8 (812) 331-44-75 8 (812) 331-44... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания КиД

8 (812) 331-44-75 8 (812) 331-44... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-44-75 ещё

Отзывы про Клининговая компания КиД (95)

Уборка спустя рукава и гонор
2 женщины убирали квартиру 42 метра 7 часов. Генеральная уборка с окнами. По углам осталось куча грязи, многие вещи недомыты. Вытяжка сверху и сбоку не вымыта, она складная, поэтому сразу не заметила. Кухонный фартук перемывали 3 раза, но все равно оставили грязь на штанге и вокруг штанги. Грязь с этих мест стирается тряпкой без средства, просто углы и стыки они "не замечают".
За каждое действие требуют доплаты. Убрать 2 горшка с цветами с подоконника - 200 руб.
Я переставила сама. Приподняли таз с бельем, чтобы вытереть стиральную машинку - об этом упомянули как об одолжении и так далее.
Должны были протереть люстры, но после уборки на люстре остался висеть дохлый паук. Да и чашки люстры были грязные. Попросила убрать, и мне сказали, что уборка паука у них идёт по тарифу "квартира с тараканами"! Но в качестве великого одолжения паука всё таки сняли.
Мусор они не выкидывают из урн (кухонное ведро и 2 корзины для бумаг и маленькая мусорка у унитаза) принесли маленький пакет 30 л и сказали что выкинут только то, что влезет в него. После уговоров, в качестве одолжения, выкинули мусор частично.
Пылесоса я с собой не увидела, собирали грязь мопами. В итоге довольно пыльно осталось в квартире.
За работу взяли 10100 руб.
Очень не рекомендую. Советую вызывать частников по объявлениям на известных сайтах. Они и то убирают лучше, а берут меньше.
Я хотела профессиональную уборку, которую не получила.
Квартира была средней загрязнённости, пользовались аккуратно, сами, просто долго не прибирали генерально.
Прилагаю фото вытяжки, пола в ванной, грязи под шкафом и общего вида квартиры.
Периодически заказываем генеральную уборку в офисе в этой компании. Прежде чем начать убирать менеджер обязательно оценивает фронт работы. Убирают всегда чисто и качественно, не придерешься
Отличная клининговая кампания которая оказывает качественные услуги. Сюда я обратился с вопросом чистовой уборки квартиры ремонта. Сделали не только влажную уборку, но и провели дезинфекцию. Кампания работает по фиксированным ценам и доплату за оказанные услуги не требует.
Периодически вызываем сотрудниц для уборки квартиры 100 квадратов. Дороговато, конечно, но стоимость оправдана. В отличие от частных помощниц, они всегда оставляют только чистоту и порядок, моют на совесть, без разводов и пыли по углам.
Уже год пользуюсь услугами раз в месяц заказываю поддерживающую уборку, периодически — мойку окон. Еще пару раз обращался за чисткой ковров и химчисткой дивана. Каждый раз был доволен результатом, ставлю пять вашему сервису.
Заказал бабушке данную клининговую компанию. Сам занят, а бабушка уже старенькая и не справляется. Приехали, убрали квартиру. Бабушка была очень довольна. Правда сперва ворчала, что чужие люди ей в доме не нужны)))
Очень понравилась данная клининговая компания, видно что работаю профессионалы. Пришли вовремя, со своим инвентарем, все спросили, как, где. Порадовало, что все моющие, чистящие средства были без резких запахов. После уборки этой компании квартира засияла, такой чистоты наверное никогда не было, все малейшие детали были учтены, каждая щель, зазор, угол были вымыты и вычищены. Работники были приветливы и дружелюбны) Всем рекомендую!
Всех приветствую!!!Веду строго холостяцкую жизнь со всеми вытекающими ))) Не могу сказать про себя ,что я совсем уж "засранец" ? так как служба в армии привила клонность к порядку и чистоте. Но всё же бывают моменты когда лень одолевает и вот тогда то я обращаюсь за услугами к компании "уборочка". В описании сверху , всё исложено точно-так как есть в действительности. Персонал строго профессиональный , уборка проводится тщательнейшим образом . Лично я без всякого страха и опасений оставляю ключи от своей квартиры персоналу , а сам иду к знакомым. По возвращении наблюдаю рай и благодать)))
Всем здравствуйте, обращаюсь в Уборочку не в первый раз и в этот раз обратился с целью убрать 2х комнатную квартиру. Уборку провели тщательно чисто как положено для профессионалов. Сотрудничать с вами не хлопотно, вы молодцы.
По причине заболевания,самой трудно справляться с домашними делами. Обратилась в эту компанию.Сделали все чисто, а главное БЫСТРО.Огромное спасибо
Заказывала в "Уборочке" генеральную уборку и химчистку диванов. В компании работают настоящие профессионалы - квартира сияла, как новая. Все выполнили в оговоренный срок. Цена услуг соответствует качеству.
Квартиру сдаю и последние квартиранты устроили форменный бардак, сам бы я это безобразие не смог ликвидировать. Вызвал "Уборочку" в подмогу, быстренько так убрали всю грязь, я бы так не смог точно. И заплатил по нынешним меркам немного, тем более за такой объем работ. Спасибо от души!
Очень качественно выполнили работу. Квартира преобразилась! Вежливый и пунктуальный персонал. Я всем довольна. Рекомендую.
Заказала генеральную уборку в Уборка квартир СПб - Уборочка. Приехали без опозданий. Убрали качественно и быстро. Блистали даже плинтуса. Очень довольна вашими услугами.
Компания "Уборка квартир СПб - Уборочка" всегда славиться подбором грамотных специалистов. Убираются и чистят очень хорошо. Я уже не раз с ними сотрудничаю и результат всегда положительный.
в этой компании я заказал генеральную уборку квартиры.Уборщики пришли во время без опозданий..я настолько был удивлен чистотой и быстротой их работы!!!..Теперь буду всегда обращаться в эту компанию...отлично работают!!!
Заказали здесь генеральную уборку офиса. Отозвались очень оперативно, прибыла бригада из трех девочек в униформе и со всеми необходимыми принадлежностями. Управились за два часа. Делали все очень тщательно и аккуратно. Правда, забыли про оконные створки, но это не критично. Расценки, кстати, тоже вполне адекватные...Спасибо
Заказывала генеральную уборку, назначили на 10 утра. Специально поехала на квартиру, в 10:30 никого не было, звонка тоже. Позвонила сама, сказали что уборщица заболела. Предложили передоговориться, скидку и сказали что вечером перезвонят - так и не перезвонили.
В итоге все планы на день были порушены, а время потрачено. В следующий раз обращусь в компанию, которая уважает своих клиентов.
Генеральную уборку производили Оксана, Наталья, Люда. Я очень довольна их работой и отношением к клиенту! Если бы знала, что будет настолько чисто, давным-давно бы воспользовалась услугами этой компании. Буду рекомендовать. Спасибо!
Сегодня сотрудники компании СПб-Уборочка делали генеральную уборку после ремонта нашей трёхкомнатной квартиры. Результат замечательный - всё чисто, без разводов и пыли! Большое спасибо сотрудникам компании за качественную работу!
Клининговая компания КиД
Огромное спасибо за отзыв!
В сентябре дважды заказывал уборку после строительных работ в квартире. Оба раза менеджер и бригада из 4 человек приезжали вовремя, как договаривались. Пыль убрали качественно, полы скрипят от чистоты, поверхности, мебель, техника чистые, мусор вынесен. Второй раз даже особо не объяснял работникам, что нужно сделать, из-за чего немножко переживал за результат, но все вымыли и вычистили хорошо и даже лучше, чем я ожидал
Клининговая компания КиД
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша работа!
Заказала 29.09.2018 в данной компании уборку квартиры студии, наивно полагала, что мне это сэкономит силы и время. Студия была пустая, и достаточно чистая (без вещей и мусора), размер всего 14кв.м. включая санузел. Хотела чтобы после предыдущих жильцов все протерли со средством от пыли, помыли холодильник и окно с жалюзи, почистили ковер и диван. За эту работу мне назвали цену 3200 с которой я согласилась и обещали приехать в 19 вечера того же дня. В райное 18 мне позвонили и сказали, что машина пробила колесо и попросили перенести на завтра, я согласилась, в итоге обещали приехать в 9 утра. 30.09.2018 в 9 я позвонила в компанию, выяснилось, что про меня забыли, но мастера направят, только приедет он к 11, я согласилась подождать. К 11 часа на такси приехала женщина, от которой пахло алгоголем и сказала, что ей понадобиться 3 часа на уборку, спустя 2 часа она мне позвонила и сказала, что через пол часа я могу подъехать, а когда я подъезжала она позвонила уточнить как скоро я буду ибо за ней такси приехало, в силу того, что студия изначально была достаточно чистая, а женщина спешила на такси я передала ей деньги и отпустила. Но когда начала проверять увидела, что практически ничего в студии сделано не было (см. фотографии, к сожалению на них не все видно). Я обратилась в компанию, на что они запросили фотографии и сказали мне, что она вернется и все поправит, и чтобы я не отпускала ее пока она все не сделает. Она действительно вернулась, я указала ей на то, что ни шкафы, ни холодильник ни вообще что-либо даже протерто не было, она сказала, что ей понадобиться пол часа. Спустя пол часа я вернулась и увидела по прежнему грязные поверхности, только теперь с разводами. Когда я показала ей грязь на жалюзи, она взяла влажный тканевый платок и активно начала их тереть, от чего они даже гнулись, при этом спаласкивать его она нужным не считала. Поняв, что никакой нормальной уборки от этой женщины не добиться, я попросила ее уйти и снова позвонила в службу. В итоге после долгих разговоров и ожидайний мне позвонил мужчина, который мне прислал ее и предложил бесплатную уборку студии, на все мои пояснения, что мне нужно въезжать сегодня и мне этот вариант не подходит была только агрессия. Далее он стал мне доказывать, что я требовала как потом выяснилось от его супруги того, что она делать не должна была (про мойку жалюзи), а в уборку входило только что-то вроде обезжиривания горизонтальных поверхностей и еще что-то по мелочи, и это за 3200 на 14 кв.м. Когда я спросила, почему тогда она даже пыль с верхов не протерла, он мне сказал, что она сделала это после того как я ей показала спустя 2,5 часа ее работы в течени которых она непонятно чем занималась. В итоге я завершила разговор с этим мужчиной, который как я поняла является субподрядчиком данной компании. Снова позвонила в компанию по основному номеру, где девушка согласилась мне вернуть 1000 рублей и сделала это. Тем не менее мною были потрачены 10 часов на режим ожидания и 2200 на то, что женщина в состоянии алкогольного опьянения не имеющая при себе необходимых инструментов водила грязным платком по моей мебели. Не рекомендую.
