8 (999) 604-59-28 8 (999) 604-59... — показать

8 (999) 604-59-28 8 (999) 604-59... — показать
+7 999 604-... +7 999 604-59-28 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Новая, влд 16

Отзывы про UNID (770)

Прошел обучение в UNID и остался под впечатлением от креативной и вдохновляющей атмосферы этой школы. Преподаватели - настоящие мастера своего дела, готовы поддержать и помочь воплотить любые дизайнерские задумки. Здесь ценятся индивидуальность и творческий подход, что позволяет каждому студенту раскрыть свой потенциал. Я получил не только знания, но и уверенность в своих силах и новых друзей, которые разделяют мою любовь к дизайну. Благодаря UNID я готов воплощать свои самые смелые идеи в жизнь!
Закончила модуль "Дизайн упаковки", очень довольна пройденным курсом. Обучение нескучное, хорошая обратная связь, много бонусов!
Закончила второй модуль "офлайн айдентика".
Материал подаётся интересно и доступно.
Спрашивают строго, искала именно такую школу " результатников".
Всё устраивает. Рекомендую.
В рамках годового обучения "Бренд-дизайнер" в школе UNID закончила 4 модуль упаковка. В целом, модуль был очень информативный и полезный, не было лишней информации, все четко и по делу. Но хотелось бы добавить еще уроки уже конкретно про подготовку к печати, какой она может быть и как оформить все правильно
Меня зовут Татьяна, я еще учусь в школе UNID тут реально зарабатывают, доводят до результата, а не пускают в свободное плаванье после получения теории!
Я закончила первый модуль "Логодизайн" в годовом курсе "Бренд-Дизайнер". С нуля научилась работать в иллюстраторе и в фотошопе. Было очень легко создавать проекты с поддержкой кураторов по любому вопросу. А возможность выполнить полноценный заказ с настоящим заказчиком это супер топ. После такой школы молодого бойца точно чувствуешь свой рост и уверенность в своих силах и возможностях. Спасибо, юнид!
Прошла второй модуль по "Офлайн айдентике" в годовом курсе, информация преподносится очень понятно и доступно, домашние задания очень подробно разбираются, оперативно проверяют. Куратор постоянно на связи
Прошла первый модуль "Логодизайн" в годовом курсе "Бренд-Дизайнер". Обучение очень понравилось, мне, как новичку в граф.дизайне, было всё понятно, доступно. Много практики, обратная связь на высшем уровне, спасибо кураторам! Конечно рекомендую эту школу!
Прошла первый модуль Логодизайн в школе графического дизайна UNID. Понравилось практическое задание, подача материалов и обратная связь.
Рекомендую школу UNID
Прохожу обучение в школе графического дизайна UNID сегодня закончила модуль "Оффлайн-айдентика", было мне это очень интересно и информативно.Получила много профессиональной информации. Преподаватели очень хорошые и позитивные и подача уроков на 100.
Рекомендую всем кто хочет учиться Графическому дизайну выбирать именно школу UNID
Прошла модуль по оффлайн-айдентике, прекрасный заряжающий энергией преподаватель - Саша Гиря, огромное ей благодарность. Модуль интересный, в уроках все предельно понятно
Прохожу обучение в школе графического дизайна UNID уже 8-ой месяц, прошла модуль "Оффлайн-айдентика" на одном дыхании, так было мне это интересно, познавательно. Я получила много профессиональной нужной информации. Сейчас перехожу к модулю "Вэб-айдентика". Тоже очень важный и актуальный модуль, чтобы быть соответвовать современным реалиям и быть востребованным в данной профессии. Преподавание и подача материала на высоком профессиональном уровне! Наши потоки и вся команда школы графического дизайна UNID это теперь часть семьи.
В данный момент прохожу обучение на курсе Бренд-дизайнер с датой окончания в декабре 2024. Ребята, мне ест с чем сравнить! Реальные знания, ни разу не лафа, практика 100% - очень много практики, обратная связь постоянная и развернутая, поддержка и отдача 100%, Unid в курсе всех трендов и актуальных решений, даже после учебы вы не окажетесь в изоляции - вас всегда поддержат помогут наставники и коллеги))) Я очень рада что когда то выбрала веб и графический дизайн и в яблочко - выбор Unid!
Прохожу обучение с февраля 2024 года в на курсе "Бренд-дизайнер". На данный момент прошла первый модуль по логодизайну. Уроки предзаписаны. В них всё кратко и по делу, без лишней воды. Всё подаётся доступным языком. Домашние задания проверяются своевременно и с подробной обратной связью. Есть модуль по заработку с предоставлением клиентов. Так же проводятся интенсивы по заработку с самостоятельным поиском заказчиков.
Учусь на годовом обучении "Бренд-дизайнер" в школе Unid. Закончила первый модуль Логодизайн. Информация вся доступная! Огромная благодарность кураторам и руководству школы за полезную информацию в данном направлении. Всё разложено по полочкам. Кураторы постоянно на связи. А их конструктивная критика только даёт возможность поверить в свои силы и двигаться дальше в обучении. Поддержка и помощь будет всегда рядом с вами! Я не пожалела, что пошла обучаться в эту школу!
