8 (921) 589-52-308 (921) 589-52... — показать

8 (921) 589-52-308 (921) 589-52... — показать
+7 921 589-...+7 921 589-52-30 ещё
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ш Красносельское, д 56 к 1

Про «EV_LINGERIE»

К покупке комплекта нижнего белья в профильном магазине Ev_lingerie_ советуют подходить с умом: помимо того, что этот элемент гардероба плотнее всего прилегает к телу, а потому должен главным образом быть приятным телу, он может скрыть изъяны фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают выбрать "тот самый" комплект среди своего ассортимента. А избежать неудачного выбора позволит знание своего размера и внимательная примерка.

Доставка 3
Оптовая торговля
Магазин 2
Другое
PayPal

Отзывы про EV_LINGERIE (5)

Заказывала у Елены комплект из тату сетки.Комплект сел хорошо, не чувствуется на теле.
Цена и качество превосходное))
Буду заказывать ещё)
Подруга подарила сертификат на нижние белье от Елены. Индивидуальные размеры. Белье заказала себе на свадьбу, и в восторге от него. Сел хорошо, очень уютно в нем, ничего не давит и качественная ткань.Спасибо большое)
Заказывала 2 комплекта, классический из красной сеточки и из тату сетки. Оба сели просто превосходно. Нигде не давят, очень удобные, совершенно не ощущаются на теле. Идеальное сочетание цена/качество. Определенно, буду заказывать еще комплекты!
Заказывала комплект с чашками в нежно голубом цвете,сказать что я довольно ,нет Я В ВОСТОРГЕ😍 Елена помогла сделать мерки и вот через 4 дня я обладательница этого шикарного комплекта. Так же заказывала отдельно трусики)Так же есть курьерская доставка -что очень радует 👍
Заказывал девушке белье с индивидуальным пошивом. Нравится особенное, и когда все идеально сидит. Заказ получил за 4 дня. По качеству - хорошее. Девушка Елена выслушала пожелание и все получилость, как и задумывал. Жаль правда нет пока еще у них магазина в центре. Пришлось ехать на юг СПб. Не доверяю я доставке. По старинке. Но а в целом все классно. Спасибо. Удачи. Развивайтесь.
EV_LINGERIE на карте