8 (812) 699-43-138 (812) 699-43... — показать

Торговая фирма Двери Люкс на Варшавской улице

8 (812) 699-43-138 (812) 699-43... — показать
+7 812 699-...+7 812 699-43-13 ещё
1.52 отзыва
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 46
Сейчас закрыто
Вс: 11:00 - 20:00

Про «Торговая фирма Двери Люкс на Варшавской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания "Двери Люкс" широко известна на рынке и уже более 20 лет производит пуленепробиваемые взломостойкие двери сейфового типа. Компания использует в производстве дверей запатентованную эксклюзивную конструкцию, не имеющую аналогов, что позволяет выпускать надежную, качественную продукцию, которая будет обеспечивать необходимую безопасность квартиры, офиса, дома. А при сборке входной двери устанавливаются замки самой высокой степени надежности и устойчивости к взлому. Использование специального наполнителя позволяет добиться высокой шумоизоляции, также двери от компании "Двери Люкс" обладают устойчивостью к высоким и низким температурам.
Специалисты компании установят входные двери профессионально и быстро!

Строительные товары 3
Входные двери

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Торговая фирма Двери Люкс на Варшавской улице (2)

1.5
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Установили дверь на прошлой неделе.Это какой то кошмар! Заключили договор. Приехали замерили, установили! Вроде бы всё хорошо !Только после установки, мастер потребовал заплатить за дополнительную сложность 5 тысяч рублей.несмотря на то что договор был уже заключен и деньги заплачены. На мой отказ мастер хамским образом обматерил меня и плюнул под ноги.не очень приятно прямо сказать,а дверь стоит 75 тыс. руб.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Осторожно! Никогда не заказывайте двери в этом магазине. Нас обворовали через месяц после установки двери. причём, как сказали криминалисты следов взлома не было. Валерий Андреевич,генеральный директор (интересно там ещё какие то директора есть) на звони не отвечает и связаться с никак нельзя. Есть подозрения что именно он причастен ко взлому.
Полезно
Ответить
Поделиться
думаю они на такое запросто способны.Хотя презентуют себя как магазин элитных дверей.
Ответить
Торговая фирма Двери Люкс на Варшавской улице на карте