8 (812) 946-82-48 8 (812) 946-82... — показать

8 (812) 946-82-48 8 (812) 946-82... — показать
+7 812 946-... +7 812 946-82-48 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 5
Район: Московский

Отзывы про Дезинфекционная станция ЭкоСиТи в 4-м Предпортовом проезде (9)

Специалисты с ЭкоСити обработали против клопов и тараканов квартиру, которую я недавно приобрел и сдаю под съем. Приехали быстро, все аккуратно сделали и больше никаких мелких "незваных гостей". Ценник по факту выполненной работы.
Сотрудники данной компании на постоянной основе занимаются уничтожением тараканов на территории цеха хлебо-булочного предприятия. Обращаемся раз в три месяца, после обработки помещений тараканы долго не беспокоят.
Нанимали службу ЭкоСиТи для борьбы с крысами в нашей гостинице. Это была очень большая и серьезная проблема, мешающая нам работать. Работы по уничтожению крыс прошли успешно, приятно иметь дело с профессионалами.
Благодарны компании и ее сотрудникам, за качественную работу. Быстро и качественно, провели работы по уничтожению нежелательной живности. Качество работ отличное, результатом работ довольны.
В Экосити нам порекомендовали обратиться соседи, они сами с их помощью избавились от мышей в частном доме. Мы довольны проделанной работой и конечно же результатом. Грызунов больше нет! Спасибо большое!
Мы живём в частном секторе и недавно заметили у себя в доме грызунов. Сразу обратились за помощью в Экосити. Нам смогли в этом вопросе помочь. Современные методы борьбы с грызунами позволяют избавиться от мышей быстро и безопасно для человека. Результатом довольны.
Очень благодарен компании ЭкоСиТи, т.к. помогли быстро решить проблему с тараканами на складе, сотрудники приехали в течении недели после вызова и обработали весь склад, таким образом, что бы не повредить товар. Спасибо вам огромное, уже 3 месяца не видел ни единого таракана.
Спасибо ЭкоСити за быстрое реагирование на нашу заявку. В нашем ресторане завелись мыши и нужно было в срочном порядке решать этот вопрос. Специалисты работали на нашем объекте, используя передовые технологии. Была разработана индивидуальная схема борьбы с грызунами. Мы довольны проделанной работой.
Мы довольны проведенными в наших офисах санитарно-гигиеническими мероприятиями. На это мы пошли так как сотрудники предприятия стали часто болеть и уходить на больничный. Офисы были обработаны эффективными препаратами. После чего мы на руки получили санитарную документацию. При необходимости обратимся ещё.
Дезинфекционная станция ЭкоСиТи в 4-м Предпортовом проезде на карте