8 (812) 717-25-048 (812) 717-25... — показать

Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение

8 (812) 717-25-048 (812) 717-25... — показать

Про «Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно уберечь его: хронические недуги, слабый иммунитет, ОРЗ, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение (оценка в нашем каталоге — 3.5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, УЗ-диагностику, анализы крови и многое другое).

Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение оказывает помощь подрастающему поколению. Несомненно, детский организм в большей степени подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, к примеру ОРЗ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка пока только стабилизируется. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а дополнительно педиатр сообщит, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4, ближайшая станция — Площадь Восстания.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 812 717-25-04. Ознакомиться с организацией можно на gdb19.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение (22)

3.5
советую представителям ком.по здравохранению с их детьми без связей приехать в приемник, и тогда может начнут что-то там менять. Пока сами не хлебнут - ничего не изменится.
Приехали туда с отитом и болями в животе, 23.02.2016г., живу рядом, по скорой увозят в Купчино и т.д. Сначала меня отчитала лупоглазая малолетка в Приемном покое" они в последний раз меня принимают-только по скорой". Потом нас посмотрел ЛОР, попросила обезболивающее закапать - отказали. Потом 1,5 часа мы ждали педиатра, ребенок орал от боли! Всем было настолько наплевать-корчились бы на полу-переступали бы!!! Ожидающих помощи детей было от 3-х до 7-ми . Прождав 1,5 часа мы получили ответ:ЖДИТЕ, ВСЕ ЗАНЯТЫ! Пришлось уехать, ребенка еле довезла домой.
Отвратительное, скотское отношение! Набрали тупых малолеток и те позволяют себе ВЫГОНЯТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ свое недовольство!
Когда также попали ночью и нас положили-всю ночь ребенок орал (надо было разрезать б.п), просили хоть что-нибудь от боли -не дали. Орали всю ночь, не спала вся палата.
А Приемный покой-сборище малолетних хамок-привозишь ребенка с болями в выходные или ночью- выгоняют, требуют, чтобы ждали приема "в своей поликлинике"...дня 2-3, например...
Несколько раз писала отзывы на сайт, но модератора "не прошла"!
Дочь 17лет попала по скорой после дтп.Диагноз : сложный перелом левой ключицы(+ лицевые кости, там все нормально сделали) Проблема: заведующий травмой Серебрянников (параллельно практикующий в платной клинике Скандинавия) прямым текстом предложил поставить 2 скобы на ключицу ПЛАТНО (цена вопроса железа 60.000р) Мы не могли себе позволить такой суммы.Им была сделана операция с использованием отечественного железа. Итог: 4 месяца после операции, сростания так и не произошло (что в принципе нереально на молодом организме), по причине того, что один осколок им намеренно был криво поставлен в рассчете на повторную операцию. В августе этого года, после его возвращения из отпуска мы отказались на повторную УЖЕ С ПЛАТНЫМ железом и обратились с консультацией в педиатрический институт и в 5ю детскую к заведующим травмой… открытым текстом они, конечно, не стали подставлять коллегу, но их реакция на снимки была очевидна..
На данный момент дочь имеет, в любой момент готовый начать блуждать по телу открутившийся от ключицы болт.
10 раз подумайте, когда доктор Серебрянников и Раухфуса Вам предложит платные расходники и Вы откажетесь от его предложения.((
я не аноним- Вадим 936 66 26.
В отзыве случайно сделала ошибку операцию проводили 02.04.2015 года.Еще раз спасибо.
2 апреля 2014 г делали операцию.Хотим выразить огромное спасибо мед.персоналу и лично хирургу Николаевой Н.С. Очень внимательно относились и нашему мальчику Мамину Никите и к нам. Спасибо Вам огромное.

Частые вопросы про Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение

Как узнать график работы Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 717-25-04, +7 812 717-52-40

Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4.

Детская Больница # 19 им. К.а.раухфуса, Амбулаторно-консультативное Отделение на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм