8 (921) 784-60-208 (921) 784-60... — показать

ЭТАЛОНАКТИВ

8 (921) 784-60-208 (921) 784-60... — показать
+7 921 784-...+7 921 784-60-20 ещё
5.03 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 2
Метро:
Пионерская
Район: Приморский
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 18:00

Про «ЭТАЛОНАКТИВ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

ЗАО Актив ведет свою работу на рынке строительных услуг и аренды недвижимости Санкт-Петербурга. В настоящее время основной задачей компании является предоставление в аренду современного высококачественного строительного оборудования и техники, с гарантированным обслуживанием квалифицированными специалистами, а также предоставление в аренду коммерческой недвижимости. Услуги компании: аренда опалубочных систем; услуги инжиниринга и технического сопровождения; ремонт опалубки; аренда передвижных дизельных электростанций; аренда стационарных бетононасосов и их техническое сопровождение; аренда коммерческой недвижимости.

Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ЭТАЛОНАКТИВ (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мы арендовали у компании ЭТАЛОНАКТИВ оборудование, необходимое для ремонта фасада здания. Техника в хорошем, надлежащем состоянии по разумным расценкам. Скажу, что со своей стороны компания ЭТАЛОНАКТИВ выполнила все договорные обязательства! Приятно работать!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наша фирма занимается закупкой оборудования и доставкой его конечному заказчику, так что нам, как посредникам важно, чтобы поставки осуществлялись в срок. Некоторые позиции закупаем у "Эталонактив" (например, дизельные генераторы). Компания предлагает хороший уровень цен и условия поставки, а это для нас приоритетно! Поэтому и наши клиенты тоже пложительно оценивают нашу работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы передали в управление фирме ООО "Эталонактив" небольшое офисное здание. Уже некоторое время сотрудничаем с ней и довольны тем, как компания выполянет свои обязанности. Здание в отличном виде, выполняется надлежащий текущий ремонт и модернизация, предоставляются все сметы и отчёты. Так что хотим высоко оценить сотрудничество с "Эталонактивом"!
Полезно
Ответить
Поделиться
ЭТАЛОНАКТИВ на карте