Закончила обучение на модуле Оффлайн-айдентика курса Бренд-дизайнер. Большое спасибо за неимоверно огромное количество полезностей как в самих уроках на платформе, так и в учебных чатах! Информация вся по полочкам, если что не понятно - любой вопрос приветствуется и не остается без ответа! Школа Unid по праву может называться лучшей! Всем рекомендую!!
Прошла модуль по упаковке в апреле 2024, узнала очень много информации про виды и особенности печати, подготовку макета к печати, требования типографий к технической части, требований законодательства к размещению информации на упаковке и т.д. Преподаватель Алевтина очень внимательная и компетентная, всегда поможет сделать качественный макет и тактично исправит ошибки.
Модуль по упаковке был самый желанный из всего курса) Всегда боялась этим занималась и казалось все так сложно.. Но! только казалось) кураторы курса развеяли все страхи) с удовольствием и интересом создавала "свой" бренд косметики.
Рекомендую всем начинающим дизайнерам этот курс. все легко, понятно и без воды)
Прошла 1 модуль, выполнила реальный заказ! Перестаю паниковать)
Учусь в Юнид на бренд дизайне, никогда бы не подумала, что я смогу делать такие классные проекты! Преподаватели на связи постоянно, четкая обратная связь, в уроках нет воды, все по делу!
Я закончила 4 блока из шести в школе UNID. Спасибо всем , кто создал этот курс. Очень много полезной информации, практических заданий. До этой школы , я знакома была только с программой Figma , и то чувствовала себя не уверенно. Сейчас, я разбираюсь в таких программах как Ai, Ae и Ps, что придает уверенности в себе.
Прошла модуль по офф айдентике, было местами сложно, особенно что касалось печатной подготовки)но в начале пути всегда все новое сложное, и только с каждым разом опыт нарабатывается! Моим куратором была мега крутая Саша Гиря, всегда поможет, подскажет и направит, в прямом смысле слова разжует по кусочкам каждую деталь, ни один из моих вопросов не остался неотвеченным!Саша вы мега мега круть!
Учусь в Unid на бренд-дизайнера. Отличная школа! Опытные и внимательные наставники, оперативно отвечают на все вопросы. Много полезной информации. Теплая атмосфера в чатах, все друг другу помогают. Пока все очень нравится!
Добрый день! Прохожу годовой курс Бренд-дизайнер. Закончила первый модуль "Логодизайн", т.к. в этом деле я новичок полный, для меня было интересно и познавательно, даже подружилась с иллюстратором)) Но теперь, по окончании, понимаю, что хочу большего!!! Видать - это уже некст левел.) Кураторы классные, спасибо им огромное. Не примут работу, пока она не будет вылизана) Итог: мне понравилось, для новичков то, что надо! Рекомендую.
Школа Unid дает обширные знания по таким продуктам в графическом дизайне, как логотипы, упаковка, офлайн и веб айдентика, карточкам для маркетплейсов и др. Уже с первого модуля – «Логодизайн» можно спокойно брать реальные заказы, потому что куратору всегда на связи и помогают по всем вопросам (от логотипа до толщины линий для печати носителей). Очень обширный курс с большим количеством практических уроков, воды вообще нет! Все четко и по делу! Я прохожу годовое обучение.
Я с начала сомневалась в покупке курса в школе, но рискнув я не пожалела ни минуты! Столько информации, все четко и по делу, кураторы волшебные, всегда на связи.
Мне есть с чем сравнить, это мое второе обучение, и такой отдачи я еще не встречала!
Всем советую данную школу!
Прошла первый блок Логодизайн в школе Unid. Отличная подача информации. Ее настолько много, что не всегда укладываешься в свой личный график. И это круто. Есть возможность заниматься своим темпом. в любое время, в любом месте.
Обучаюсь на курсе бренд-дизайнер. Все кейсы очень понятны, быстрая обратная связь. Все супер, советую данную школу!
В школе Unid учусь на Бренд дизайнера. Сейчас окончила первый модуль по логотипам. Обучение в целом очень нравится. Обучающей информации много, кураторы помогают, всегда на связи. Рада, что оказалась в данной школе.
Обучаюсь на годовом курсе. Кураторы и уроки просто огонь, всё подробно и понятно. Конкретно для меня единственный минус что нет дедлайнов, а то получается устала за весь день и вечером такая:"да ладно завтра успею" и так три месяца пропустила.
Но и тут школа пошла на уступки и огромное спасибо что думаете о нас учениках.
Обещаю нагнать и перегнать. И спасибо что всегда есть обратная связь!!! Вы супер!!!
Отличная школа графического дизайна❤️‍🔥 очень понравился модуль по айдентике, куратор подробно разбирает домашки, огненная поддержка в чате, в том числе и от студентов. Взаимоуважение и взаимопомощь - это супер👍🏻
Учусь на годовом курсе. Прошла уже три модуля: логотипы, карточки и веб-айдентику
Очень нравятся кураторы школы, особенно на модуле по логотипам и веб-айдентике, всегда отвечают понятно и на все возникающие вопросы