Клининговая компания КиД
Добрый день Екатерина! Я Семенов Олег Юрьевич директор компании «Уборочка».
Уборку вы заказывали не у нас. В Санкт Петербурге есть три компании с названием Уборочка. Первая компания это наша (сайт www.uborka-kvartir-spb.com), две другие компании пренадлежат одному человеку, названия их сайтов и компании (уборочкаспб.рф уборочка-спб.рф) совпадают с названием нашей фирмы.

Почему вы заказывали не у нас:
1 Мы не принимаем заказы в вечернее время, самый поздний выезд на уборку это 12.00 (Данная информация представлена у нас на сайте). В нашей компании на уборку студии закладывается 5 часов, потому что уборку за 3 часа сделать хорошо практически не возможно и именно по этому мы не обещаем клиента приехать в 19.00 вечера.

2 Стоимость которую вы описываете ни как не мгла получиться если вы заказывали уборку у нас. Уборка студии в 14 метро обойдется в 3000 рублей + холодильник 500 + окно и жалюзи (стоимость зависит от формата окна) минимум 300 рублей окно и 200 рублей жалюзи. В итоге минимальная стоимость заказа у нас, с теми услугами которые вы описали составляет 4000 рублей. Если бы вы заказывали поддерживающую уборку, вместо стоимости генеральной( 3000 рублей) вы бы заплатили 1700, в этом случае стоимость составит 2700. В любом случае стоимость не совпадает.

3 На нашем сайте представлены сотрудники, мы специально фотографировали своих клинеров чтобы наши клиенты смогли посмотреть кто к ним приедет, а в случае написания отзыва, посмотреть сайт и вспомнить имя человека который у них проводил уборку. Просим вас проверить есть ли именно на нашем сайте www.uborka-kvartir-spb.com клинер который к вам приезжал. Мы уверены что такого человека вы не найдете.

4 Мы проверили свои записи уборок с 29.09-30.09 и не нашли ни одного заказа с подобными характеристиками, стоимостью или именем заказчика. Мы готовы предоставить вам скрины в личном порядке. Телефон для связи - 8 (812) 982-02-66.

5 В Период с 29.09-30.09 нам в компанию не поступало ни каких звонков с жалобами на уборку и мы не возвращали ни кому деньги. Подобные решения о возврате денег клиенту могу принять только я, вы можете с нами связаться и убедиться в этом с помощью выписки с карты или со счета.

6 В нашей компании нет и не было девушек которые принимают звонки.

7 Мы не сотрудничаем ни с одной компанией по субподряду, мы никогда не передаем своих клиентов третим лицам или другим компаниям.

8 На сайтах отзовиках зарегистрирована только наша компания из тех трех которые я перечислял ранее. Мы связывались с Анастасией директором двух других компаний, и предлагали зарегистрироваться на сайтах отзовиках с указанием своих сайтов, чтобы избежать путаницы в отзывах, но нам прямо дали понять что на отзывы им все равно.

Нам жаль что вы попали в такую ситуацию, обращайтесь в проверенные клиринговые компании.
Анастасия Морозова ответила Клининговая компания КиД
Добрый вечер, Олег Юрьевич! Меня зовут Анастасия, я представляю клининговую компанию "УборочкаСПб". Прошу вас без оснований не указывать негативную информацию по поводу нашей компании.
В нашем коллективе работают исключительно проверенные клинеры, наша компания официально зарегистрирована и работает на рынке услуг по С-Пб и ЛО не первый день! Мы порядочные люди и никогда не станем поливать грязью вас или других конкурентов.
