8 (812) 600-33-358 (812) 600-33... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-33-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 6
Чернышевская
Район: Центральный

Про «Элен Дорон на улице Белинского»

Школа обучения английскому языку по индивидуальному методу Элен Дорон известна во всем мире, более 20 лет, а в России стала набирать популярность в середине 2000 годов. С тех пор чуть меньше 2 000 000 детей во всем мире бегло говорят по-английски благодаря этой смелой и неординарно мыслящей женщине.

По программе Элен Дорон понимать и научиться говорить по-английски могут даже самые маленькие дети, которые не умеют читать и писать. Суть метода – положительные мотивации, игровая форма обучения и большое количество аудиоматериалов, которое надо постоянно прослушивать. Это записи песенок, веселых стишков, считалок и рассказов. В отличие от классического обучения иностранному языку, основанного на чтении и письме, этот метод дал молниеносные положительные результаты и прославил его автора на весь мир.

Получив первые положительные результаты, Элен не стала останавливаться на достигнутом и продолжила разработку обучающих материалов. Она собрала вокруг себя команду единомышленников, и организовала курсы профессиональной подготовки для преподавателей английского языка по своему индивидуальному методу. Сегодня оригинальная программа «Английский Helen Doron» превратилась в целую систему знаний и большую базу методических пособий, по которым занимаются дети от 3-х месяцев до 19 лет во всем мире.

Отзывы про Элен Дорон на улице Белинского (12)

1.2
Во всех центрах идет проверка Прокуратуры, причем похоже центрам пришел конец, будьте очень внимательны если вам предложат внести предоплату на следующий год - ни в коем случае этого не делайте! Врываются прямо посреди занятий, ходят слухи, что деятельность ведется абсолютно нелегально, с нарушением всего на свете, в том числе оказалось (со слов сотрудника, который приезжал на проверку в центр в котором занимался мой ребенок) все пособия, по которым мы занимаемся ввозятся вообще нелегально и не имеют никакой аккредитации в России, он сказал, что возможно нас тут зомбируют из-за рубежа нас и наших детей, а мы сюда еще и деньги платим, которые к тому же утекают "в сомнительные места". В общем ищем другие курсы - всем мир.
Мы начали ходить в Helen Doron на проспект Луначарского дом 98, сначала обратили внимание на постоянную грязь которая по всем углам в этом полуподвальном помещении, потом на весьма заносчивое отношение к родителям администратора центра, очевидно, что у них там главное собрать побольше денег за все с клиентов, а качество оказываемых услуг где-то на 10-м месте. Мы позанимались два месяца и решили поискать еще варианты. Ребенку не нравилось, да и мы с мужем не в восторге от такого подхода.
Мы занимаемся индивидуально дома с начала учебного года, результаты конечно есть. Решили побаловать дитя и отправили на пробу ещё и в школу Helen Doron. Что я могу сказать, там дети занимаются уже по два года, а знают мало, причем по стоимости получается намного дороже чем домашние занятия + если ребенок заболел , то оплата не возвращается. Условия тоже ужасные. В помещениях душно, и это столпотворение неприятно.В Helen Doron пошли ради построения диалога, но увы, будем искать другие места.
Почему на Луначарского 98 в центре Хелен Дорон (Helen Doron) мы платим на карту наличными какой-то женщине???! Завтра что-то случится в этой шарашкиной конторе и нам потом вообще скажут вы никто и звать вас никак. Хотелось бы получить ответ от руководителя, когда вы будете вообще все работать легально???!
Мы все в шоке, как такой скандал смогли допустить - не понятно! Понятно, что владельцев центра Helen Doron на Луначарского необходимо привлечь к ответственности. Совершая такие преступления, нужно думать не о своем кармане, а о детях , за которых вы несете ответственность. И дележка территорий никак не должна касаться ни нас родителей, ни тем более наших детей. Собственникам Helen Doron за это - позор.
Элен Дорон на улице Белинского на карте