8 (812) 679-82-808 (812) 679-82... — показать

Экоцентр Дыхание Алтая

8 (812) 679-82-808 (812) 679-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 70 к 1

Про «Экоцентр Дыхание Алтая»

В случае, если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Экоцентр Дыхание Алтая (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое энзимный пилинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и лифтинг, у вас получится задать их косметологам компании.

В этом месте также можно посетить массаж — процедуру, которая помогает не только поправить здоровье, но и посредством давления на соответствующие зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как восстановительный, лечебный, спортивный, антицеллюлитный и классический.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить чистку лица, а также маникюр.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 70 к 1, ближайшая станция метро — Гражданский проспект.

Компания работает Вт-Пт: 11:00-19:00, Сб-Вс: 12:00-18:00.

Телефон для справок: +7 812 679-82-80. У организации есть сайт: www.duhaltaya.ru

Восстановительная медицина 8
Лечение межпозвоночной грыжи
Пантолечение
Тип салона красоты 2
Услуги для ногтей 2

Специалисты Экоцентр Дыхание Алтая (3)

Фотография специалиста Ким Игорь Юрьевич
Александр
Мануальный терапевт, массажист

Экоцентр Дыхание Алтая – Цены

Нетрадиционная медицина
Иглорефлексотерапия: Иглоукалываниеот 1800 руб.
Гирудотерапия: Постановка пиявокот 1500 руб.
Массаж остеопатический3500 руб.
Массаж остеопатический с иглотерапией4000 руб.
МАССАЖ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ
Грудной отдел 30мин.1500 руб.
Глубокотканный массаж спины 60 мин.3000 руб.
Шейно-воротниковый отдел 30 мин.1500 руб.
Коррекция контуров живота 40 мин.2000 руб.
Оздоровительно-омолаживающий массаж 90мин.4500 руб.
МАССАЖ МОДЕЛИРУЮЩИЙ
Омолаживающий лифтинг лица 40 мин.2000 руб.
МАССАЖ КЛАССИЧЕСКИЙ
ФИТОПРОЦЕДУРЫ

Отзывы про Экоцентр Дыхание Алтая (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Давно посещаю экоцентр, мне все очень нравится, цена невысокая, чистота и порядок. Если нужна какая-то консультация по штукам, то вежливые и приветливые сотрудники все объяснят и расскажут. Советую всем друзьям посетить центр, и жену привозил. Использовал бочку, заказывал всякие травы и чаи, в бильярд играл. Многим пользовался, я уже несколько раз приезжаю. У жены была проблема с коленом, она сделала курс из десяти процедур, как посоветовали, и поправилась, все действительно помогает.
Покупали медикаменты в экоцентре, которые действительно помогают, плюс, мы с мужем постоянно берем мед и ходим на кедровую бочку раз в неделю. Сотрудники очень хорошо помогают, консультируют, советуют, что взять, что будет лучше.
В экоцентре я воспользовалась фитобочками. Они были готовы своевременно. Во время процедуры сотрудники интересовались моим самочувствием. Услугу оказали качественно. Мне все понравилось. Посл посещения экоцентра остались хорошие впечатления.
Понравились чистые травы Алтая, которые поставляются в центр. Алтайская продукция натуральная и шикарная, она без химии. Я обратила внимание и пользуюсь зубной пастой, кремами, травяными сборами, бальзамами и хожу на процедуру - "Фитобочка". Она проходит двадцать минут, потом сотрудники приносят чай с медом и я сижу отдыхаю. Также хочу отметить культурное и приятное обслуживание.
Понравился душевный коллектив, продавец Татьяна ответственно подходит к делу, дает советы. После фитобочек кожа хорошо себя чувствует.
Экоцентр Дыхание Алтая на карте