8 (921) 644-22-568 (921) 644-22... — показать

ДокторСОС

8 (921) 644-22-568 (921) 644-22... — показать
+7 921 644-...+7 921 644-22-56 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 121
(4 мин. пешком от метро Ленинский пр.)
Район: Кировский

Про «ДокторСОС»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон ДокторСОС (оценка на портале Yell.ru — 5) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, лифтинг, механический пилинг, ботулинотерапия и других. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Здесь также можно воспользоваться такой процедурой, как нанесение косметических масок. Среди большого списка их видов (омолаживающие, коллагеновые, противовоспалительные, парафиновые, альгинатные, с гиалуроновой кислотой, водорослевые, глиняные и т. д.) сотрудники помогут выбрать такую маску, чьи компоненты наиболее благоприятно повлияют на ваш кожный покров.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить наращивание ресниц, пилинг (гоммаж), массаж тела, уходовые процедуры для лица и т. д.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 121, ближайшая станция метро — Ленинский проспект.

График работы: Ср,Вс: 10:00-20:00, Сб: 16:30-20:00.

Номер телефона: +7 921 644-22-56. Сайт: www.help-beauty.com

Отзывы про ДокторСОС (2)

Я постоянная клиентка Раисы Сосиной. Это настоящий профессионал своего дела и великолепно знает свою работу. Недавно сделала губки. Класс!! Результат потрясающий! Сама процедура у Раисы безболезненная, отека совсем не было. Губки смотрятся очень естественно и эффектно! Спасибо!
Сколько времени я потратил на борьбу с угрями – уму не постижимо. Хотелось просто плюнуть на все. Но выручила сестра с ее знакомым косметологом, Раисой Сосиной. Та посоветовала мне микротоковую терапию и шлифовку химическими пилингами. Не особо я верил, что это от угрей реально поможет, но результат меня приятно удивил. Впервые за долгое время, с радостью смотрелся в зеркало.
ДокторСОС на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.