8 (812) 375-20-088 (812) 375-20... — показать

+7 812 375-...+7 812 375-20-08 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 19 литер и
Вс: 09:00 - 19:00

Про «ДомоФерма»

Любому владельцу домашнего животного важно, чтобы его питомец неизменно хорошо себя чувствовал, качественно питался и находился в комфортных условиях, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Магазин ДомоФерма (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) предлагает вам ознакомиться с имеющимися здесь товарами для домашних животных. Сотрудники расскажут о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также здесь можно выбрать те или иные аксессуары для домашнего любимца, к примеру когтеточки, игрушки, миски и шлейки.

Организация предоставляет услуги по адресу г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 19 литер и, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-19:00. Добраться можно от метро Звёздная.

Подробности по номеру +7 812 375-20-08. Сайт: domoferma.ru

Магазин 1
Магазины для животных
Товары 3
Мясные продукты
Светильники и освещение
Табак

Отзывы про ДомоФерма (2)

Давно хотели завести перепелов на даче. Ситуация в стране и желание иметь свежие перепелиные яйца (да и, что уж скрывать, иногда любим себя побаловать перепелами на гриле.. улетают как семечки) наконец-то сподвигла нас решиться на сие действие. Но возник вопрос - для птичек нужна клетка. Желательно компактная. Места не так много. Кроме того, хотелось бы что бы и перепелам было удобно.. а нам тем более. Клетку же надо чистить. Подсыпать корм. Собирать яйца.... И тут на глаза попалась реклама компании Домоферма.
Выбор клеток небольшой, но есть то, что нам нужно. Нашли их на Озоне. Почитали отзывы. Решили, что лучше заехать непосредственно в офис компании и пощупать перед покупкой лично. Как результат - купили три клетки. Поставили их друг на друга. Как оказалось - достаточно удобно, тем более, что мы купили еще и основание на колесиках, т.е. всегда можно передвинуть. Мне кажется и перепелам там достаточно удобно. Мы не хотели, что бы птички чувствовали себя как селедки в бочке, по этому и клетки купили с "запасом". Бегают и радуются жизни 😊
Посмотрим, может быть подумаем и в следующем году прикупим еще. Отдельное спасибо менеджеру Елене за подробную консультацию.
11915853
У нас небольшое фермерское хозяйство. Разводим курочек, кроликов, держим коз. Со временем клетки ветшают (у нас деревянные) и мы решили потихоньку их полностью заменить на современные, металлические. Кто то из соседей уже покупал в этой компании и название мы запомнили. Нашли в интернете. Обратились. На пробу взяли несколько клеток для кур-несушек "Сомино 98". И вы знаете - они стали находкой для нашего фермерского участка!

Продукт полностью соответствует нашим ожиданиям.

Во-первых, удивительно простой монтаж — его сможет осуществить даже человек без опыта в сельском хозяйстве. Каждая деталь тщательно промаркирована, а инструкция по сборке предельно понятна.

Во-вторых, впечатляет качество материала и конструкции клетки. Надежные стальные прутья, которые, как мы надеемся, гарантируют долгий срок службы, а легкость уборки делает обслуживание максимально удобным.

Если же говорить о комфорте - заявлено до 12 голов, однако, как нам показалось, оптимально до 6-7 голов, если больше - курочкам тесновато. Возможно зависит от породы. Мы же не на мясо их разводим) Курочкам надо побегать.

На данный момент мы полностью удовлетворены продукцией компании Домоферма и с уверенностью рекомендуем ее другим фермерам. Мы купили несколько клеток! Это отличное вложение в заботу о наших пернатых и обеспечивает удобство в обслуживании, что, безусловно, является ключевым аспектом успешного фермерского хозяйства.

Частые вопросы про ДомоФерма

Как узнать график работы ДомоФерма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 375-20-08

ДомоФерма находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 19 литер и.

ДомоФерма на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел