8 (812) 335-36-278 (812) 335-36... — показать

Дом Радио, ООО

8 (812) 335-36-278 (812) 335-36... — показать

Про «Дом Радио, ООО»

"Дом Радио", обосновавшийся в 1930 году в здании на Итальянской 27 имеет богатую историю, основные страницы которой - Великая Отечественная война, а в частности Блокада Ленинграда, в период которой в "Доме Радио" не прекращалась работа. Как и раньше в здании расположилось "Радио Петербург" - старейшая из ныне существующих станций радиовещания в России. На сегодняшний день камерные, концертные и звукозаписывающие студии радиостанции оснащены новым оборудованием. Радио осуществляет вещание 20 часов в сутки. В сетке радиовещания особое место занимают культурно-просветительские программы.

Тип ТД 1
Супермаркет

Отзывы про Дом Радио, ООО (3)

3.3
Моменты, привлекшие внимание:

1) 10 лет имяреку-1 на хрен не нужна радиоточка (об отсутствии которой ТРК не знает и знать не хочет) и

2) имярек-2 работал на радио. Аудиоархивы-то хоть посмотрели?
Засим возвращаюсь обратно: cyberforum.ru/members/13157.html — Sasha_Smirnov

А чтобы не было совсем уж душно, вот фото ТК Россия-2 с гран-при Бразилии 24.09.2013: Марк Веббер: последний круг в карьере гонщика F1 (2013-11-24_21-53(msk)_F1-Brasil_Webber)
С 1994 года Я прописался на адрес: 2-ая Комсомольская улица,д.21,корп.2,кв.6. С момента поселения у Меня в комнатах никогда не было радиоточки (да,и зачем она мне нужна?!!). Все эти годы Я платил за радио,которого нет в Принципе! Я считаю это Произволом и Обманом со стороны вашей компании! Изучив Федеральные Законы РФ,Я подготовил Исковое Заявление в Суд-о выплате излишне уплаченных сумм за все эти годы и Моральный Вред в размере 1 500 000 рублей с вашей компании.Я готов привлечь СМИ для освещения этой проблемы,в которой оказались многие Петербужцы! Я готов выиграть это Дело,проучив Вас таким образом и привлечь виновных к уголовной и Административной ответственности. На основании изложенного,Прошу выслать в Мой адрес комиссию для составления Акта об отсутствии Радиоточки! Федоров Виктор Павлович. Документы вышлю позже,после получения от Вас ответа на Мое Заявление! 25.09.2012 года
Несколько лет назад работал на радиостанции в качестве ведущего небольшой музыкальной рубрики. Остались очень хорошие воспоминания от творческого коллектива, отличной творческой атмосферы, участия в сессиях звукозаписи. К сожалению сейчас здесь многое изменилось и не в лучшую сторону.

Частые вопросы про Дом Радио, ООО

Как узнать график работы Дом Радио, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-36-27, +7 812 315-37-45

Дом Радио, ООО находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 27
1 этаж.