8 (812) 449-56-308 (812) 449-56... — показать

+7 812 449-...+7 812 449-56-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Тухачевского, д 27
Район: Красногвардейский

Про «ООО Дженерал Транс»

Основным направлением деятельности компании "Дженерал Транс, ООО" являются грузоперевозки. Компания осуществляет все виды перевозок - железнодорожные, морские, авиаперевозки и перевозки автотранспортом. Компания доставит любой груз в любую точку мира. Специализируется "Дженерал Транс" на доставке негабаритных грузов. Компания имеет собственный парк новейшего и современного транспорта и проверенные временем логистические схемы. Кроме того, компания предоставляет в аренду строительную, дорожную и грузовую спецтехнику. Компания оказывает следующие сопутствующие услуги - погрузочно-разгрузочные работы, пассажирские автоперевозки, сопровождение грузов, а также предлагает решения в области логистики и управления поставками.

Отзывы про ООО Дженерал Транс (3)

3.7
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ! ОСТОРОЖНО!
Компания под руководством Руслана Сергеевича Ровного Gtg(General trans\ general trans group) generaltrans.ru!
Не выплатила зарплату за месяц! Проработал в данной организации 5 месяцев решил, уволиться по собственному желанию!
Генеральный директор просто отказался выплачивать ЗП, ссылаясь на "кризис"! Я в свою очередь, до копейки вернул задаток к следующему месяцу и они просто перестали со мной контактировать! Жутко недобросовестная конторка! Как оказалось, я там даже официально не работал!
Трудовая книжка пуста, хотя взяли её для приличия!

Компания является посредником в грузоперевозках и продает воздух! Наживается на штрафах как среди клиентов, так и среди партнеров(водителей)!
Находятся на улице маршала Тухачевского 27 и по совместительству грани банкротства!
Никому не советую с ними сотрудничать в любой форме! Или будьте очень осторожны! Они постоянно с кем-то судятся, на чём и зарабатывают!

Все положительные отзывы, это только отзывы самих сотрудников! Будьте бдительны, не введитесь в заблуждение!

Из положительного! Мне выдали телефон с неработающим микрофоном, чтобы я сбрасывал и звонил со своего! БРАВО!
1. В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. 2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. 3. Предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. 4. Обучение в 1С за счет компании 5. Отстаивают свою позицию на рынке не голословно, отличный юр. отдел. 6. Выплаты з/п стабильно 2 раза в месяц. 7. Индивидуальный подход к каждому из сотрудников. 8. по собственному желанию выплатили з/п полностью, хоть и с задержкой
Отзывы только положительные. Работают быстро, четко слаженно. Спасибо.
ООО Дженерал Транс на карте