По данным нашей компании за период этого времени заявок на уборку квартир-студий и заказчика с именем Екатерина у нас не было. Можем предоставить все необходимые данные.
Исходя из вышеуказанного, прошу вас в дальнейшем писать нам на почту или звонить по любым спорным ситуациям. И давайте уважать друг друга. Спасибо. Компания "УборочкаСПб".
Клининговая компания КиД ответили Анастасия Морозова
Добрый день, Анастасия! Разве вы не помните наш разговор? После появления отзыва я связался с вами по телефону и рассказал вам о негативных отзывах которые поступают к нам о вашей компании, кроме того мы просили не воровать наши видео отзывы и не размешать их на вашем сайте. Негативный отзыв вы не отрицали, более того сказали что вам на отзывы клиентов, все равно! Оно и понятно, ваша компания нигде не представлена, ни на картах яндекса, ни на картах гугл, ни на этом сайте ни на других сайтах отзовиках. Поскольку названия наших с вами компаний практически идентичны я просил вас зарегистрировать компанию и получать реальные отзывы, как это делаем мы, или поменять название. Спустя два месяца ваша компания до сих пор нигде не представлена. Клиент который вводит «УборочкаСПБ» может найти только наши ресурсы. Данный факт подтверждает ваши слова, что вам на отзывы и обратную связь от клиента все ровно. От негативных отзывов вы отказываетесь, говоря что это не вы, а положительные отзывы воруете, выдавая за свои. Порядочные люди так не делают. Мы зашли на ваш сайт и обнаружил, что наши ролики вы уже не использует, а воруете отзывы у других компаний, например у syn-clean.ru, Они размещают отзыв 27 апреля 2016 (https://www.youtube.com/watch?v=6jFY8nEe1sk), вы размещаете этот же отзыв 21 марта 2017 с левого аккуратна на ютубе (https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=qAHTUbsaOQg) и публикуете его на своем сайте.
Анастасия Морозова ответила Клининговая компания КиД
Олег, давайте не будете истерить и копаться на наших сайтах. Обвинять в воровстве у других компаний, а вы не задумывались что мы может сотрудничать с этой компанией или вообще это наша компания.

Еще вопрос, у вас компания ООО УБОРОЧКА? Если нет то с чего вы взяли что у нас нигде официально не зарегистрирована компания. Можем предоставить все документы. В отзовиках мы есть, не нужно говорить и писать ерунды. И мы не нарушаем ничью интеллектуальную собственность.
Клининговая компания КиД ответили Анастасия Морозова
С нами вы не сотрудничали и это не помешало вам воспользоваться нашими материалами, если бы у вас были свои от 2016 года, зачем брать наши? Я не сомневаюсь, что вы официально зарегистрированы. Если компания "УборочкаСПб" представлена на отзовиках, в Яндекс Справочник или Гугл Бизнес или на этом сайте, дайте ссылку и закроем вопрос. По адресам которые у вас указаны на обоих сайтах, ни в Гугл, ни в Яндексе вас найти не удалось.
Анастасия Морозова ответила Клининговая компания КиД
Еще раз повторюсь - уборочкаспб это не название компании, это название сайта. У нас есть ООО, его название конкретно вам мы сообщать не собираемся. Если вы зарегистрировали свой сайт под названием "Уборочка" на картах гугл и яндекс - это еще ничего не значит. У нас все отзывы наши, принадлежат нам! Если вам что то не нравится, можете позвонить и поговорить нормально, не раздувая на этом сайте непонятную переписку.

Еще вам совет - перечитайте отзыв внимательно, скорее всего "уборочкой" называется какой то сервис в соц сетях, откуда клиентка заказала, указано же что оператор это муж, а клинер жена. Вы что хотите намекнуть что у нас такая компания? Я езжу сама на уборки а мой муж отвечает на телефонные звонки?? При всем уважении к своим конкурентам, я бы не стала так выражаться. Прошу вас в следующих ответах на отзывы клиентов общаться не упоминая наше имя, не нарушать закон, не клеветать. В любой момент вы можете позвонить мне лично и обсудить - был ли это наш заказ и что с ними делать. Раз наши компании имеют схожее название. И еще: в СПБ работают не 3 компании с коренным названием "уборочка", их гораздо больше. Внимательнее изучите рынок. Наша компания одна "УборочкаСПб", имеет 2 сайта: уборочкаспб.рф и уборочка-спб.рф, логотип, отзывы и другое на этих сайтах интеллектуальная собственность нашей компании. Честь имею.
Заказывала генеральную уборку трехкомнатной квартиры большое спасибо за отличную работу быстро аккуратно деликатно выражаю огромную благодарность вашей сотруднице Екатерине если ваши кадры все такие то вам очень повезло
Клининговая компания КиД
Большое спасибо за отзыв!
Заказывали сегодня генеральную уборку двухкомнатной квартиры, понравилось - быстро, аккуратно, деликатно! Результат - реально до блеска. Особенно радует, что удалось полностью очистить варочную панель.
Уборкой я очень доволен. Благодарю за помощь сотрудницу Наталью!
Заказывала клининг у этой компании второй раз. в первый раз все было более менее, квартира пустая, после ремонта. во второй раз приглашала их в другую квартиру, где живут люди. после уборки осталась немного в шоке. шкаф в ванной грязный, пыль на шкафу вытерта плохо. написала их менеджеру, и оказалось, что убирать полки, на которых стоят предметы они не должны. это за отдельную плату - 200 рублей за полку.
как так? в квартире живут люди, ясен пень все полки заставлены! или я должна все по коробкам паковать перед приходом уборки? причем заказывала генеральную уборку, с мытьем окон и всего подряд. разачарована. хоть бы предупредили! мне не сложно доплатить 200 рублей, но вообще это дикость, конечно. больше не буду пользоваться услугами этой фирмы.
Клининговая компания КиД
Сожалеем о данной ситуации и приносим свои извинения за недопонимание во время заказа услуг.
Вы правы, разбор полок и шкафчиков это дополнительная услуга стоимостью 200 рублей. Если у вас мебель с вещами, но вы хотите ее помыть внутри, мы можем это сделать. Вам не надо паковать все по коробкам, наши сотрудники достанут вещи, все помоют и поставят все обратно. Окончательный список работ оговаривается перед уборкой, Вы показываете квартиру, ее особенности и озвучиваете свои пожелания. Если корректировок нет, уборка выполняется по плану, указанному на сайте, где также указанно, что разбор ящиков с вещами это дополнительная услуга. После завершения работ Заказчик производит осмотр квартиры и только после этого производит оплату услуг.
Во избежание подобных ситуаций в будущем, мы обяжем сотрудников информировать клиента о всех дополнительных услугах во время осмотра квартиры и о возникших доп. услугах в процессе.
Еще раз приносим свои извинения за подобную ситуацию и дарим вам скидку на следующую уборку -25%, надеемся Вы к нам вернетесь.
Заказывали уборку после ремонта. Вся мебель и окна были в белой въевшейся пыли. Все отмыли, приятно смотреть. Сразу переехали, потому что отмыли все на отлично, не придирешься! Рекомендую!
Заказывал клининг в данной компании после ремонта , всё сделали быстро , качественно и без проблем. Спасибо!
также, как и многие люди заказывал уборку после свежего ремонта. Проверил потом сам лично - все убрано идеально чисто. Даже отмыли то, что думал, что не отмоется никогда.Спасибо
Заказала уборку после ремонта квартиры 73 кв.м. , в которой больше года находились только бригады рабочих. Сотрудники компании замечательные справились. Все качественно отмыли, хотя пришлось повозиться. Особое спасибо хочу сказать Оксане, высокое качество работы и умение общаться с заказчиком. Порекомендую друзьям и знакомым, при необходимости воспользуюсь услугами сама.
Доступные цены и качественная уборка после ремонта. Рекомендую и воспользуюсь при необходимости.
Заказывала уборку 3ки. так как мало времени. сделали все качественно
Заказал у Уборочки капуборку после ремонта квартиры, результатом доволен. Все чисто и аккуратно. Смело могу рекомендовать их сервис всем!
Недавно заказывал здесь генеральную уборку квартиры. Их сервис меня вполне устроил, на заказ отреагировали быстро, убрались точно в установленное время, к качеству уборки у меня претензий нет. Спасибо.
Заказали уборку,после капитального ремонта.Сотрудники замечательные,справились на ура.Все быстро,качественно и доступная цена.Большая благодарность вам за это!
Делали ремонт всей семье, осталось много мусора. Поскольку нам не хотелось этим заниматься и это заняло бы долгое длительное время . Мы решили нанять вашу фирму "Уборочка ". Приехали ваши сотрудники я указала им что нужно убрать и вычистить. Справились с моим заданием по уборке от ремонта в 3 комнатной квартире на отлично. Очень добросовестные работники, чисто все вычистили, вымыли просто слов от их убирания не находиться очень тщательно и умело все выполнили . Теперь квартира сияет и блестит. Спасибо вам огромное!
Хочу поблагодарить компанию за оперативную уборку квартиры. Как то соседи попросили оставить своего пса у нас на выходные. Оставлять его без присмотра нам не хотелось, но пришлось, заперев его в одной из комнат.Как он открыл комнату до сих пор не пойму, но факт остается фактом. Что мы увидели после возвращения словами не описать.Убирать самим нам не хотелось. Вызвали "Уборочку" и объяснили ситуацию. Приехали оперативно и убрали на совесть, а счет мы предъявили соседям.
