8 (812) 331-46-77 8 (812) 331-46... — показать

+7 812 331-... +7 812 331-46-77 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 88 литера и
Пушкинская,
Район: Московский

Отзывы про Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель (45)

Спасибо за нашу новую мебель! Ребята молодцы, сделали всё быстро, аккуратно и качественно!
Мы искали уникальный дизайн для нашей большой гостиной и нашли его в интернете. Хотя у нас были некоторые опасения заказывать мебель по фотографии, но они полностью улетучились, когда мы получили наш заказ. Качество, все детали, внешний вид абсолютно идентичны фотообразцу, а сколько восторженных отзывов мы получаем от приходящих к нам гостей! Раньше больше сидели на кухне, а теперь именно гостиная комната действительно стала центром нашего дома.
Кухню доставили вчера и сразу же все собрали, при сборке брака не выявили, все встало очень правильно. Фурнитура хорошая, качественная. Проект сделали быстро. Мебелью довольны.
Заказывали кухню. Установили ее на этой неделе. Превосходная работа мастеров и установщиков. Все сделали на отлично, от начала до конца. Красиво, стильно, удобно. Третий вечер проводим на новой кухне - супер! Спасибо за работу., Рады, что обратились именно в эту компанию. Умеют и хотят работать, к делу относятся мастерски.
Отличные ребята, реальные мастера! Профессионально проконсультируют, сделают все именно так, как хочется. Постараются услышать все ваши пожелания. По цене адекватно, я проверял.
Большое спасибо. Мебель классная! А Дима-профессионал и замечательный, обаятельный человек. У вас супер команда мастеров!
Хотим от всей души похвалить мастеров компании Эксклюзив за умение и профессионализм в изготовлении мебели на заказ. Вы создали для нашей семьи качественную и прекрасно выполненную мебель для гостиной комнаты. Мы были приятно удивлены вашими творческим подходом к созданию проекта и способностью воплотить все наши идеи в реальность. Мебель служит уже несколько месяцев и остается в идеальном состоянии. Мы безусловно порекомендуем вас всем!
Отношение к клиентам благожелательное, работу выполняют старательно. Расценки адекватные, мебель сделали в срок. Нам понравился результат их работы.
Сделали кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожую и мебель для подростка в свою новую квартиру. Большое спасибо ребятам за хорошую работу, все очень понравилось. Мебель по индивидуальному заказу и по индивидуальному проекту - это все-таки наиболее верное решение при мебелировке квартиры, в этом мы точно убедились. Спасибо мастерам Эксклюзив-Мебель за такую хорошую работу.
Заказывали новую мебель в квартиру. Претензий нет. Организация процесса на отличном уровне. Очень опытные мастера. Привезли, в этот же день собрали. Молодцы ребята. Рекомендую.
Хотелось бы сказать огромное спасибо за нашу кухню и гардеробную. Все получилось просто замечательно. Спасибо ребятам за то, что сделали все качественно и в срок!
Благодарю компанию за выполненную работу – изготовление мебели для двухкомнатной квартиры в старом фонде Петербурга. Высокие потолки и масса проблем со стенами, но никаких претензий нет, выполнено все красиво и качественно. Отличный результат. Вся семья довольна.
Сделали нам всю мебель в квартире, мы заказывали тремя этапами, сначала спальню, потом кухню, и в конце комнаты и прихожую. Все красиво, замечательно. Рекомендуем данную компанию всем ))).
Благодарю за мебель, с работой справились на 5+, хотя у меня достаточно сложный был проект. Крутые спецы в мебельном деле, очень профессиональный руководитель Дмитрий, я даже не думал, что можно так идеально выполнить поставленную задачу. Рекомендую ребят однозначно, никаких вопросов к их работе, дело делают качественно и с душой.
Сделали в этой компании кухню, понравилось, что учли все наши требования, дали очень ценные рекомендации. Кухня получилась стильной, современной и удобной, по качеству изготовления и по сборке претензий нет. Кухню быстро доставили и установщики сделали все на отлично. Мы довольны. Всем рекомендуем.
Заказала большой гардеробный шкаф купе в спальню с зеркальными дверями. Доставка была 20 мая, аккуратно все доставили. В этот же день собрали шкаф, очень профессионально собрали огромный шкаф, работали чётко и быстро, без перекуров. У меня сложилось очень хорошее впечатление о работе данной компании. Огромное спасибо Дмитрию, очень грамотно и доброжелательно ответил на все мои вопросы при составлении заказа. Шкаф в готовом виде очень хорошо вписался в интерьер, мне нравится и качество изготовления и как смотрится по дизайну. Красиво! Благодарю мастеров, которые изготовили мне мебель и установщиков. Планирую заказать ещё шкаф-купе в гостиную.
Отличная мебельная компания, приятно с ними сотрудничать уже не первый раз. Делают нам мебель в наши офисные помещения при открытии новых точек, всегда все четко, грамотно, без задержек. Довольны.
Хочу поделиться своим мнением о работе данной компании. Неделю назад нам установили стенку в гостиной комнате и шкаф-купе, замечательно все смотрится, удобно пользоваться. Пол года назад мы здесь же заказывали кухню, тоже никаких нареканий нет, учли все наши пожелания и сделали проект мебели так как нам хотелось. Спасибо. Все выполнено на отлично и без нервотрепки. Очень довольны!
Сменила свою кухню из Икеи на новую, и в этот раз решила не экономить, потому как предыдущая, какая бы хваленная не была не простояла и года, просто начала перекашиваться и терять внешний вид. В общем, если и экономить, то точно не на мебели. Мебель покупается не на год или два, и качество должна иметь соответственно высокое. Обратилась в данную компанию по совету коллеги, которая здесь уже дважды мебель заказывала. Сделали все отлично, очень толковые специалисты и приветливые администраторы. Могу смело рекомендовать данную компанию тем, кому нужна качественная надежная мебель.
Из плюсов хочу также отметить: внимательное отношение к клиенту, умеют слушать заказчика и вникать в каждый нюанс при изготовлении и установке мебели.
Отличные ребята, сделали нам красивую мебель быстро и очень качественно! Благодарю, мне очень понравилось, всем советую!
Мы заказывали здесь себе кухню в большой загородный дом. Очень приятное впечатление от заказа. Мебель вписали просто идеально, все качественно, красиво. Пользуемся уже больше года никаких замечаний. Точно не последний заказ наш здесь, летом будем гардеробную делать со шкафами.
У меня стенка в комнате от этой мебельной компании. Всё по-честному сделали, учли все нюансы, проект бесплатно сделал Дмитрий и он же был на связи с мастерами в процессе сборки. Что сказать, круто всё, у меня такой мебели ещё не было, всегда мебель в магазинах брала, то есть готовую, а оказалось, что мебель на заказ, созданная индивидуально – это совершенно другой высший уровень, сравнивать ну просто невозможно. Спасибо. С удовольствием похвалю за работу.
Пересмотрели много вариантов перед тем, как выбрать себе кухню по стилю и цвету. Походили по торговым центрам, пообщались с девочками, не понравилось, что все они мило встречают, улыбаются, но при этом вообще ничего не соображают в мебели и уж тем более в нюансах ее изготовления и установки. Стали звонить по фирмам в инете, понравилось как поговорили с нами в компании Эксклюзив-Мебель, приветливая и очень грамотная девушка Елена на телефоне. Договорились о встрече. Приехал Дмитрий, очень приятный специалист, профессионал однозначно, Мы хотели по цвету что-нибудь яркое и броское, но в итоге остановились на сдержанном сочетании белого и серого глянца. Большое спасибо Дмитрию, который с нами работал по дизайну и вовремя заметил, что яркий цвет очень быстро надоедает и начинает утомлять, а мягкая палитра надолго останется актуальной. Кухню сделали очень аккуратно, доставили в назначенное время и собрали под ключ. Спроектировали все очень удобно, никаких замечаний к работе данной компании нет. Очень довольны, что обратились именно сюда.
Заказывал кухню в квартиру для сдачи. Помогли с материалами и чтобы уложиться в запланированный бюджет у меня получилось. Все понравилось, быстро изготовили, доставку и сборку оперативно сделали. Новая кухня радует глаз. Грамотный подход к делу, доволен итогом их работы.
Прихожую сделали нам очень красиво. Хотим поблагодарить за работу мастеров данной компании. Переживали, что не получится как хотелось нам, но результат очень порадовал. Спасибо. Можем рекомендовать данную компанию, если нужна хорошая мебель.
