали максимально быстро, прошли курс бесплатного массажа. Отношение персонала очень хорошее, внимательное.