8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
г Санкт-Петербург, ул Верхняя, д 14

Про «Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Просвещения»

Полный комплекс услуг для владельцев легковых и грузовых авто

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является продажа запчастей. В ассортименте магазинов сети ЕвроАвто представлены все группы запасных частей, включая детали двигателя и подвески, топливной и тормозной систем, систем зажигания, трансмиссии, охлаждения и пр.

Мы придерживаемся сбалансированной политики по закупкам новых запчастей у всемирно известных производителей, работающих в разных ценовых категориях. Значительный ассортимент б/у автозапчастей в дополнение к новым позволяет предложить оптимальные решения под любой бюджет. При этом все детали уже находятся на наших локальных складах, расположенных при магазинах, поэтому Вы можете получить выбранный товар в удобном для Вас магазине в Санкт-Петербурге или заказать оперативную доставку в свой город.

Но мы не ограничиваем себя рамками продаж запчастей и предлагаем клиентам максимально широкую линейку услуг по обслуживанию частных автомобилей и корпоративного автопарка.

В наших автосервисах проводится диагностика и ремонт всех систем автомобиля, слесарный и кузовной ремонт, покрасочные и малярные работы, плановое техническое обслуживание, а также автомойка и шиномонтаж.

Отзывы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Просвещения (1)

Хочу выразить огромную благодарность всей команде специалистов магазина на Парнасе. Давно ваш клиент и вообще не испытывал негатива по отношению к качеству обслуживания или качеству запчастей.. Всех благ вам и дальнейшего процветания.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Просвещения
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Просвещения
Добрый день, Руслан! От всей души благодарим Вас за столь приятный отзыв о нас. Мы рады, что наш труд высоко оценивают наши клиенты. С радостью ждем Вас всегда. С Уважением, Отдел Контроля Качества компания ЕвроАвто.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Просвещения на карте