Информация в модулях подается в большинстве случаев подробно и понятно, есть некоторые исключения в модулях по карточкам и веб-айдентике, но тут всегда могут помочь кураторы
Проходила интенсивы Logo Start, Design Комбо и Logo Люстра - очень понравилось и наполнение уроков, и обратная связь кураторов, и результат! Пошла учиться на годовой курс "Бренд-дизайнер" :)) Уже прошла модуль "Логодизайн", беру и выполняю заказы - на курсе ещё учат как искать клиентов и вести с ними переписку, продавать свои услуги, что очень ценно и важно. Окупаемость курса реальна! Рекомендую!
Обучалась на двух курсах в школе UNID, участвовала в нескольких марафонах, организованных школой. Улучшила свои навыки, добавила знаний. Сейчас прохожу обучение на большом курсе "Бренд дизайнер". Что очень нравится?
1 задорная команда высококлассных специалистов, готовых делиться умениями и навыками.
2 преподаватели школы умеют доходчиво и просто доносить знания, внимательно следят за обучением и всегда помогают при необходимости.
3 материалов, приёмов и навыкой дают много.
4 общаться с преподавателями приятно, они всегда доброжелательны и терпеливы.
5 профессиональный авторитет в школе ставится выше материальной выгоды.
Спасибо большое!
С самого детства я мечтала стать графическим дизайнером, рассматривала упаковки из-под майонеза, шоколада и всего, что попадалось под руки. Анализировала, представляла, как бы я сделала. Но осуществить свою мечту я смогла только в 37 лет, будучи многодетной мамочкой. Я прошла один курс по графическому дизайну и визуалу в другом месте, но результатом была не очень довольна, т.к всё ещё чуствовала себя полным новичком с пробелами в знаниях. И доступ после курса был всего месяц, что меня расстроило. Вскоре же, мне попалась на глаза реклама об бесплатном интенсиве Logo Start от UNID. Конечно я же записалась сразу же. На бесплатном интенсиве за несколько дней я узнала многое, чего не проходила на прошлом курсе. Долго не раздумывая, я записалась на полный годовой курс на бренд-дизайнера. Да, сумма была большой, но с рассрочкой уже не так страшно.

