8 (921) 938-56-508 (921) 938-56... — показать

Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе

8 (921) 938-56-508 (921) 938-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13А
1 этаж, территория АТП №47

Про «Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе»

Нужно быстро и качественно отремонтировать дизельный двигатель? Приезжайте в автосервис «Дизель-Мастер» на Московском шоссе. Компания специализируется на ремонте топливных систем и турбин всех производителей.

Автосервис является официальным представителем фирмы «Delphi». В центре работают сертифицированные специалисты с большим опытом работы. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим выполнять все работы в короткие сроки.

В своей работе специалисты используют оригинальные комплектующие, в наличии имеется фонд восстановленных форсунок. Все работы выполняются на специальных стендах «Delphi» и «Bosh», что гарантирует проведение ремонта неисправностей с использованием высокоточной аппаратуры.

На все виды работ и комплектующие предоставляется гарантия. Специалисты автосервиса проведут полную диагностику неисправностей, подберут необходимые запчасти и отремонтируют дизельный двигатель за 1 день. При потере мощности двигателя, наличии шумов, перерасходе топлива и других проблемах также стоит обратиться за помощью к специалистам сервиса.

Мастера автосервиса «Дизель-Мастер» на Московском шоссе могут выполнить ремонт любой сложности.

Автомойка 1
Мойка
Вид 1
Бульдозер
Запчасти 1
Новые
Кузовной ремонт 1

Отзывы про Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе (33)

Все источники Yell.ru (32) Spr.ru (1)
Последнее время моя машина стала терять мощность и жрать топливо, что меня сильно беспокоило. Друг порекомендовал мне Автосервис Дизель-Мастер. Там быстро выявили проблему с клапанами и провели регулировку. Теперь моя машина снова как новая, спасибо им!
Привезли с водителем на проверку форсунки от КамАЗа, за троил бедолага. Мастер приемщик принял, ждем диагностики. И вот появляется оно главное чудо. Выходит специалист и начинается, что за г..но принесли, да это уже не работает, и далее непередаваемая игра слов . Приемщик даже замечания не сделал и все это на наших глазах с обещанием научить вытирать задницу после туалета (очень запомнилось). Впечатления по полной. Кое как в течении нескольких часов проверили и приговорили все под ремонт. Предложили почистить и покатать на стенде 500р чистка 1500 проверка. Даже в ступор поставили предварительно сказав что они уже г..но. Вообщем все забрал и поехал в Шушары. Там в Дизельсервисе без каких либо комментариев все приняли на проверку нашли на одной проблемы по эл части, в другой по распылителю. И почистили бесплатно. Заплатил только за диагностику.
Посетил данный сервис по рекомендации своего сына. Который ремонтировал у ребят в данном сервисе свой мерседес, машина у него дымила и плохо запускалась, ему понравилось и он мне посоветовал туда обратиться. У меня Шевроле Каптива, а проблема заключалась в загорающемся чеке и плохом запуске. Понравилось то, что после диагностики рассказали план работ по моему автомобилю и порядок цен. С неисправностью форсунок определились быстро, при том, что и все снимать не потребовалось, починили быстро. Результат очень понравился, машина работает. Ребята молодцы. Руководству спасибо, Очень грамотный персонал. Лишнего не навязывали.
У меня начались проблемы с авто, стал "жрать" слишком много топлива, решил обратиться в сервис Дизель-Мастер, оказалось неисправности форсунок. Произвели ремонт форсунок, также произвели диагностику, но серьезных проблем не обнаружили.
Очень не доволен визитом!!! Контора заточена на развод клиентов на деньги. По телефону называют одну сумму за ремонт. По факту сумма возрастает на 50% минимум. За каждый «чих» берут дополнительно. Уточнил у них стоимость распылителей ( это моя фишка проверки наглости конторы) назвали в три раза дороже стоимости той же детали того же производителя на Парткоме.(оптовая контора). По моему это перебор!!!!

Частые вопросы про Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе

Как узнать график работы Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 938-56-50, +7 921 932-25-54

Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13А
1 этаж, территория АТП №47.

Реквизиты организации

Полное наименование: