8 (812) 331-46-778 (812) 331-46... — показать

8 (812) 331-46-778 (812) 331-46... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-46-77 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 88 литера и
Пушкинская,

Про «Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель»

Наше мебельное производство изготавливает красивые мебельные гарнитуры на заказ по индивидуальным размерам и проектам для клиентов. Среди них: кухни, стенки, прихожие, гардеробные, мебель для студий, детская мебель, мебель для подростков, мебель для спальни, мебель для гостиных и зала и т.д.

Доставка 1
Изготовление мебели под заказ
Корпусная
Кухни на заказ
Матрасы
Мебель для ванной на заказ
Мебель для дачи
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Мебель из массива дерева
Производство и оптовая торговля 2
Офисная мебель на заказ
Производство
Строительные товары 1
Изделия из камня для помещений
Товары 2
Мебель
Товары для дома

Отзывы про Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель (45)

Спасибо за нашу новую мебель! Ребята молодцы, сделали всё быстро, аккуратно и качественно!
Мы искали уникальный дизайн для нашей большой гостиной и нашли его в интернете. Хотя у нас были некоторые опасения заказывать мебель по фотографии, но они полностью улетучились, когда мы получили наш заказ. Качество, все детали, внешний вид абсолютно идентичны фотообразцу, а сколько восторженных отзывов мы получаем от приходящих к нам гостей! Раньше больше сидели на кухне, а теперь именно гостиная комната действительно стала центром нашего дома.
Кухню доставили вчера и сразу же все собрали, при сборке брака не выявили, все встало очень правильно. Фурнитура хорошая, качественная. Проект сделали быстро. Мебелью довольны.
Заказывали кухню. Установили ее на этой неделе. Превосходная работа мастеров и установщиков. Все сделали на отлично, от начала до конца. Красиво, стильно, удобно. Третий вечер проводим на новой кухне - супер! Спасибо за работу., Рады, что обратились именно в эту компанию. Умеют и хотят работать, к делу относятся мастерски.
Отличные ребята, реальные мастера! Профессионально проконсультируют, сделают все именно так, как хочется. Постараются услышать все ваши пожелания. По цене адекватно, я проверял.
Компания по изготовлению мебели Эксклюзив-Мебель на карте