В курс я влюбилась сразу же. Тут есть всё, что необходимо для того, чтобы чувствовать себя крутым дизайнером, не боясь брать дале сложный заказ. И даже по упаковке)
Доступ остаётся навсегда, что меня в первую очередь подкупило поначалу.
Обучаюсь на годовом курсе бренд-дизайнер, пошла в обучение с нулевыми знаниями этой сферы,но хотелось обучиться новому и начать зарабатывать. В обучение окунулась с головой, нравится подход,что могу развиваться в своем темпе. Отличная обратная связь.Кураторы, если что помогут, буквально 24/7. Домашние задания проверяются как надо, просто так не проскочишь😉
Нужно быть готовым, к тому,что учеба занимает много времени, с работой совмещать будет сложновато (если вы также как и я без базы)
Ни разу не пожалела,что пошла учиться именно в Unid
Я на годовом обучении, прошла три модуля, последний — веб дизайнер. Вот ни разу не пожалела, что решилась на курсы от Unid. Столько знаний и умений получено, которые действительно нужны в каждой работе, с каждым заказчиком — от лого до масштабного дизайна. Круто! Саша Гиря - ну просто ракета 🚀 ❤️ и вообще все девчата - кураторы очень классные, поддержат и помогут во всём!
Закончила первый модуль готового курса обучения в школе UNID. Интересная и удобная структура обучения. Иду дальше!
Всем привет! хочу поделиться отзывом по прохождению модуля «Веб айдентика» из годового курса Бренд-дизайнер. Обратную связь. что дает куратор на курсе максимально конструктивная, подробная. Так же максимальная поддержка в тг-чате ни только от куратора, но и от других учеников)
Очень дружные и общительные ребята! Очень понравился модуль, буду двигаться дальше по курсу.
Прошла модуль по веб-айдентике годового курса. Очень объемный модуль, нужно прям много времени уделить на просмотры уроков (а некоторые уроки длительностью больше 2 часов) и попыхтеть над выполнением заданий; информация полезная, дз проверяется оперативно, все замечания четко и по делу🙂
Начинала свой путь графического дизайна с другой школы, но там долго отвечали и проверяли дз, тратила на это кучу времени и нервов. Начала поиски другой школы, после того как ушла из предыдущей. Я наткнулась на школу Unid , почитала отзывы и решилась на покупку полноценного годового курса и не пожалела. Быстро проверяется дз, видео разборы это плюс школе, тщательно проверяют работы и дают быструю обратную связь. Для меня эта школа дала хорошую базу и толчок вперед! Спасибо вам за школу и ваш труд❤🌹
Пройдя обучение в школе графического дизайна UNID в онлайн формате, я получила возможность значительно улучшить свои навыки в этой сфере. Этот курс стал для меня отличным стартом, который позволил мне стать более уверенным и профессиональным графическим дизайнером.
Программа курса была прекрасно структурирована, начиная от базовых понятий и заканчивая более углубленными темами. Все уроки были доступны и понятны, а преподаватели были готовы помочь в любой момент, ответить на любые возникающие вопросы. Особенно хочется отметить их профессионализм и опыт, благодаря которым каждый студент мог развиваться в удобном для себя темпе.
На данный момент я уже беру заказы на разработку логотипов и других видов полиграфической продукции, что подтверждает эффективность обучения в UNID и является отличным стартом для начала моей профессиональной карьеры.
Выбрав UNID для обучения графическому дизайну, я ни разу не пожалела о своем решении, и с полной уверенностью могу порекомендовать эту онлайн школу всем, кто стремится освоить графический дизайн или желает усовершенствовать свои навыки.
Unid - это просто крутая школа! Обучение на годовом курсе приносит огромное удовольствие. Преподаватели молодцы, всегда доступны для обратной связи.
Прошла курс логодизайн, понравился! Школа предоставляет реальный заказ, отличная возможность научится работать с клиентом)
Рекомендую!
Школа графического дизайна - UNID. Закончила раздел обучения "Упаковка". Всё очень нравится. Доступные онлайн-уроки, которые можно просматривать в любое удобное для вас время. Много полезной информации, как для новичков так людей у которых уже есть опыт работы в графическом дизайне. Хочу особо отметить прекрасных наставников, которые очень помогают давая важные и нужные советы. Всё отлично!!!
Пошла учиться после бесплатных мастер классов. Долго выбирала между разными школами, но считаю что выбор верный. Мне была важна обратная связь на начальном этапе, здесь шикарные кураторы всегда на связи) для новичка то что нужно !
Закончила модуль "веб -айдентика". Очень легко и без воды подана информация, куратор Саша Гиря всегда была на связи в чате и давала развернутые видеоответы по домашкам)
Я благодарна всей команде школы Unid за их работу !
Купила годовой курс после бесплатных интенсивов. Только полезная информация, первый реальный платный заказ от школы под четким руководством учителя, рекомендую!
Отличная школа, которая подойдет новичкам в дизайне

Прошла модуль по Онлайн Айдентике

Куратор Александра прекрасна ) Так много времени уделяет разбору домашних заданий, всегда все подробно рассказывает и показывает, все очень понятно и по делу)

Уроки записанные Татьяной также понятны и достаточно подробно все изложены и самое главное, что они не длятся часами)

Уроки по тильде очень затянуты, трудно слушать, приходится останавливать видео и смотреть в несколько этапов, потому что скучно и монотонно рассказывает лектор, тоска ужасная и плюс когда пытаешься сосредоточиться, то выясняется, что лектор где-то накосячил и эффект не сработал, начинает переделывать, не комментирует, что конкретно случилось и из-за этого теряется концентрация. Потом все равно приходится лезть в интернет и смотреть подробные уроки как что настроить.