Сотрудники вашей компании убрали во всех комнатах ( 2 комнатной квартиры) бесподобно чисто, аккуратно.
Все вычистили и помыли до блеска. Вовремя приехали , быстро , эффективно и качественно закончили генеральную уборку. Молодцы! Все на высшем уровне сделали .Нареканий к работе нет. Огромное спасибо вам!
Сотрудники компании очень помогли в уборке загородного дома,справились за день всё сияло и блестело чистотой!
убрали помещение после ремонта очень быстро и качественно, все довольны
Убрали 3х комнатную квартиру быстро и на высоком уровне!! Осталась только чистота..
После отпуска, к окончанию летних каникул нужно было превести детские комнаты в порядок. Заказали уборку в компании "Уборочка". Отмыли и убрали все замечательно! Уборка была проведена на высоком профессиональном уровне!
Обратилась в компанию, заказав генеральную уборку. Под руководством бригадира из компании "Уборочка" убрали квартиру хорошо. Я доволен. Спасибо. Заказал очередную уборку с этим же бригадиром. Думаю, это главный показатель, когда клиент обращается в компанию с очередным заказом.
жена закала уборка квартир СПБ убрались в 3х комнатной квартире быстро и чисто,специалисты отмыли то что я не мог ни как этого сделать,очень понравилось компания отличная
Друзья моя супруга решила заказать уборку квартира в этой компании, чему я был очень рад! Всё прошло грамотно и без суеты, девушки были очень милые и профессиональны! По ценам, я не скажу, что это дорого. Главное быстро и качественно выполнена уборка. Теперь будим сюда обращаться минимум 3 раза в месяц.
Убрали 2-ух комнатную квартиру за 3 часа. Отмыли ванную,
все комнаты, кухню. Претензий нет. Всё качественно. Всем советую!
После ремонта заказали уборку, сами бы дня три возились. А они за день управились- всё отмыли, всю строительную пыль убрали. Без нареканий! Спасибо!
у меня двое маленьких дочек-2,6 и 1.3 годика.я целый день одна с ними и на генеральную уборку квартиры и меня времени и здоровья нету ....в этом вопросе мне помогает муж.он в конце каждого месяца зовёт к нам уборщиков из компании "Уборочка". скажу вам, уже 4 раза обращались и каждый раз результатом я очень довольна.во первых мы с детьми в этот день едем к маме, прихожу все чисто аккуратно, нечего не пропало.во-вторых,работают очень быстро.а еще экономлю- не покупая эти чистящие средства. спасибо вам огромное, встретимся через несколько дней.
Нужно было убрать квартиру бабушки, т.к. ей убираться самой уже тяжело. Все качественно и быстро! Спасибо большое, буду обращаться к вам еще!
А главное действительно чисто! Пытался придраться не получилось :)
спасибо всем!! регулярно пользоваемся вашими услугами! все отлично! успехов Вам и процветаиий! рекомендую всем моим знакомым!
После проведения дня рождения мусор в квартире был страшный. Решил сэкономить время и нервы. Обратился к профессионалам и не пожалел. За 2 часа сделали то, что я бы не смог за весь день. Молодцы!
Отличная компания! Уборку сделали быстро и качественно, а горы мусора просто как-будто испарились. Все понравилось, рекомендую!
Заказывали уборку квартиры после ремонта. Мы косметический ремонт делали, мебель не вывозили, только накрывали пленкой, но это все равно не помогло. Тут без специальных средств было просто не обойтись. После уборки квартиру, конечно, было не узнать в хорошем смысле этого слова! Это очень профессионально! Браво! Спасибо за аккуратность и качество!
Надо было сделать уборку на даче к летнему сезону. Сама бы я не справилась. Обратилась в эту компанию и не ошиблась. Они мне в течение дня все убрали: промыли полы, повытирали пыль, почистили ящики и тумбочки. Все сияет!! Даже не думала, что так здорово можно убрать. Спасибо, мне очень понравилась!
Отличная компания. Заказал уборку , приехали убрались чисто и не дорого. Буду и в следующий раз приглашать компанию "Уборочка".
Заказала уборку квартиры в клининговой компании "Уборочка" . Заказ был принят, пару уточняющих вопросов. На следующий день сотрудники приехали, через 2 часа мою квартира блестела. Спасибо за хорошую работу.
Заказывали уборку после ремонта, все сделали быстро и качественно! Очень довольна, могу смело рекомендовать!
Клининговая компания "Уборочка" одна из лудших компаний чьими услугами я пользовался.Персонал хорошо обучен и работает качественно.Всё отлично .Молодцы !
Лучшая клиниговая компания, которую я знаю. До этого пользовался услугами другой, но всегда были замечания. Но с компание "Уборочка" все иначе. Работают качественно и быстро. И уже несколько раз вызывал их и никаких нареканий нет по поводу уборки и самих сотрудников. Так держать!
