8 (812) 336-34-348 (812) 336-34... — показать

Твой Телефон на Моховой улице

8 (812) 336-34-348 (812) 336-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Моховая, д 17

Про «Твой Телефон на Моховой улице»

Уникальная услуга Твой Телефон, предлагаемая компанией Ростелеком, создана специально для тех, кто пользуется услугами городской телефонии. Твой телефон - это идеальное сочетание IP-телефона и Интернета.

Сегодня с данной услугой вы без проблем сможете совмещать своё бытовое общение по городскому телефону и времяпрепровождение в сети Интернет.

Воспользоваться услугой Твой Телефон можно, позвонив по телефону +7 (812) 336-34-34 и связавшись с оператором компании. Также ознакомиться с тарифами и услугами компании возможно в офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 17 (метро Чернышевская).

Отзывы про Твой Телефон на Моховой улице (3)

3.0
Пользуюсь их услугами не первый год, при возникновении каких-то проблем, решают их за счёт клиента и только так.
Последний пример: месяц назад начались проблемы со слышимостью, появился мощный гул во время разговора, который очень сильно мешает говорить мне и визави, практически ничего неслышно. Я оставлял заявку, ничего не делали, мастера не присылали, предлагали перезагрузиться и "перевоткнуть" кабель, сегодня 04.05.12, спустя месяц, говорят, вам нужно оплатить вызов мастера 290 руб. и новый модем 3500 рублей, по-старому как раз гарантия годовая истёкла. Как Вам Это?! Я оплачиваю ежемесячное обслуживание и имею исправный телефонный аппарат, а их задача обеспечить меня качественной связью. В любой нормальной компании (есть с чем сравнивать) эти вопросы оперативно решаются поставщиком усдуги, а в этой обычное дело - развод клиента.
Телефоном пользуюсь более 2-х лет.Качество в общем нормальное,хотя поначалу были частые кратковременные отключения.Цена чуть ниже чем у авангарда,много дополнительных услуг,подключение через модем.
Отличная компания! Качество изображения прекрасное 24 часа в сутки. Смотрю только на большом экране. Не подключу больше кабельное. А главное, смотрим всей семьёй, даже объединились как-то. И цены доступные.
Твой Телефон на Моховой улице на карте