8 (812) 981-24-94 8 (812) 981-24... — показать

8 (812) 981-24-94 8 (812) 981-24... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-24-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 1-3 литер а

Отзывы про Эбилити (14)

После ремонта потребовалась генеральная уборка, сама на данный момент беременна и справить не могу физически, а муж все время на работе. Решила обратиться к профессионалам в Эбилити и оставила заявку. Сразу приехал менеджер оценить обстановку, чтобы огласить цену и в принципе нас устроило. На следующий день приехали рабочие, вынесли строительный мусор, убрали пыль, грязь, оттёрли краску, вымыли окна и многое другое. Работали почти целый день, дел было много. Выполнили все качественно, претензий никаких, только благодарность!
После ремонта в пятикомнатной квартире был полный бедлам, сил на уборку уже не было, да и желания, решили с женой обратиться к специалистам в клининговую компанию Эбилити. Уборщики приехали на следующий день, хорошо экипированные, с моющими-чистящими средствами, а не просто с веником и шваброй. Вынесли строительный мусор, отмыли краску везде, вычистили каждый сантиметр. По цене нас устроило, за такую работу не жалко было платить, ребята настоящие профи.
Обратились сюда за уборкой в дачном доме, где-то неделю назад. Хочу сказать, что работу выполнили на отлично, так что я однозначно рекомендую обращаться сюда другим людям, потому как я на своём опыте убедился в хорошем качестве предоставляемых услуг. Если в дальнейшем мне что-то понадобится, то я обязательно обращусь сюда ещё раз за уборкой помещения.
Клининговая компания Эбилити на мой взгляд заслуживает внимания и с уверенностью могу сказать что в компании знают свое дело и самое главное что к работе относятся ответственно. Результатом уборки квартиры после ремонта я довольна и мне очень понравилась слаженная работа и то как быстро все было сделано, плюс цены в компании привлекательные, так что рекомендую!
У меня просторная квартира, в каждой комнате большие окна и выход на балкон застекленный. По-этому сама окна я никогда не мою, заказываю на квартиру уборщиц. Решила обратиться в компанию Эбил и не жалею. Прислали человека, который за 2 часа справился с работой и качественно отмыл все окна, не оставил разводов на стекле. Да и от моющего средства я не слышала никакого запаха, а это для меня огромный плюс. Теперь буду обращаться в эту компанию по мере необходимости.
Мы недавно открыли филиал в Питере. То арендованное место, поначалу было грязным и запылённым. Поэтому нужно было всё это дело вычистить. Я по совету знакомого обратился в клининговую компанию Эбилити. Они в течении двух часов везде убрались, вынесли мусор. В общем офис просто блестел. Сотрудники весьма профессиональные, это было видно, работали шустро и качественно. Я доволен.
Пользуемся услугами клининговой компании второй год, вернее 2 раза заказывали. Каждую весну заказываем мытье окон. Я вообще боюсь высоты, поэтому даже и не пробовала сама мыть окна. Компанию нам порекомендовали соседи, которые так же пользуются их услугами. Каждый раз довольны качеством работы работников. Ребята приходят всегда вовремя и моют быстро.
Обращаемся в эту компанию не первый раз. Живем на 11 этаже, а сама я высоты боюсь, и снаружи тоже не помыть. Поэтому каждую весну обращаюсь сюда. Ребята всегда моют чисто и качественно, очень довольна их работой. Ответственно относятся к работе, приходят вовремя как и обещали. Все быстро и никаких претензий к работникам нет. Очень рекомендую обращаться.
Я живу на 16 этаже, сами понимаете высота не маленькая, вызвали эту компанию после облицовки нашего небоскреба,ремонт произвели, а про окна забыли в итоге думайте сами как вам их мыть. Вот мы с соседями и соседними этажами сложились на помывку. Как-же теперь замечательно видеть прекрасный вид на город, а не огромные коричневые пятна на пол стекла. Ребята молодцы все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Очень хорошая клининговая компания по митье окон. У меня квартира на 9 этаже, и мне нужно было срочно помыть окна с наружной стороны. Обратился в данную компанию. Менеджеры мне все толково рассказали, договорились с ними о цене. В указанное время пришли работники их компании и отлично вымыли мои окна. К работе отнеслись ответственно. Результатом их работы я остался доволен вполне. Спасибо.
Весной заказывали мытьё окон у данной фирмы, качеством работы и ценой за услуги остались довольны. Связались первоначально с менеджером, рассказали об объёмах, он назвал сумму и после мы выбрали день и время. Ребята приехали во время, быстро выполнили требуемую работу и уехали. Что не мало важно дополнительных доплат не потребовали. Ближе к осени воспользуемся вашими услугами снова, спасибо.
Данная клининговая компания предоставила отличный сервис. Необходимо было привести загородный дом в порядок, пыль протереть, окна помыть и тд. Со своей задачей они справились на 5+. даже придраться было не к чему. А главное все очень быстро, сами бы наверное неделю потратили на уборку, а тут ушло примерно 4-5 часов. Очень благодарен компании, если будет необходима повторная уборка обращусь туда.
У меня офис находится на 11 этаже и всем понятно, что с внешней стороны трудно помыть окна. Воспользовался услугами этой компании. Приехали, всё сделали, а главное быстро и качественно. Цена в пределах разумного, то есть платите только за выполненную работу, никаких дополнительных
Мы с мужем занимаемся строительством дома и после ремонта мы вызвали компанию "Эбилити" для уборки всего дома от остатков брызг краски строительных опилок, стружки и так далее. Наш вызов приняли в компании сразу же и мы договорились на следующий день. Сотрудники компании приехали, как и договаривались с утра со всем необходимым инвентарем для уборки и на уборку ушло практически 3 часа и результатом мы остались довольны.
Эбилити на карте