Заказал буквально дня три назад уборку квартиры, все сделано качественно! Квартира сияет, как новая. Хоть бери и продавай)
Очень качественная и быстрая уборка, за не больший деньги! Обязательно обращаюсь ещё, и Вам рекомендую.
вsем привет воsпользовалаsь ysлyгами данной koмпании прибралиsь быsтро kaчеsтвенно не дорого очень довольна
Праздновали юбилей. Очень нуждались в уборке помещения. Воспользовались услугой и очень благодарны за помощь. Все было сделано качественно и быстро. Спасибо большое.
Идеальная чистота. Придраться не к чему. Быстро и взяли недорого
Нам понравился сервис. Все было на высоте, как говорится. Часто просто неохота убираться в квартире, и жена приглашает профессиональных клинеров. У нас еще ковер недешевый, а у них есть специальный пылесос, который отлично чистит то, что оставили на ковре кот и ребенок! Рекомендуем!
Обратилась в эту кампанию по рекомендации знакомого и не пожалела. Качество на высоте и по цены не кусаются) Понравилось)
Бригада из компании приехала в назначенное время. С собой привезли мощный пылесос, стремянки и еще какие-то снаряжения для уборки — все прекрасно сделали — ни единой пылинки, по стоимости даже с мытьем окон вышло недорого все -очень профессионально и качественно!
Мы с мужем уже долго время строим загородный дом, процесс длительный, я даже честно говоря уже устала.
Сами для себя сделали подарок, закончили со строительством. Что не может не радовать. Но, перед тем как туда завозить новую мебель, необходима генеральная уборка. А грязи после строительных работ немеренно. Я, лично, не хотела заниматься этой черной работой, поэтому, сама же и предложила мужу, обратиться в компанию, которая за деньги все это уберет. Иногда, лучше заплатить, чем самой корячиться!!! Тем более дом не маленький. А жить летом мы будем там и с детьми, и с кошками, и наверно бабушка с собакой заедет.
По телефону узнала все нюансы, как проходит уборка, сколько времени она занимает и цена!!! Стоимость зависит от квадратуры помещения и в нашем случае от того, как далеко ехать до загородного дома. Посчитали, сумма вышла мягко говоря немаленькая. Но, за бесплатно кто будет работать, тоже логично. Тем более, там приезжает не один человек, а несколько.Согласилась, заключили договор с этой компанией. Определили один день из выходных. В намеченную дату, приехали вовремя. С собой у них имелись все необходимые гаджеты. Швабры, моющие средства, даже пылесос!!! Честно, у меня такого арсенала нет, сколько было у них. Эти же сотрудники из Уборочки оказались шустрыми, работали явно на совесть. Я конечно старалась не мешать, но поглядывала, как и что делается. Мало ли что. Все-таки все новое, домом дорожу!!! Правда, хватило меня на слежку только первое время. Убирали долго, но тщательно. Дом большой, 2 этажа и квадратура приличная. Я даже устала ждать. В итоге, результатом была безумно довольна. Могу себе представить, сколько по времени этот процесс занял бы у меня!!!
Все чисто идеально, ребята подошли к процессу уборки серьезно. Дом теперь готов к тому, чтобы в него завозить мебель и заезжать... Очень здорово!!! Поэтому, компанию смело могу рекомендовать для подобного вида услуг.
Недавно был сделан черновой ремонт в квартире . Оглядев тот фронт работы по приведению помещений в порядок был просто в ужасе. Друзья посоветовали обратиться в клиринговую компанию. Так как сроки поджимали, то выбора просто не было. Уборку сделали быстро и качественно, а горы мусора просто как-будто испарились. Все понравилось, рекомендую!
Воспользовалась услугами этой клининговой компании после празднования своего дня рождения, поскольку повеселились мы на славу, а самой с уборкой мне было не справиться. Нужно было сделать все быстро и качественно к приезду родителей. Заказывала генеральную уборку квартиры, в которую входило мытье окон и полов, вытирание пыли, уборка мусора. Специалисты приехали оперативно буквально через пару часов после вызова. Очень им благодарна, потому как выполнили они свою работу профессионально. Все сделали аккуратно и результат порадовал. Никаких следов прошедшей вечеринки родители не заметили.
На днях мы обратились в эту компанию, что бы в доме провели уборку, персонал компании приехал очень быстро. Всё было сделано на хорошем уровне и быстро, а главное качественно.
Цены очень бюджетные, качество и быстрота работы удивляют и восхищают. Всё понравилось! Очень доволен!
Нужно было срочно сделать капитальную уборку в квартире к приезду гостей, но времени на это не было совсем. А квартира, к слову, у меня не маленькая. Подруга посоветовала Уборочку. Сначала я немного сомневалась, но выхода не было. И в итоге я просто в восторге. Уборку в квартире сделали быстро!!! Все буквально сияло. Сначала думала, что не моя квартира))) Очень качественно все сделали, залезли во все щели, протерли каждую полочку в моем огромном книжном шкафу))) Очень удивили цены, приятные. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ.!!!
