8 (812) 923-48-148 (812) 923-48... — показать

Детский досуговый центр "Страна Буяния"

8 (812) 923-48-148 (812) 923-48... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-48-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21
ТЦ "Питер", 2 этаж

Про «Детский досуговый центр "Страна Буяния"»

Детский досуговый центр СТРАНА БУЯНИЯ

Остров Буян, Змей Горыныч, Лукоморье, Замок Кощея и Пещера Бабы-Яги - целое Тридевятое Царство!!!

Самые активные и яркие праздники в атмосфере русской сказки для большой и маленькой компании, где каждого ждет Море приключений и волшебства.

Дни рождения, шоу-программы, мастер-классы и открытые уроки со сказочными героями, самые вкусные угощения, веселая и загадочная обстановка самых добрых Сказок, где есть потайные ходы и лабиринты, заколдованная паралоновая Яма, таинственная паутина, комнаты приключений, горки исполнения желаний и много много самого неизведанного и таинственного в самой доброй Стране Буянии.

Режим работы:

Ежедневно с 10.00 до 21.00ч.

Адрес: ул. Типанова, 21, ТК "Питер"2 этаж

Телефон: +7 (812) 923-48-14

Отзывы про Детский досуговый центр "Страна Буяния" (2)

Здорово и весело! Приходили и в будни и в выходные, вообще, частенько приходим с сыном. В будни народу поменьше, поспокойнее, в выходные - много народу, но так даже веселее. Кормят вкусно, обслуживают быстро. ДР будем тут отмечать, правда, он еще не скоро :)
Спасибо большое за отзыв! Будем вас очень ждать на День Рождения ребеночка.
Вчера ,вместе со своим ребенком, посетили этот прекрасный развлекательный комплекс!Ребенок был в восторге,особенно от бассейна с шариками,я и сама вспомнила детство и погрузилась в атмосферу чего-то воздушного и расслабляющего)Еще мне очень понравилось,что я могу спокойно оставить своего ребенка,а в этот момент отправиться по своим делам,ведь за ним смотрят операторы)Замечательная кухня и цены тоже радуют)Теперь хочу отпраздновать День Рождение моего сыночка в этой сказке для детей,здесь есть специальные комнаты для дня рождения,можно нанять аниматора,аквагрим и фотографа)
А сколько лет Вашему ребенку? И вообще, там в основном только для малышей развлечения?
Спасибо большое за отзыв! Мы очень старались сделать центр интересным не только для детей, но и для взрослых). Будем очень рады видеть вас снова!
adm.buyaniya
adm.buyaniya ответил Юлия Кудрявцева
Юлия, в нашем развлекательном Центре будет интересно деткам от 1 года до 12 лет. Обязательно приходите к нам в гости!
Детский досуговый центр "Страна Буяния" на карте