8 (812) 622-15-468 (812) 622-15... — показать

+7 812 622-...+7 812 622-15-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2
Бизнес центр: Платформа

Про «Dickson»

Dickson работает с 1999 г. и сейчас зарекомендовала себя, как производитель качественной и комфортной обуви, которая имеет свой стиль и дизайн. Комфорт и качество - основное направление коллекции. Благодаря своему стилю и комфортному дизайну обувь удовлетворит потребности огромного круга покупателей, согласно их вкусу, полу и возрасту от Москвы до Владивостока. Постоянное обновление и совершенствование коллекции делает обувь компании актуальной на рынке, а квалификация и доброжелательность менеджерского состава, точность исполнения им взятых на себя обязательств – работу быстрой и приятной.

Отзывы про Dickson (4)

2.3
Не знаю как сейчас, но покупала полусапоги еще в 2005, еще ношу, подошве сносу нет,на морозе не мерзнет ( проверено даже при -45, живя ранее в Норильске). Как сейчас обувь по качеству, проверим.
1.02.14 купил коричневые сапоги, одел один раз - потемнела кожа пятнами от падающего снега, и у подошвы.

При покупке на мой вопрос об изготовителе ответили, что шьёт Москва. На самом деле Китай, Москва только продаёт.

07.02.14 сапоги взяли на экспертизу в магазин.Зачем мне экспертиза?

Мне соврали и продали некачественные сапоги!
Магазин с отвратительным качеством обуви, свои косяки не признает. При проведении экспертизы она будет не в вашу пользу. ПЫ.СЫ привет СОЮЗЭКСПЕРТИЗЕ. Экспертизу выполняют на глазок, о как круто. Деньги возвращать за откровенное 'Г' не хотят.
Отличная немецкая обувь, покупал не раз, очень доволен, всегда есть новинки, а за качество ни разу не пришлось усомниться. Обувь качественная, видно по материалу, подошве, подкладке, швам, несколько лет точно не сносить.
Dickson на карте