Если зайти на сайт тильды, то там намного все быстрее и понятнее расписано , на ютубе также много роликов от самих разработчиков тильды
Курс инфографика для маркетплейса.
Уроки разбросаны, нет конкретики, структура уроков хаотичная. Про шрифты стали говорить вообще только во втором модуле. Я крайне жалею что купила этот курс и еще и перед нг, не успела уложиться в 2 недели чтобы отказаться от курса! Обратной связи никакой! У всех дз принимают, а там даже мне видны ошибки и видно что карточка не о чем! У меня был разный шрифт на карточках - этого дале не заметили (шрифты друг с другом не сочетаются) и шрифт был разный в иконках, их разную толщину заметили (хотя и не так вообще бросалось в глаза), как я потом увидела это пишут практически всем, видимо это стабильный ответ. Даже не выдают сертификат, вот моя невнимательность меня и сгубила, к сожалению. Первый купленный курс и полное отвращение, надо хоть силы найти досмотреть уроки до конца. Есть курсы дешевле и с обратной связью куда лучше, да даже если и без нее, то хотя бы сертификат.
Весной 2023 года я прошла тренинг LogoStart. По итогу приняла решение продолжить обучение на направлении "Бренд-дизайнер". На текущий момент я закончила четвертый модуль. Постепенно учат работать в разных программах: иллюстратор, фотошоп, фигма, индизайн. Чем больше практики, тем увереннее чувствуешь себя в этих программах. Моментами бывает непросто. К каждому уроку представлены полезные теоретические материалы, видеоуроки понятные и ясные, только с важной и основной информацией. Обратная связь от всех кураторов нереальная, их невозможно не прислушаться <3
Мега крутая школа! С удовольствием обучаюсь на годовом курсе, классные преподаватели, обратная связь на высшем уровне. Очень рада что пошла учиться именно в Unid, закончила первый модуль Логодизайн и перехожу в чат второго проекта)
Отличные курсы, большой объем информации. Отличные преподаватели, помогут в любом вопросе. Можно зарабатывать во время учебы школа предоставляет такую возможность
Сложно усваивать такой объем информации, но очень интересно
Здравствуйте! Я прохожу обучение в школе UNID по специальности " Бренд - дизайнер".
В целом мне нравится. Правда, блок по карточкам сделали не обязательным, но я прошла его полностью, считаю что он нужен, хотя бы для отработки навыков в графических редакторах. Очень жаль, что Рич- Контент дается как бонус, я считаю
что он очень важен. То что есть смотреть невозможно, многое непонятно.
Про остальное пока сказать не могу.
Добрый день. Как таковое обучение нормальное. Все грамотно, НО выдают минимум, т. е. вас не научат крутым фишкам считая, что это достаточно. Ведь ты же новичок и зачем тебе знать интересные фишки и учить им после основы.
Второе была допущена ошибка в курсе по инфографике, где есть урок обучающий как создавать плашки "ХИТ". Неоднократно писали в группе, что это грубая ошибка и одной девушке клиент даже замечание сделал. Но школа сослалась, что этому просто надо научиться и даже не стали актуализировать видеоурок. Не посчитали нужным. Зачем учить, то что не актуально? Не выяснено.
Третье по состоянию здоровья увы дальше не могу проходить обучение и как гласит закон, можно потребовать возврат за неиспользованные дни, но меня сначала долго и упорно мучили вопросами, а сейчас решили просто игнорировать. Соответственно школа не действует в рамках закона.
Каждому свое, мой отзыв вот такой. Буду писать претензию и видимо обращаться в суд.
Я обучаюсь в замечательной школе графического дизайна UNID, сегодня завершила Модуль" Логодизайн. Очень довольна обучением. Уроки максимально информативны. Как в теоретическом плане, так и в плане практических навыков. Домашние задания проверяются быстро. Замечания Александры Ильиной по домашним заданиям конструктивны и тактичны. Это помогает сформировать собственные представления о профессии, очень мотивирует и помогает. А еще я благодарю сотрудников школы за отлично организованную учебную среду и чудесные марафоны, благодаря которым я оказалась в числе студентов школы.
Я обучаюсь в этой замечательной школе графического дизайна UNID, закончила Модуль" Логодизайн", приступаю к следующему модулю, с нетерпением) Обучение очень качественное, полная исчерпывающая информация , преподаватели - профессионалы своего дела. Крутая школа графического дизайна, которая действительно выпускает достойного уровня дизайнеров и специалистов. Хорошая теория и практика, кураторы - замечательные, все на высшем уровне, одни плюсы. Много всего узнала , чего я не знала до сих пор. Я планирую далее учиться по окончании курса по смежной специализации. Спасибо Вам большое! Это искренний и абсолютно честный отзыв от души!
Вот и подошел к концу модуль "веб -айдентика". На модуле был дан концентрат информации, который не сразу усваивался, но мой куратор Саша Гиря всегда была на связи она, редактировала мои действия.
Я благодарна всей команде школы Unid за их работу от которой они заряжаются сами и заряжают таких, как я.
Здравствуйте! Прошла модуль 1 «логодизайн» из курса бренд-дизайн. Очень нравится подача преподавателя в объяснение материала! Отвечают 24/7 в чатах и в трудные минуты помогут как морально, так и подскажут, что сделать! Сразу собрали портфолио для Behance! Курс крутой, мне нравится!
Прошла блок дизайн упаковки, все очень доступно объясняют, все четко и понятно. Очень понравился этот курс.
Прошла модули логодизайн, карточки для маркетплейсов. Учится нравится, информации очень много которая учит всему на практике. А практики там много. Преподаватели все проверяют и указывают на ошибки что очень важно на этапе обучения.
Прошла модуль "Логодизайн" и " Карточки для маркетплейсов" узнала много нового и интересного. Интенсивное обучение без воды.
Прошла модуль "Веб-айдентика" в школе. очень много полезной и практической информации. Александра Гиря всегда на связи и готова помочь, направить к верному решению, причем это касается вопросов не только по "ее" блоку, а в целом про весь граф.дизайн. Рекомендую эти курсы, очень насыщенная программа и проверку делают не для галочки, а до результата, например, ДЗ по баннерам я переделывала раз 10))
Прошла модуль "Карточки для маркетплейсов". На этом модуле, я можно сказать, с нуля освоила фотошоп, в начале были трудности, но к концу уже многому научилась и теперь нужно только больше практиковаться с полученными знаниями. Кураторы в школе очень отзывчивые и всегда помогают.
Доброго времени суток! Вот и прошла Модуль №1 «Логодизайн» в школе дизайна UNID - графический дизайн, сейчас закончила первый модуль , с огромным удовольствием проходила занятия, Александра Ильина профессионал своего дела, критика полезная штука, без правильной критики далеко не уедешь. Информацию доносят правильно и доступно. Знаете, я безумно рада попав в руки таким Мастерам.
Прошла второй модуль "Карточки". Очень понравился курс, информативный, интересный, хорошая подача материала. Быстрая обратная связь, что очень приятно. Желаю компании Unid и дальше процветать
Учусь на годовом курсе бренд-дизайнер в школе Unid. Очень нравятся кураторы курсов. Две Саши всегда на связи, готовы ответить на любой вопрос, разобраться с любой ситуацией, видеть глубже, чем я вижу сейчас! Это бесценно! Курс очень насыщенный, только успевай выполнять задания! Закончила третий модуль по вэб-айдентике. Очень увлекает создание сайтов, работа в фигме и тильде.
Прошла курс в UNID - школе дизайна. Выложила две работы на Биханс. До учебы для меня это было нереально. Спасибо организаторам, всем кураторам за этот курс.
Учусь в школе дизайна UNID - графический дизайн все очень нравится, сейчас закончила первый модуль и с нетерпением жду продолжение своей учебы во втором модуле. Уроки построены грамотно и интересно ,куратор регулярно проверяет домашнии задания и отвечает на все интересующие вопросы!
Учусь в школе графического дизайна UNID на бренд дизайнера. Закончила второй блок "Карточки товара" Конечно не все получалось с первого раза, очень много новой информации, но чувствуя постоянную поддержку кураторов и соучеников справилась.
Уроки были структурированы и организованы очень хорошо, чтобы закрепить знания надо сделать практическое задание.Также стоит отметить, что кураторы отвечали на все наши вопросы, давали ценные советы и исправляли наши работы, чтобы помочь нам стать лучше. Они создали очень дружественную и комфортную атмосферу.
Прошла второй модуль "Дизайн карточек товаров" на годовом обучении "Бренд-дизайнер" Очень информативно! Обратная связь была вовремя и по проверке дз и в чате.
До этого боялась фотошопа как огня, а в итоге теперь спокойно могу в нем работать, если были какие-то затруднения, я возвращалась к урокам и пересматривала. Также были уроки и в Фигме, но с ней я до этого была знакома, поэтому тут прошло все гладко.