Реальное облегчение жизни работающих женщин: чистая до блеска квартира по разумной цене и без усилий. Спасибо за работу!
Заказываю уборку не впервые, но генеральную уборку - первый раз. Как всегда, удивляюсь, насколько тщательно они убирают! Залезают во все дырочки и уголки! Вытащили и пропылесосили все книги из шкафов! Потолок!!! Специально снимали абажуры, чтобы лучше их промыть! Спасибо большое!
Спасибо компании за оперативную и качественную уборку моей квартиры после ремонта. Работа выполнена на «отлично», а учитывая объем мусора и общую загрязненность квартиры так и вообще на 5+»
Неоднократно пользовался услугами этой клининговой компании, сотрудники очень обязательные и опытные. Приезжают вовремя и качественно выполняют свои обязанности. Заказывал генеральную уборку, вся квартира блестела как новая.
Сделали генеральную чистку моей давно пустующей квартиры перед продажей. Всё таки чистота сразу бросается в глаза. Спасибо за работу.
Сначала сомневался в вашей компании,так как никогда не слышал о вас. Подумал раз цены на услуги небольшие,то и результат будет не самый лучший. Но все оказалось в точности наоборот. Приехал Дмитрий, очень вежливый и пунктуальный, помог подготовить рабочее место,подвигал мебель,помог убрать лишние вещи и принялся за химчистку. Я думал что это займёт весь день,а оказалось что за пару часов и диван и ковёр приобрели состояние новых вещей. Я и не думал что реально этот ковёр можно очистить,потому что ребёнок основательно закидал его пластилином. В целом остался очень доволен, всем кто сомневается настойчиво рекомендую данную компанию.
Несколько раз обращалась в данную компанию,очень квалифицированный персонал,знают свое дело и все делают очень качественно!
Отличная клининговая компания! Все делают быстро и самое главное качественно. После их работы нет никаких нареканий. Еще очень нравятся их доступные цены. Частенько советую друзьям "Уборочку", если им нужны клининговые услуги.
Квартиру привык убирать сам, но не со всеми видами уборки справляюсь. Для меня целая проблема это кафель в ванной и окна помыть. Пригласил для этого работниц Уборки, за пару часов вычистили ванную до зеркального блеска, и окна быстро отмыли. Сам бы я так не смог, моя искренняя благодарность!
Я однажды обратилась в компанию "УБОРОЧКА" и теперь постоянно пользуюсь услугами этой компании.Свою работу ребята выполняют честно, а главное быстро, идеальная чистота и цены вполне приемлемые. Я очень довольна.
Заказывала генеральную уборку в однокомнатной квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду заказывать еще и рекомендую Вашу фирму своим знакомым. И что я раньше не пользовалась услугами уборки. Спасибо что есть профессионалы своего дела.
заказывала yборкy квартиры после ремонта,мyсор вывезли быстро,квартирy отмыли идеально самой пришлось бы квартирy долго отмывать.
Спасибо компании"Уборочка",после того как сделали ремонт во всей квартире,стоило только позвонить и все.Через два часа квартиру не узнать.Все кристально чисто.И цена устроила.
Компания сделала генеральную уборку нашей квартиры и квартиру стало просто не узнать,очень чисто.Коллекти́в отлично работают и цены не высокие.
На днях пришлось по необходимости воспользоваться услугами этой компании. Качество работы мне понравилось, и цены вполне нормальные.
C клининговой компанией "Уборочка" совершенно пропадает необходимость задумываться над такой утомительной проблемой как уборка или мытье окон. Цены очень бюджетные, качество и быстрота работы удивляют и восхищают. Очень доволен)
Уборка квартиры выполнена на все 100% результат отличный,рекомендую.
хорошо выполнена уборка квартиры результатом работы остался очень доволен большое спасибо.
После операции на ноге, сама не могла должным образом убираться в квартире. Пришлось обращаться за помощью в Уборочку, несколько раз пользовалась их услугами, всегда аккуратно, быстро и ни пылинки. Сейчас уже сама справляюсь, но хочу пригласить девушек для мойки окон.
Спасибо огромное компании Уборочка, остался очень доволен результатом, качество уборки заслуживает похвалы. Молодцы ребята, выручаете!
Обращаюсь в компанию "Уборочка" каждый месяц, для генеральной уборки квартиры. Работники очень понравились, очень вежливые. Обращаюсь сейчас только к ним, делают все на совесть. Рекомендую!
Пользуюсь услугами данного клининга .Больше всего мне персонал нравиться,смышленный отзывчевый, и главное работает на СОВЕСТЬ
Клининговая компания КиД на карте