8 (812) 604-39-558 (812) 604-39... — показать

Экспресс-студия маникюра и педикюра 4hands на Проспекте Просвещения

8 (812) 604-39-558 (812) 604-39... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-39-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12Б

Про «Экспресс-студия маникюра и педикюра 4hands на Проспекте Просвещения»

Экспресс-студия маникюра и педикюра 4hands, расположенная в районе станции метро «Проспект Просвещения», на улице Композиторов, - это широчайший спектр услуг от опытнейших мастеров.

Уникальная отличительная особенность федеральной сети студий – собственная технология выполнения маникюра и педикюра в четыре руки, позволяющая клиентам не только получить качественную услугу, но и значительно сэкономить свое время. Кроме того, сеть студий узнаваема ярким и необычным интерьером, в котором вы сможете по-настоящему расслабиться и почувствовать себя в центре внимания.

Среди услуг экспресс-студии – разнообразные виды маникюра и педикюра, спа-процедуры, массаж рук и ног, покрытие ногтей лаком, биогелем, гель-лаком, а также дизайн ногтей любого уровня сложности. Специалисты студии также смогут выполнить детский и мужской маникюр.

Особое внимание в студии уделяется вопросам дезинфекции и стерилизации, использованию одноразовых инструментов и материалов, а также только профессиональных средств зарекомендовавших себя поставщиков.

Экспресс-студия маникюра и педикюра 4hands работает каждый день, без выходных и перерывов, с десяти утра до десяти вечера.

Маникюр 7

Цены Экспресс-студия маникюра и педикюра 4hands на Проспекте Просвещения

Маникюр
Маникюр600 руб.
Маникюр + лак900 руб.
Маникюр + гель-лак1500 руб.
Педикюр
Педикюр1500 руб.
Педикюр + лак1800 руб.
Педикюр + гель-лак2300 руб.
Частичный педикюр1100 руб.
Сеты в 4 руки
Маникюр + Педикюр + гель-лак3300 руб.
Маникюр + Педикюр2000 руб.
Процедуры
Дизайн
Покрытия
Дополнительные услуги
SPA
Услуги для детей

Отзывы про Экспресс-студия маникюра и педикюра 4hands на Проспекте Просвещения (6)

Ходила в этот салон месяц назад. Делали маникюр и педикюр с покрытием в 4 руки! Просто супер! Всё продержалось на ура! Однозначно, приду повторно!
Посещала этот салон уже несколько раз, хочу сказать, что остаюсь довольна персоналом, особенно теперь уже моим персональным мастером Людмилой, и ее ответственным подходом к своей работе! Один минус всё же есть, это не комфортное рабочее место мастера и так же клиента. Вернусь к вам снова, с надеждой, что в скором времени вы это исправите.
Записалась на маникюр в этот салон и осталась просто шокирована. Наверное, это мой первый и последний поход сюда. Никто не предупредил, что маникюр будет делать девушка - стажер. Соответственно, результат получился крайне неудовлетворительный. Подтеки, неровности и сам дизайн оставлял желать лучшего. Сидела три часа в кресле мастера и просто не понимала, что происходит. О таких вещах нужно заранее предупреждать и хотя бы давать какую - нибудь скидку из расчета того, что работает непрофессионал.
Я впервые посещала эту студию, делала маникюр с гель-лаком и педикюр гель-лак. Мне понравился индивидуальный подход мастера. Она мне сделала дизайн. Я показала, какой дизайн хочу и она все сделала, так как я и хотела. Получилось очень аккуратно.
Сделала маникюр с покрытием гель-лак и педикюр у мастера Валентины. Очень приятная и приветливая девушка, аккуратный и внимательный мастер.Так же приятные администраторы. Впервые , за долгое время , как я делаю маникюр , мне не припекала база, я была удивлена , что такое бывает. В целом , я довольна !)
Была сегодня в этом салоне. Зашла увидев новое заведение в своем доме. Предложили кофе, сделали хороший маникюр. По времени почти два часа. Делала с покрытием. Мне понравилось. Еще зайду!