Интересный был раздел о маркетинге карточек, где селлер нам рассказывала как проверить что дизайнер справился с задачей с помощью ctr и рекламы, в общем советую этот курс и вообще эту школу, кураторы замечательные!
Закончила модуль по онлайн айдентике в рамках курса "Бренд-дизайнер" в Unid.
Модуль достаточно сложный, но интересный. Много материала, дополнительные уроки по работе в Тильда на зеро-блоках. В результате получается очень объемный и классный проект. Отдельное спасибо Саше Гиря за проверку моих дз.
Прошла 2 модуль "Карточки" на годовом обучении курса "Бренд-дизайнер". Много информации и практических заданий.
С фотошопом ранбше не была знакома, не хватаем мне каких-нибудь памяток к уроку, что и как нужно нажимать, чтобы через время можно было быстро посмотреть, а не пересматривать видео, вспоминая в каком уроке нужное действие выполняли.
Закончила второй модуль годового курса Бренд-дизайнер! Знания дают на высоте, именно практики! никакой воды! Я в восторге!
Спасибо кураторам школы за второй модуль курса Бренд-дизайнер, на нем на научилась работать в Фигме и Фотошопе, а также создавать дизайн карточек товаров для маркетплейсов
Прохожу годовой курс " Бренд-дизайнер" уже заканчиваю модуль 2.
Сам модуль по карточкам очень информативный, работаешь как в фигме, так и в ФШ.
Ранее в ФШ не работала, а благодаря практическим урокам научилась ориентироваться в нем.

