8 (812) 309-12-218 (812) 309-12... — показать

Диагностический центр Хеликс Сосновоборский Сеть

8 (812) 309-12-218 (812) 309-12... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Солнечная, д 16А

Про «Диагностический центр Хеликс Сосновоборский»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии — все это заставляет людей идти к врачу. Диагностический центр Хеликс Сосновоборский (рейтинг на нашем сайте — 1) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья жителей Соснового Бора. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, УЗИ, рентген и многое другое).

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Солнечная, д 16А.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 309-12-21. Информация об организации на сайте www.helix.ru

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Сосновоборский (1)

Пришлось обратится в мед центр в гСосновоборске. О чем сожалею! Кровь была взята из вены но анализ я не получил потому что не получился забор крови. была проколата вена и появился синяк и отек! Придя в центр я не услышал ни каких извинений попросили еще раз сдать кровь но какой человек сядет в кресло к таким врачам, я отказался мне вернули деньги! Граждане не рекомендую этот мед центр Helix.
Диагностический центр Хеликс Сосновоборский
Диагностический центр Хеликс Сосновоборский
Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о недостатках в обслуживании клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам вовремя корректировать работу сотрудников и тем самым поддерживать высокие стандарты качества обслуживания клиентов, принятые в нашей компании. Информация, изложенная Вами, была передана руководителю Диагностического центра для оптимизации работы нашего персонала и предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Диагностический центр Хеликс Сосновоборский находится по адресу Россия, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Солнечная, д 16А.

Диагностический центр Хеликс Сосновоборский на карте