Всё сделали хорошо, получилось красиво, изготовили и установили в срок, отличное качество. Ставлю 5+
Понравилось как сделали мне кухню, особой идеи дизайна у меня не было, надо было что-нибудь сесть придумать, но времени вечно на это не хватало. Обратилась в данную компанию с просьбой помочь с дизайном, что-нибудь предложить мне, повыбирать так сказать, потом уже заказ буду делать. Общалась сначала с администратором Еленой потом с Дмитрием, очень опытный мастер, с ним вместе придумали отличную мебель для кухни. Вчера установили, мне все очень нравится. Я очень признательна мастерам данной компании за работу. Могу порекомендовать их с лучшей стороны. Большое спасибо за кухню.
Заказала здесь себе мебель и очень довольна тем, что получилось в итоге, благодаря работе мастеров данной фирмы гостиная и прихожая действительно преобразились. Масса положительных эмоций от новой мебели, теперь, когда за окном холодает, в квартире проводить вечера стало намного приятнее. Очень признательна за качественную работу и ответственное отношение к своему делу. Отдельная благодарность Дмитрию, очень приятный и профессиональный мебельщик. Оценка безусловно отлично, дело свое знают и работают на совесть.
Хорошо делают мебель. Доволен их работой. Ставлю им 5 звезд.
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
Отлично работают, по установленной мебели претензий нет, завершили все в срок. Вежливые, профессиональные, со знанием своего ремесла. Благодарю за работу.
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Добрый день, Андрей, благодарим Вас за положительный отзыв о нас! Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали мебель в новую квартиру, квартира была пустая, из мебели не было ничего. Для нас очень важно было, чтобы не затягивали по сроками изготовления. Позвонили в Эксклюзив-Мебель и на другой день к нам приехал Дмитрий, все посмотрел, выслушал нас очень внимательно, привез образцы материалов, через четыре дня мы согласовали проект и подписали договор. Изготовили все в срок, привезли, установили. Мебель качественная, все выполнено индивидуально, красиво, стильно, идеально вписано во все помещения, мы очень довольны. Молодцы!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Большое спасибо, Илья, за положительную оценку нашей работы. Мы старались сделать мебель, чтобы Вам она понравилась. Рады, что все получилось, как Вы задумали. Обращайтесь к нам еще!
Недавно установили заказанную нами в данной компании кухню. Жена очень довольна. Замечательно и удачно подобраны цвета, у нас достаточно темное помещение - нижний этаж с окнами на север, все спланировано очень удобно и на своих местах. Долго выбирали и, наверное, замучили своим выбором дизайнера. Дмитрий, спасибо за терпение. Мы очень благодарные клиенты и поэтому оставляем о работе компании Мебель-Эксклюзив данный положительный отзыв. Благодарим за отличную работу, за нашу новую кухню и за внимательное отношение к клиентам.
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Благодарим Вас, Динар, за положительную оценку нашей работы. Дмитрию передали Вашу благодарность. Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас!
Отлично работают, по изготовленной мебели никаких претензий нет, завершили все в срок. Мебель идеально вписалась в размеры и интерьер. Благодарю за работу.
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Благодаря компании Эксклюзив-Мебель в нашем загородном доме отличная гардеробная. Проект разработали на месте, с учетом размеров и пожеланий. Отличная работа, будем обращаться к вам еще. Фото нашей гардеробной мы нашли на сайте компании. Очень красиво и приятно.
10919580
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Благодарим Вас за хороший отзыв в наш адрес. Мы старались сделать для Вас красивую и качественную мебель.
Хочу поблагодарить за хорошую и качественную кухню для моего дома, поскольку хотелось что-то нестандартное, то пришлось обратиться к услугам данной компании, потому что она занимается именно изготовлением мебели индивидуально для каждого заказчика, что мне собственно и приглянулось. Проект готовился совместно с мастером, обсуждали все детали где и что должно быть расположено, чтобы все было удобно и красиво. С нами работал Дмитрий, человек довольно профессиональный, все четко спроектировал, подготовил предварительный дизайн. Кухня теперь очень радует, все в ней очень гармонично, красиво и практично. Радуемся и благодарим всей семьей! Желаем успехов!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Спасибо Вам, Дмитрий, за благодарность! Надеемся, что новая кухня добавит тепло и уют в Вашем доме.