Но есть минус. Был блок по RICH-контенту, в котором было дз "по желанию".
Я начала выполнять дз и после этот блок стал бонусным и дз больше не принимается на проверку.
В ТП сказали " было принято решение перенастроить модуль". Очень расстроилась, что дз остается без проверки.
Учусь в Unid уже 7 месяцев, прошла блок оффлайн айдентика. Очень трудно было его проходить, но при помощи куратора Александры Гири все получилось. Александра показала как работать с референсами, как можно использовать иллюстрации в проекте и много полезной информации я получила из нашего общения. Благодарю вас, Александра.
Качественный контент, дается много теоретических знаний, которые затем закрепляются на практике, пошагово с нуля к большому проекту.
Закончила модуль по карточкам маркетплейсов, неплохо подтянула навыки работы в фотошопе) Единственное что расстроило, это некоторые уроки по созданию рич-контента - слишком быстро, непонятна последовательность действий и музыка совершенно лишняя, из-за нее еще и плохо слышно комментарии)
Закончила пятый модуль - дизайн упаковки, не перестаю радоваться отличной работе команды школы: это и понятные и очень информативные уроки, и огромная практика на домашках, и постоянная связь с куратором. Рекомендую всем!
Модуль "Карточки" хорош, все прекрасно, кроме двух моментов: у преподавателей программы на английском языке, у меня на русском, не очень удобно часто. И второй, уроки по рич-контенту, все быстро, ничего не понятно, слушать и смотреть не интересно, хотя это очень важная информация для меня.
Учусь на курсе Бренд-дизайнер, закончила второй модуль Карточки для маркетплейсов.
Много полезной и интересной информации, а если какой-то информации не хватает, кураторы всегда готовы помочь, отвечают быстро и развернуто, очень благодарна им за это.
Учусь на годовом курсе Бренд-дизайнер, прошла первый модуль. Об обучении хочется сказать только положительные эмоции. Информации много, все очень понятно. Любой вопрос можно обсудить с куратором, решить его без проблем. Прекрасный школа, прекрасные преподаватели. Пока что все круто!!!
Завершила первый модуль по логодизайну, вся информация, данная в модуле, была очень полезна, ничего лишнего, лишь то, что пригодится. Такого огромного количества реально важной информации в этой сфере не дают ни в одном институте. Я в восторге. Прекрасный курс!
Я изучаю в школе графического дизайна UNID бренд-дизайн, прошла уже 2 модуля. Школа щедро делится своими теоретическими и практическими знаниями. Лекции содержат большое количество теории и хорошие примеры. Пока очень нравится учиться здесь.
Прошла первый модуль «логодизайн». Куратор Александра все прекрасно объясняет, оперативно отвечает в чате и очень подробно разбирает домашние задания, если надо внести в них правки. Вначале было сложно , но потом ничего,втягиваешься)
Закончила курс логодизайн) Море полезной информации, куратор Александра который всегда на связи! Это вообще бесценно! Все что казалось сложным и непонятным сначала. постепенно освоилось) Очень насыщенный курс благодаря которому я влюбилась в логотипы и теперь везде их замечаю и рассматриваю и хочу создавать сама!
Всем привет!
Прошла второй модуль курса "Бренд Дизайнер" от школы UNID -Модуль №2 «Карточки»

Спасибо за понятный материал, и комментарии при выполнении практических заданий. Все отлично.
Привет всем! Пройдя несколько бесплатных интенсивов от школы UNID я всеже пошла на курс Бренд-дизайнер и вот уже закончила первый модуль по логодизайну. Сказать что я в восторге, ничего не сказать. Я пришла в обучение не с нуля и думала, ну чему я смогу еще научится, я же многое знаю, в чем очень сильно ошибалась. Настолько здесь все продуманно и направленно именно на практику. Впереди меня еще ждет 5 модулей обучения и куча бонусного материала, я в предвкушении...
Всем привет! хочу поделиться отзывом по прохождению 1 модуля Логодизайн из годового курса Бренд-дизайнер.
Обратную связь. что дает куратор на курсе максимально конструктивная, подробная ( в моем случае куратор даже записывала видео-объяснение , показывала наглядно, где были ошибки). Работы , что сдавались были доведены до ума. Очень понравился модуль, буду двигаться дальше по курсу.
Всем привет!
Ну вот я уже прошла больше половины курса "Бренд Дизайнер" от школы UNID.

В первую очередь хочу сказать, что я очень рада что выбрала школу UNID, все кураторы, руководители работают только с одной целью - не только обучить каким то знаниям, но и получить новую профессию, научится зарабатывать.

Создавая последний кейс по модулю дизайн упаковки, я посмотрела на свои старые кейсы, я вижу как вырос мой уровень не только в сложности работ, а вообще в видение, дизайна, и наконец начал появляться свой стиль.

Мне очень нравится тут учится, но конечно не могу дождаться уже окончания обучения, так как очень хочу брать более крупные заказы и делать сложные интересные проекты.

Я очень мотивирована, и это заслуга кураторов! Спасибо им всем за это!
А я пошла учится дальше!

Всем удачи и успехов!!!
Всем здравствуйте, сейчас заканчиваю первый модуль по логодизайну годового курса Бренд-дизайнер от школы Unid. Хочу поблагодарть всех кураторов за понятный материал, за поддержку и комментарии при выполнении практических заданий, много полезной информации и выстроенный алгоритм работы.
Я прошла курс-модуль "Логодизайн" в рамках обучения на бренд-дизайнера, осталась очень довольна курсом, правда. Появилась уверенность в том, что я могу!

Я решила расширись свои компетенции, имею опыт работы как иллюстратор, занималась граф дизайном, но уверенности в том, что я могу брать заказы на логотипы не было, теперь она есть, спасибо большое.

Я много работаю как иллюстратор и уже беру дизайнерские заказы, поэтому времени на обучение очень мало, на модуль его потратила неприлично много, надеюсь как-то успеть завершить остальные модули побыстрее))

В целом обучение рекомендую, советовала бы авторам добавлять больше актуальных МК в курс, с более современными и сложными логотипами.
Сайт Unid School - отзыв

Всем привет! я знакома очень давно со школой Unid, проходила множество бесплатных интенсивов и смотрела разные вебинары от школы. Сказать, что ребята предоставляют море полезного контента-ничего не сказать. И наконец-то в конце июля я решилась на годовое обучение по программе "Бренд-дизайнер", мой поток стартовал 10 августа. С тех пор я полностью окунулась в мир граф дизайна и на данный момент прошла 2 блок по карточкам для МП. Спасибо большое школе Unid за качественное обучение!
Замечательная школа, очень рада что пошла учиться, большой багаж знаний, а так же всегда обратная связь, новая профессия благодаря школе UNID .
Отличная школа. Очень много практики, отзывчивые кураторы. Все очень понравилось, спасибо!
Спасибо большое за практические знания и опыт, который наставники передают нам. Понимаю, что еще учиться и учиться, но все равно приобрела много умений в блоке "Карточки", перестала бояться фотошопа, уверенно чувствую себя в фигме. Наставники дают качественную обратную связь, помогая не только с заданиями, но и в реальной работе с клиентами, что очень ценно, спасибо!
Заканчиваю второй модуль годового курса "Бренд дизайнер". Я даже и представить не могла что научусь работать в таких программах как ФШ, Иллюстратор и Фигма. Для меня это 👍💪🏻... Много теории, очень много))) но и практики тоже, что дает возможность изучить, повторить, закрепить материал. Трудности были, что порой казалось не решаемые, но в помощь есть кураторы, они всегда на связи, объяснят и покажут. Самый большой плюс школы UNID для меня, это никто тебя не торопит по выполнению домашних заданий, по прохождению модулей. Каждый кто учится в школе понимает что есть сроки, и стремятся уложится в этот срок. Школу UNID рекомендую на все 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Учусь в Unid уже 10 месяцев годового курса, и это мой лучший опыт обучения!

Качественный контент, дается много теоретических знаний, которые затем закрепляются на практике, домашние задания проверяют кураторы, которые всегда на связи и помогают справиться с казалось бы невыполнимыми для новичка задачами.

Очень рада. что выбрала обучение именно здесь!
Закончила обучение на втором модуле "Карточки" курса "Бренд-дизайнер". Классные, подробные уроки, много теории и практики. Спасибо за курс! И отдельная благодарность куратору Элине за поддержку, помощь и оперативную проверку домашних заданий! Рекомендую ))