8 (812) 321-77-778 (812) 321-77... — показать

8 (812) 321-77-778 (812) 321-77... — показать
г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 16 литер а
Парнас
Район: Выборгский

Про «Домотехника на Парнасе»

Компания "Домотехника" является крупным поставщиком и официальным представителем мировых производителей каминов, печей, каменок, дымоходов, топок и других товаров. Осуществляет установку и монтаж, сервисное обслуживание продукции не только в Санкт-Петербурге, но и в ряде регионов России. Также вниманию клиентов предлагается целый ряд аксессуаров для отопительных изделий, облицовка из мрамора, натурального камня и дерева. К услугам заказчиков: проектирование, 3D дизайн, индивидуальный подход, качественное обслуживание, ведущие специалисты и тщательный подбор необходимого оборудования.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 4
Камины
Котельное оборудование и котлы
Облицовочный камень
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 5
Кладка печей
Кровельные работы
Прокладка водопровода в частном доме
Ремонт и укладка напольных покрытий
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Домотехника на Парнасе (3)

3.7
Купили чугунну печь Supra стоимостью около 150 т. (магазин Парнас) Пока додевали отделку печь стояла в транспортировочной упаковке. Боялись ее поцарапать. При заезде открыли. А чугунная поверхность ржавая, и внутри и снаружи. Обратились с рекламаций и приложением фотографий, у Supra 5 лет гарантии. Камин ни разу не топили. Ответ старшего менеджера Игоря Соколовского потряс. Надо было камин эксплуатировать и протрите его маслом снаружи. От того, что мы его растопить пропадет ржавчина на некачественной окраске? Или чад от масла заполнив наш дом избавит навсегда нас от ржавчины? Хотели на Н.Г. зажечь камин. Теперь не знаем чего делать. Смотреть на него?!
Сейчас топка стоит 70. по акции. Т.е. компания в прибыли даже при 70 т. стоимости, при этом мы купили почти за 150., мне кажется это просто не прилично так работать. Ребята, хорошего вам нового года и рождества.
Заехал на Типанова 34. Ребята помогли разобраться с установкой дымохода по конденсату. Я не понимаю в этом ничего вообще. Оказалось, что предыдущие монтажники нагородили лишнего. Вызвал замерщика Домотехники, сравнили сметы, оказалось все может выйти гораздо дешевле. На Типанова еще и скидку 30% дают на комплектующие.
По собственной бестолковости, или маленький брачёк производителя сломалась защёлка на стекле камина Идро.
Дальше Чудо: Запчасти (кучу шелобушек)заказали бесплатно из Италии, приехал спец и привёз сварщика с горелко-балонами, всё разобрали приварили, поменяли ..дальше необъяснимое: какой то шнурок(компенсационный) настояли поменять за смешную цену шнурка выезд(150км в одну сторону) бесплатно.
И это всё на 3тьем году эксплуатации.
Спасибо персональное: Александр (сервис инженер), Директору филиала на Уральской,и Всему персоналу на Парнасе. Рад за страну и город где Такое Возможно, Спасибо. Вадим.
Домотехника на Парнасе на карте