Искали фирму для изготовления мебели в кухню и в гостиную. По магазинам тоже ходили, но готовая мебель не подошла. Решили делать на заказ. Эксклюзив-Мебель нашли в интернете. Предварительно пообщались по телефону, понравилось что консультировал молодой человек ненавязчиво, понятно все объяснил. Затем уже общались на месте непосредственно с мастером, вывод был сделан такой, что заказать мебель здесь можно, поскольку очень все профессионально и тщательно обговаривалось вплоть до малейших деталей и проект был подготовлен тоже тщательно. Итогом нашего сотрудничества остались очень довольны: мебель сделана красиво, со вкусом, все аккуратно подогнано, никаких щелей и недоработок. В общем все как надои как хотелось, просто превосходно, спасибо большое за такую мебель!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Спасибо за отзыв, очень рады, что новая мебель понравилась Вам. С удовольствием сделаем для Вас еще какую-нибудь мебель. Обращайтесь.
Прекрасно выполнена работа! На заказ для нашей семьи спроектирована и изготовлена кухня с красивыми фасадами, удобными шкафчиками и тумбами, главное смотрится превосходно, качество сборки отличное, большое и еще раз большое спасибо за такой гарнитур!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Благодарим за положительную оценку нашей работы!
Выражаем от всей души благодарность за кухню, которую вы нам сделали в квартиру! Очень все здорово и красиво, на кухне теперь уютно, комфортно, по-домашнему, мне как хозяйке особенно нравится, готовить приятно, отдыхать, расслабляться. В общем большое спасибо, все понравилось!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей Фирме!
Хочется выразить признательность за кухню, которую нам сделали на заказ по индивидуальному дизайну. Очень хорошо вписалась в помещение, качественно изготовлены и собраны все модули и шкафы, аккуратно смонтирована вся встроенная техника. Никаких замечаний и нареканий к работе, все сделано на отлично, нам всем очень нравится! Большое спасибо за хорошую работу!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Благодарим Вас, Лидия, за хороший отзыв о нашей работе!
Нам очень понравилась мебель для нашей новой квартиры, которую мы заказали в данной компании. Все спроектировано и изготовлено в соответствии с нашими пожеланиями, сделано качественно и красиво. Выражаем большую благодарность за такую отличную работу от всей нашей семьи, спасибо!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы, рады новым клиентам!
Сделали мне заказ, мебель красивая, выбор материалов большой, цена нормальная для меня. Заказал все по нужному мне размеру и цвету. Всё выполнили хорошо, доставили во-время. Результатом доволен.
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Олег, спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Большое спасибо компании Эксклюзив-Мебель за изготовление кухонного гарнитура с итальянскими фасадами Афина для нашего загородного дома. Все сделано очень качественно и красиво. Кухня приобрела совершенно новый вид, находиться в ней теперь одно удовольствие. Благодарность от всей нашей семьи.
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Добрый день Галина, очень рады, что Вам нравится Ваша новая кухня. Благодарим за отзыв!
Большую благодарность хочется выразить компании Эксклюзив за изготовление кухонного гарнитура с итальянскими фасадами Нике Аворио в нашу новую квартиру. Кухня получилась очень красивая, нарядная, в ней теперь находится - одно удовольствие. Нравится всем членам моей семьи. Спасибо всем сотрудникам за качественное изготовление и установку, нет никаких претензий, гарнитур спроектирован точно по нашему желанию, все модули и секции на своих местах, удобное расположение встроенной техники, также все идеально подогнано, никаких щелей и брака, буду рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым и друзьям, еще раз большое спасибо!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Любовь, спасибо Вам за заказ и за отличный отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем рады снова сделать для Вас мебель.
Выражаем большую благодарность компании Эксклюзив-Мебель за изготовление мебели для гостиной, спальни и прихожей в нашу новую квартиру. Проектировали мебель совместно с дизайнером Фирмы, подбирали необходимый цвет и качество материала, в спальне были изготовлены шкаф купе и кровать, в гостиной большая красивая стенка в классическом стиле, а в прихожей шкаф купе с банкеткой и тумбой с зеркалом, вся мебель получилась очень красивая, сделана очень хорошо без каких либо недостатков, все как следует подогнано, и дверцы и ящики, нет никаких претензий, вся наша семья результатом очень довольна, большое спасибо всем мастерам и установщикам!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Ольга, большое Вам спасибо за положительную оценку нашей работы! Рады, что Вам все понравилось!
Отличная компания, заказывали здесь кухню и прихожую. У нас немного нестандартная планировка, но всё подогнали очень хорошо!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель на карте