8 (921) 372-00-088 (921) 372-00... — показать

+7 921 372-...+7 921 372-00-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 118, оф 206
Бизнес-центр гостинницы Октябрьская

Про «Эрфил»

Оформление вида на жительство в Европе, гражданство Евросоюза, паспорт ЕС, визы шенген, визы в Китай, регистрация компаний в Европе и РФ

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Эрфил (7)

Мне как туристу хотелось посетить Китай дабы увидеть красоты и архитектуру данной страны. Поэтому обратился сюда по совету брату. Толковые специалисты оперативно оформили мне туристическую визу.
Здравствуйте Максим!
Благодарим за отзыв. Будем рады помогать вам и в дальнейшем!
Недавно обращалась в визовый центр для получения шенгенской визы. Очень понравилось отношение к клиенту и скорость работы. Мое присутствие было необходимо только для подписей и снятия отпечатков, все заполнили сотрудники компании, от меня потребовалось только отправить документы заранее. Получала тоже все очень быстро. Осталась довольна обслуживанием, заплатила около 5000 рублей.
Эрфил
Здравствуйте Мария! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помогать Вам и в дальнейшем.
Не так давно получил гражданство в Румынии. За это хочу поблагодарить фирму эрфил, очень помогла мне. Хоть и ждать пришлось полтора года, но такой процесс быстро не делается, и еслиб не эрфил, то ждать бы мне пришлось ещё дольше. Так что смело обращайтесь, фирма реально помогает, спасибо им за это.
Эрфил
Здравствуйте Валентин! Благодарим Вас за отзыв. Приятно было с вами работать, поздравляем Вас и удачи! Нужна будет помощь - смело обращайтесь!
Для путешествия мне нужно было получить визу в США. В Интернете и от друзей узнала, что этот процесс достаточно сложный, да и многим отказывают в ней. Чтобы повысить свои шансы, я сразу решила обратиться к надежной компании с большим опытом работы. На сайте визового центра я прочла основную информацию о предоставляемых услугах и обратилась за консультацией. Сотрудники подобрали для меня индивидуальное решение и самостоятельно подготовили большинство необходимых документов. Небольшим недостатком является отсутствие офиса в Москве, неудобно было ездить в Санкт-Петербург. В конечном итоге мне удалось получить долгожданную визу. Компания избавила меня от лишнего стресса и сэкономила мое время.
Эрфил
Здравствуйте Наталья! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе! Удачного Вам путешествия и обращайтесь ещё)
Так как переезжал в Латвию, мне нужно было в короткие сроки подобрать и купить квартиру в Риге. Ну и проверить, оформить всё. Обратился в Эрфил, очень помогли – проконсультировали по району в Риге, по квартирам, коммунальным платежам, процессу оформления. Их представители в Риге сопроводили на показе всех заинтересовавших меня объектов и оформили покупку. Спасибо за помощь!
Эрфил
Здравствуйте Анастасия! Приятно получить ваш отзыв, благодарим! С новоселье Вас! Обращайтесь, если будут какие то вопросы.
Эрфил на карте