8 (911) 926-10-608 (911) 926-10... — показать

DTM Detailing

8 (911) 926-10-608 (911) 926-10... — показать
+7 911 926-...+7 911 926-10-60 ещё

Про «DTM Detailing»

Детейлинг студия DTM в Санкт-Петербурге оказывает полный спектр услуг по профессиональному уходу, защите и восстановлению как экстерьера, так и интерьера вашего автомобиля.

Одним из способов отражения вашей индивидуальности может стать ваш автомобиль! И самый простой вариант — это оклейка цветной виниловой плёнкой, позволяющий преобразить вид автомобиля без окрашивания.

Оклейка авто защитной пленкой оградит лакокрасочное покрытие кузова вашего авто от повреждений. Прозрачная полиуритановая пленка защитит от механического и химического воздействия, данный вид плёнки не будет желтеть и мутнеть, а напротив, только придаст блеск вашему автомобилю.

Для защиты салона от солнечных лучей и чужих взглядов мы можем предложить тонировку. Пленочное покрытие не только понизит светопропускаемость, но и при возможной аварии  удержит треснутое стекло, не давая ему разлететься на осколки.

Мы предлагаем нашим клиентам лучшее. Для вас — самый широкий выбор различных фактур и всевозможных оттенков виниловых плёнок премиум сегмента, опытные специалисты со стажем более 20 лет, высококачественные материалы, современное оборудование и индивидуальный подход - залог превосходного и быстрого результата.

Мы относимся к своей работе с максимальной ответственностью, так как качество кроется в деталях!

Отзывы про DTM Detailing (11)

Хочу выразить благодарность Ребятам, делала Бронь фар , обклейку винилом кузова .
Все на высшем уровне . Рекомендую
Отдельное спасибо Дмитрию и Виктору .
Хочу выразить благодарность🤝 ребятам, всё сделали чётко, и быстро! Профессиональный подход💪Тонировал v klass , бронь фар, и зон риска!
Рекомендую
Приехал к ребятам по рекомендации.
Заклеил капот,удалил 3 вмятины,заполировал кузов и нанес керамику на весь кузов.
Не скажу что дешево,но это того стоило!
Буду рекомендовать своим друзям.
спасибо парням, сделали всё по вышке. Виктор и Дмитрий мастера своего дела,
Долго выбирала материал,ребята помогли.
Теперь моя машинка выглядит сногшибательно.
Всем рекомендую! Отдельное спасибо админу за внимание💋💋💋
DTM Detailing на карте