8 (812) 646-73-238 (812) 646-73... — показать

"Семейный капитал. Продовольственные товары"

8 (812) 646-73-238 (812) 646-73... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-73-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сестрорецкая, д 5
Выборгская,

Про «"Семейный капитал. Продовольственные товары"»

«Семейный капитал. Продовольственные товары» - это сеть магазинов натуральных продуктов питания на каждый день.
Главная особенность сети – собственная, выстроенная вертикаль «От зернышка – до прилавка», позволяющая контролировать качество продукта на каждом этапе: свои фермы, свои перерабатывающие заводы, своя логистическая компания, своя сеть магазинов.

Отзывы про "Семейный капитал. Продовольственные товары" (22)

4.3
На севере города не очень много магазинчиков кооператива, но мне повезло) рядом практически с домом аж целых два. Сама привыкла и семья тоже - пить вкусные молочные продукты- детям молоко, мне кефир, мужу - его любимую ряженку. Пи всех технологиях никогда не понимала- что это за молоко такое- которое хранится полгода?? Привыкла пить у бабушки нормальное, которое как и положено молоку - портится через 4-5 дней. Если раньше и в супермаркете можно было такое - ну или похожее встретить, то теперь минимум- неделя хранения, да и то редкость. Или фермерское - но оно жутко дорогое, а здесь поллитра стоят 24, 5 рубля. Более чем недорого. Поэтому для меня магазины кооператива- просто отдушина. И еще хлеб у них обязательно покупаю- какой запах и вкус- просто как в детстве
Вообще не понятно как они с такими ценами окупаются, прибыли небось только на аренду помещения и хватает. Только что прикинул, что экономлю в месяц почти 1000 рублей благодаря тому, что молоко хлеб и проч покупаю здесь, а не в супермаркете через дорогу.
Покупаю молочные продукты только в магазинах Семейного капитала. и это не прихоть, это просто вкусно и за реальные деньги. у них завоз каждый день, что очень радует, всегда покупаешь свежее. На молоке , после того как постоит в холодильнике - образуются сливки и вкус такой приятный,. Еще очень люблю их йогурты и творог, он не мокрый, суховатый, но зато его вкусно разбавить или сметаной или йогуртом. Надеюсь , что и дальше качество не будет хуже
Отличный магазин с всегда свежими продуктами. Вкус словно из детства. Все делается, как понимаю, не небольших заводиках и фермах. Всем, кто соскучился по настоящему вкусу продуктов - рекомендую.
К сожалению, если в магазин приходишь вечером (а мы все днем работаем, да), многих продуктов уже нет, раскупили. Я понимаю, что это такая политика - завоз каждый день, все свежее и пр. Но считаю, что руководству магазина как-то надо решать эту проблему. Вы теряете покупателей!
Отличный магазин с натуральными продуктами и низкими ценами. Очень довольна, что его открыла. К сожалению, "фермерские" отдельчики давно уже испортились, и есть их сметану и творог, состоящие пополам из сои и пальмового масла просто невозможно уже.
А здесь все качественное, ест даже наша кошка, которая большая привереда.
Спасибо за прекрасный магазин!
"Семейный капитал. Продовольственные товары" на карте